Подслушано во вторник, 30 августа 2016г

30 августа 2016  |  Приколы

Дочь пришла из садика, свернула газету и начала бегать по квартире и кричать: "Кишлять! Кишлять!" Так продолжалось несколько дней. Пока, однажды, я не застала нянечку в детском саду. Она бегала по группе с газетой за мухами со словами "кыш, блядь!". Дети - наши "зеркала" ))

******

Море. Сезон. Пляж. Туда-сюда с криками ходят продавцы всяких вкусняшек. И тут парочка, видимо брат (13-14 л. ) и сестра (лет 6, максимум 7). Он несет огромные сумищи, палит солнце, она орет, чтоб было слышно везде и далеко: "Креветки, мидии, рапан, креветки, мидии, рапан, креветки, мидии, рапан, Ваня, блять, как я заебалась, креветки, мидии, рапан".

******

Мамина подруга с маленькой дочерью переехала жить в Англию, ребенок естественно пока говорил только по-русски. Пошли они как-то гулять, у девочки с собой были какие-то игрушки и встретили соседей у которых тоже маленький ребенок. Сынишка пары взял у девочки медвежонка и начал с ним играть. Девочка блондинка с милыми косичками выпалила любимое детское "даааай! !". Долго пришлось объяснять родителям, что английское "die" она их ребенку не желает: ))

******

Работала репетитором, будучи студенткой. Пришла к ученице впервые. Их овчарка спокойно подошла ко мне и прокусила мне руку, оставив глубокие раны от клыков. Мамаша ничуть не удивилась, а сказала: "Ой, у неё бывает такое. Вам же не больно? Сможете заниматься? А то у нас экзамен завтра ", дала пару салфеток и вышла. Я была в таком шоке, все 1, 5 часа сжимал рану. Кровь капала на пол. Ушла, мать спокойно вытерла кровь. Пришлось наложить швы и поставить уколы от бешенства. Больше к ним ни ногой.

******

Когда мне было 8 лет я воровала. Не знаю почему. Я из состоятельной семьи, но мне просто хотелось. Помню, как то раз пришла к соседке в гости и у нее в спальне на полке для книг лежала здоровая стопка купюр номиналом в одну тысячу. Помню как не удержалась и пока она не видела взяла одну. А потом со спокойной душой ушла домой. Дома сказала, что нашла купюру пока по лестнице от соседки спускалась. Мне на эту тысячу купили красивые красные туфли. Я так и жила со спокойной душой пока соседка не пожаловалась моим родителям, что после моего пребывания у нее в гостях у них из той самой стопки одна тысяча пропала. Помню как сильно мне всыпали ремня, как мама надавала по губам и лицу за вранье. И как стыдно было потом идти к соседке домой и возвращать эту тысячу. До сих пор вспоминаю, а на душе так гадко становится.

******

С тех пор, как узнали с мужем, что я больна, живём мы как в аду. Говорит, что любит, но я этой любви не ощущаю. Обижает, игнорирует. Порой ведёт себя так, будто меня уже нет. Нужна я ему чисто как домохозяйка. Ни поцелуев, ни ласковых слов уже больше года нет, про интим вообще молчу. На днях узнала, что осталось мне всего ничего. Смерти не боюсь. Обидно, что скоро умру, а жизнь проходит вот так...

******

Когда мы с мужем ещё дружили, пришла к нему в гости. Услышала громкое тяжёлое жужжание. Вроде шмеля. Затем мимо меня на уровне груди очень медленно пролетела огромная, толстая муха. В природе таких не встречала. Муж сказал, это его домашнее животное. Муху он кормил, оберегал, и она прожила до поздней осени, ёще выросла в размере, а затем скончалась собственной смертью.

******

Живу за городом, работа в городе, рабочий день 13-15 часов, из которых я 11-12 нахожусь на ногах. Как результат: больные ноги и варикоз, мне 25 лет. Езжу на автобусе практически каждый день, и меня крайне бесит, когда постоянно обращаются: "Молодой человек, уступите место!" Говоришь, что больные ноги — не верят; полно других, кто может уступить, — смотрят, как на говно; говоришь, что работа тяжелая — "Ну Вы же мужчина". Достало.

