Самые лучшие игры для девочек (5 фото)

19 сентября 2016  |  Это интересно

Самые лучшие игры для девочек (5 фото)

Многие девочки с удовольствием проводят время с компьютерными играми. Сегодня на сайте предлагается огромное количество интересных проектов, которые впечатляют красочным дизайном, увлекательным сюжетом. Вот можно посмотреть список лучших игр для девочек. С ними ваш ребенок сможет разнообразно проводить время, смогут тренировать память, развивать логику.

Самые лучшие игры для девочек (5 фото)

Есть http://moigry.net/games-for-girl-online.html, где можно подобрать интересные проекты для развлечений. «Королевский шум» - игра, от которой сложно отказаться. Принцесса Пупырка, вампирша Марселин – основные персонажи. Дружба у них не сильно складывается, но в этой игре их ждет масса приключений. Заброшенные катакомбы долгие годы никто не посещал. Но герои решили отправиться в эти жуткие места. Игрок сможет вместе с ними попытается дойти до конца. Им придется столкнуться с опасными препятствиями и преодолеть их.

Самые лучшие игры для девочек (5 фото)

«Рапунцель и Анна гавайские шопоголики» - в этой игре встретились две знаменитые принцессы. Ими стали Рапунцель и Анна. Они решили отправиться в отпуск. Им предстоит отправиться на Гавайи. Там девушки планируют весело провести время. Только вот перед поездкой им нужно отправиться в магазин и прикупить там новые вещи. Справиться этим нелегким заданием им будет сложно. Вот девочка должна помочь обновить гардероб. Игрок сможет стать стилистом, дизайнером. Нужно помочь принцессам изменить свой облик.

Самые лучшие игры для девочек (5 фото)

«Рапунцель уроки макияжа» - увлекательная игра для девчонок. В ней необходимо принцессе изменить лицо. Красивый макияж, эффектный наряд – вот, что интересует сейчас Рапунцель. Вот вашей девочке предстоит стать визажистом, стилистом, дизайнером. Игроку нужно приложить максимум усилий, чтобы внешность принцессы стала идеальной.

«Щенячий патруль макияж Скай» - герои игры взяты из популярного мультфильма. Скай – одна из персонажей истории. Она, как и все девушки, хочет выглядеть красиво. Для этого героиня игры тратить уйму времени. Однажды Скай неудачно упала, поцарапалась. Внешний вид значительно испачкался. Теперь нужно все срочно исправить. Для этого необходима помощь игрока. Игрок может проявить немного фантазии. Это поможет исправить внешность Скай.

Самые лучшие игры для девочек (5 фото)

«Щенячий патруль любовь» - здесь в центре истории Скай и его подруга. Эта сладкая парочка практически никогда не расстается. У них крепкая любовь, которая запечатлена на фото. Теперь из картинок составлены пазлы, и их нужно собрать в единое целое.
   Просмотры: 2 744

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.