Советы по поиску автошколы: основные критерии (6 фото)

5 сентября 2016  |  Это интересно

Советы по поиску автошколы: основные критерии (6 фото)

К выбору автошколы нужно относиться серьезно. Конечно, многие будущие водители обращают, прежде всего, внимание на стоимость обучения. Но нужно еще учитывать еще и другие важные критерии. От них будет зависеть процесс и качество обучения.

Можно здесь посмотреть http://euro.com.ua/raznye-novosti/290716-kak-vybrat-avtoshkolu, что позволит найти достойного учителя. Вот перечень тех критериев, которые необходимо учитывать:
- репутация автошколы;
- месторасположения;
- наличие лицензий;
- цена обучения;
- профессионализм преподавателей;
- техническая оснащенность;
- наличие оборудования.

Советы по поиску автошколы: основные критерии (6 фото)

Репутация школы формируется на протяжении всего времени ее существования. Если заведение работает длительный срок и за это время были выпущены довольные водители, то оно будет пользоваться успехом. В такие школы можно с уверенностью записываться. В них будут предоставляться правильные водительские курсы.

Советы по поиску автошколы: основные критерии (6 фото)

Перед тем как записываться на уроки вождения необходимо проверить наличие разрешающих документов. Нужно изучить лицензии и сертификаты, выданные государственными органами. Они еще раз подтверждают право школы заниматься преподаванием. В нормальном учебном заведении сами предлагают изучить наличие документов. Каждый будущий водитель должен знать, если школа не имеет лицензии либо ее срок годности истек, то здесь вы не получите права. Чтобы зря не потратить время, деньги, серьезно относитесь к выбору автошколы.

Советы по поиску автошколы: основные критерии (6 фото)

В списке критериев находится такой пункт, как место расположения. Почему оно имеет важное значение? Зачастую в автошколу записываются студенты или рабочие люди. Удобно, когда учебное здание находится не слишком далеко. Это позволяет не пропускать уроки, выделяя время на посещение занятий.

Советы по поиску автошколы: основные критерии (6 фото)

Стоимость обучения состоит из следующих составляющих. В нее входит не только цена уроков. В каждой школе оплачиваются практические уроки по вождению, могут быть дополнительные платы. Если для ученика слишком дорого сразу вносить всю стоимость за уроки, можно воспользоваться возможностью вносить деньги частями.

Подбирая автошколу, посмотрите отзывы бывших учеников. Это поможет убедиться в правильность сделанного выбора.

Занятие должно планироваться следующим образом. Изначально преподносится теоретическая база, куда входят правила дорожного движения, особенности строения авто. Дальше начинаются практические занятия, на которых ученики могут потренироваться водить транспорт на автодроме. Следующим этапом будет вождение машины по городу вместе с инструктором.

Советы по поиску автошколы: основные критерии (6 фото)

Вот вся эта информация поможет выбрать лучшую школу, где вы сможете не просто получить права, но и научитесь управлять автомобилем.
   Просмотры: 1 919
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 0 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.