Такелаж для груза по доступной цене (3 фото)

12 сентября 2016  |  Это интересно

Такелаж для груза по доступной цене (3 фото)

Наша компания занимается грузоперевозками и организацией переездов, поэтому периодически нуждается в различных такелажных мелочах. Сейчас ситуация в стране не самая лучшая, заказов не так много, но оборудование все равно изнашивается и его нужно периодически менять.

Цены на рынке очень высокие в связи с курсом, но мы все же умудряемся покупать комплектующие по приемлемым ценам. В этом вопросе нам помогла компания Таурус-2000. Их менеджер сам наш нашел нас обычным прозвоном по телефону и предложил сотрудничество. Я не особо люблю выслушивать разные предложения по покупке, но в тот день мы как раз искали http://www.taurus-2000.com.ua/catalog/takelazh и парень нам его предложил. Оказалось, что у компании есть множество вещей, которые мы используем в своей работе, и стоят они довольно недорого. На сайте у них http://www.taurus-2000.com.ua/ представлены самые разные скобы, крюки, талрепы, карабины, зажимы и прочее. Запчасти тут есть как отечественного так и зарубежного производства, можно выбрать подходящие по цене. По моей просьбе нам на факс отправили два коммерческих предложения на разных производителей и оказалось, что такелажн от производителя «Taurus 2000» не только был дешевле найденных нами на рынке, но еще его обязались нам бесплатно доставить.

Такелаж для груза по доступной цене (3 фото)

Работаем мы только по договору (установка руководства для защиты от мошенников и ненадежных компаний), поэтому выставили условие его подписания перед покупкой. Никаких возражений со стороны Таурус-2000 не возникло. Мы скинули им свой типовой вариант договора, они вычитали, внесли пару мелких правок и мы подписали согласованный вариант. Поскольку мы тоже находимся в Киеве, их представитель сам приехал к нам с уже подписанным договором с их стороны и оригиналом счета. Мы его сразу же оплатили и нам привезли нужный такелаж и другие мелочи. Хотелось бы конечно получить дополнительную скидку, но сумма в счет была не самой большой и нам сделали доставку, поэтому я не стал настаивать. 

Такелаж для груза по доступной цене (3 фото)

Работали с Таурус-2000 мы пока 1 раз. Я отправлял им еще пару запросов и они оперативно предоставляли КП, но то у нас не было денег, то директор где-то брал нужные запчасти по своим каналам. Могу сказать, что цены у компании на уровне рыночных, но здесь очень лояльное отношение к клиентам и высокая оперативность работы. Никаких проволечек или зедержек. Вы просто выбираете нужный товар, оплачиваете счет и вам доставляют заказ. 
   Просмотры: 1 849

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.