******

Бабушка рассказала. Однажды заходит она в автобус, мест свободных нет. Видит — мальчик лет 5-6 сидит. Посмотрел на неё и встал, мол, место уступил. Бабушка говорит ему: "Спасибо, настоящий джентльмен!" — а он посмотрел и ответил: "Да нет, Вы просто старая, мне на вас смотреть не хочется!" Бабушка ржала всю дорогу))

******

В детстве, лет в 10 подарили мне велосипед и появилась у меня навязчивая идея-прокатиться под дождём тёплым летним днём. Думала, что мама фиг разрешит. А она - иди, раз так хочется. И я каталась под дождём минут 20, но какой это был кайф! До сих пор вспоминаю с упоением, как было хорошо. И неважно, что через 3 дня я слегла температурой. Важнее в тот момент была исполненная мечта, а мама даже не ругалась.

******

Когда нужно качать бедра на фитнесе, а у меня нет сил или просто лень махать ногой нужное количество раз, представляю, что пизжу по лицу ногой всех, кто меня бесит. Аж чувствую прилив новых сил в такие минуты!

******

Сегодня в ночном клубе парень танцевал с девушкой, не удержал и уронил её с подиума. Оба были нетрезвы. Ударилась она сильно, голова в кровь. Когда я подошла и сказала ему скорую вызывать, он ответил: "Мне похуй, я её тупо трахнуть хотел, а не по скорым возить!" Ну и мужик нынче пошёл...

******

Ко мне часто клеятся мужчины среднего возраста, и мама шутит, что моя целевая аудитория — мужчины около сорока. И все смеются. И я тоже. Смеюсь и ищу подходящий случай сказать, что моя целевая аудитория — женщины около 30.

******

С самого рождения живу в одной квартире. В квартире на этаж выше живёт пара, муж с женой лет под 40. Оба выросли в детском доме. На моей памяти у них было уже 4 ребёнка. Всех четырёх они сдали в дет. дом аргументируя это тем, что:"У нас было ужасное детство, пусть и они помучаются". Весь район их ненавидит. Не понимаю, как можно быть такими тварями.

******

Утро. Мой отец спокойно сидит и смотрит телевизор. Рядом спит мама с кошкой. Мама начинает что-то бормотать во сне, резко хватает кошку и с криком: "Виталик, лови!" — кидает её. Отец в шоке, кошка не менее, и лишь мама, абсолютная спокойная, продолжила сон. Как выяснилось позже, снилась ей рыбалка, а кидала она рыбу, которую поймала.

******

"Выродок, никто с тобой не будет дружить. Все на тебя пальцем тыкают, потому что считают заразной. Посмотри на себя в зеркало, уродин. Криворукая, ничего не можешь, не умеешь, бестолочь!" — говорила мне мать вплоть до конца школы. Сейчас мне 23. За плечами школа с медалью и универ с красным дипломом. Одна, ни с кем не общаюсь, друзей нет. Чувствую себя ничтожеством. На улице и в транспорте готова сквозь землю провалиться, когда на меня кто-то смотрит. А она: "Откуда у тебя такие комплексы?"

******

Еду в автобусе, жара. Передо мной сидит дед: неопрятный, смердел пОтом. На одной из остановок заходит ТП, садится рядом со мной, одаряя попутно всех приторным ароматом дешёвых духов и громко разговаривая по телефону. Тут внезапно начинает про деда напротив рассказывать, как одет и как "воняет мокрой псиной". На что дед наклоняется к ней и с беззубой улыбкой отвечает: "Зато ваши феромоны очень меня к вам притягивают. У вас, часом, не течка?" Даже Усэйн Болт так не бежал, как та ТП из автобуса.

******

Рассказал друг-охотник)) Приехал к леснику с друзьями. Хорошо в лес сходили. С богатой добычей вечером собрались у этого же лесника в доме. Камин, жена дичи наготовила под водочку — милое дело. А под ногами сеттер суетится, выклянчивает. Надоел всем ужасно, и хозяин даёт команду: "На место!" А место далеко от стола — коврик в коридоре. В общем, пёс подумал, сходил в коридор и вернулся с ковриком. Расстелил под столом и продолжил тусить, формально выполнив команду. Умник, словом говоря.

******

За несколько дней до своей смерти моя мама купила смесь для выпечки торта: ванилин, сахарную пудру... Но испечь так и не успела. После похорон я сразу же переехала в другую квартиру, оставив кучу вещей, но эти продукты, как что-то очень ценное, взяла с собой. Прошло почти полгода, и сейчас я случайно увидела этот пакетик с мукой. Сидела и рыдала, глядя на смесь. Так хочу маминой выпечки, чтобы, как раньше, сесть пить чай с вкусняшкой, смеяться и болтать о том, как хорошо мы живём. Жили... Не могу без неё, плохо, очень плохо без мамы. На выходных буду печь торт. Сама. И представлять, что пью чай с мамой.

