Набрать массу легко! (4 фото)

9 сентября 2016  |  Это интересно

Набрать массу легко! (4 фото)

Я всегда любил заниматься спортом и работать над собой. Но физиологию сложно преодолеть и вместо красивого рельефного тела, я получал лишь выносливость, скорость и силу. Девушки любят накачанных парней, поэтому я решил попробовать спортивное питание и набрать мышечную массу. Забегая наперед скажу, что у меня все вышло!

Набрать массу легко! (4 фото)

По образованию я биолог и прекрасно знаю влияние генов и образа жизни на организм. У меня в семье все худые и высокие, поэтому такое же тело было у меня. При росте в 186 я весил всего 64 кг, тогда как норма составляет 76 килограмм. Никакие тренажеры, употребление калорийной пищи строго по часам и прочие методики мне не помогли. Я никак не мог набрать вес. Изменить ситуацию мне помогло https://bodymarket.ua/. Узнал я про него случайно, когда после тренировки заметил знакомого парня кушающего необычный батончик GO Protein. Он то мне и рассказал про этот онлайн магазин. У него тоже была ранее проблема с набором веса, но после употребления протеина, биодобавок и вот таких батончиков дела пошли на лад. Мышцы у парня были рельефными и объемными, поэтому в правдивости его слов я убедился наглядно.

Набрать массу легко! (4 фото)

Придя домой, я сразу же зашел на сайт BodyMarket и изучил ассортимент. Меня немного пугало употребление подобных вещей, но перерыв кучу форумов оказалось, что при правильном использовании никакого вреда для здоровья нет. Главное не превышать дневную норму ни в коем случае. Я решил начать с малого и посмотреть на результат. Вначале заказал себе 10 калорийных батончиков GO PROTEIN для набора массы и взял банку стандартного протеина 100% WHEY GOLD STANDARD. Цены я предварительно сравнил с другими магазинами и в BodyMarket они были в среднем ниже порядка 10%. Заказал я все онлайн, оплатил картой. На такой сумме не предоставлялась бесплатная доставка по Киеву. Ее стоимость составила всего 30 грн, что еще раз говорило в пользу именно этого онлайн-магазина спортивного питания. Мне не пришлось ехать самому с Троещины на Правый берег. Как и говорилось на сайте, покупка была доставлена на следующий день. Со мной предварительно связался менеджер по телефону и уточнил удобное мне время.

Набрать массу легко! (4 фото)

В BodyMarket мне еще понравилось подробное описание каждого спортивного питания, с указанием состава, энергетической ценности, рекомендаций по применению. Заказанного мною товара хватило на 2 недели употребления и уже за этот короткий срок я набрал 2 кг чистых мышц. Возможно, для кого то результат покажется незначительным, но я за весь прошлый год не смог его добиться. Теперь я решил постепенно покупать тут и другое спортивное питание и наконец то набрать заветные 76 кг. 
   Просмотры: 2 762

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.