******

У нас в стране часто стали появляться новости о младенцах, оставленных в мусорных контейнерах. Каждая такая новость рвёт моё сердце на части (я отец двух детей). Заметил за собой одно изменение — каждый раз, когда выбрасываю мусор, прислушиваюсь, не доносится ли из контейнера детский плач.

******

Мой рост 180 см, да и по остальным физическим параметрам я довольно крупная девушка. И вот уже почти 25 лет для меня остаётся загадкой моя нежная дружба с миниатюрными девушками: коллегами или просто знакомыми. В моей жизни всегда присутствует эдакая пигалица, с которой мы смотримся крайне комично, но нам есть о чём поговорить и над чем посмеяться. Иногда чувствую себя каким-то повелителем гномов.

******

За последний год очень сильно похудел и изменился в лице. Окружающиеся постоянно спрашивают, как так и в чём секрет. Всегда с улыбкой отвечаю, что нужно просто меньше жрать вредной пищи, спорт и всё такое. Но на самом деле просто нет денег. А всё потому, что я помогаю оплачивать своему лучшему другу контракт на обучение в том университете, куда он рвался много лет, а родители бы не потянули.

******

У мужа моего никогда не было ванны, так как свой дом с баней. А сейчас мы живем в квартире со стандартной ванночкой как у всех и недавно купила себе пену для ванны. С двухлитрового бутыля у меня было только три сеанса пенной пати. Муж с восторгом зовет к нам всех своих знакомых и друзей, которые живут в частных домах, принять ванну с чудо-пеной. У меня в телефоне теперь есть коллекция фото: тут мой муж соорудил у себя на голове рога оленьи, тут шевелюру как у клоуна, а тут он себе хобот как у слона сделал. Ненаигравшийся в детстве мужик)

******

Когда я была маленькой, мы с папой пошли в кино. Он задремал во время сеанса. Посередине фильма резко наступает тишина. Отец резко подорвался и заорал на весь зал: "НЕ ВЫКЛЮЧАЙ, Я СМОТРЮ!"

******

Был геем. Влюбился в парня. Взаимно. Его сестра, мастер спорта по борьбе, пришла и избила меня за то, что я так развращаю её младшенького.

******

Знакомый работал барменом и поведал: если вы думаете, что, платя большие деньги за Хеннесси или ещё какой дорогой алкоголь, получаете его, то вы глубоко ошибаетесь. У барменов очень хорошо намётан глаз на людей. Большинство клиентов — дешёвые понторезы с деньгами, и вместо Хеннесси получают коньяк из пятилитровой баклаги неизвестного происхождения. Купленной, например, в Одессе за 20 баксов.

******

Вот говорят, что бабы — сплетницы, бабы болтливые и прочее нехорошее про девушек. Работаю в мужском коллективе, из 150 человек только 20 девушек. Я сама без комплексов, могу прийти в ошейнике, могу в классике, могу в домашних вещах, и чего я только не слышала о себе! И что лесбиянка, и шлюшка, и феминистка и прочее. А главное, что чаще всего всё от мужчин, которым я отказываю в свиданиях. И кто после этого главные сплетницы и сороки? ))

******

У подруги сын 6 лет. Пришли к ним в гости знакомая с дочкой того же возраста. Мамы на кухне чай пьют, дети играют. Заходит подруга в комнату, а сынок лежит со спущенными штанами, девочка сверху садится и прыгает. Подруга тихонько вышла и позвала их, чтобы не напугать, потом аккуратно начала их расспрашивать. Сынок сидит и говорит тихо с обидой: "Сами ебутся, а нам нельзя!" А подруга всё думала, что он маленький и ночью крепко спит на соседней кроватке...

******

Неоднократно замечала в магазинах, что встречают по одёжке. Заходишь в какую-нибудь парфюмерку или кожгалантерею в футболке, джинсах и кедах, с минимумом макияжа и хвостом на голове — не факт, что с тобой поздороваются (про улыбку вообще молчу), зато вокруг соберутся все сотрудники зала: кассиры, консультанты, охранники. И будут пристально за тобой наблюдать. Но стоит зайти при параде, на каблуках и с полным мейком — все бегут навстречу, рады помочь, при том совершенно ненавязчивы. Бесит!

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 6 271
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +45
  • Не нравится
Проголосовало 45 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.