Подслушано в пятницу, 23 сентября 2016г

23 сентября 2016  |  Приколы

В хронически безденежные студенческие годы, решила найти подработку. В секс-шоп требовался продавец. Думаю, а почему нет. Иду на "собеседование". Потенциальный работодатель пристально меня сканирует глазами и спрашивает, сколько мне лет. Я отвечаю. На что он мне: "Милая моя, я бы тебя взял. Но! Тебе клиент не поверит! Опытная на вид должна быть! Я бы даже сказал - прожжённая! Чтобы клиент пришёл и у него не было ни капли сомнения, что ты весь ассортимент лично и очень качественно знаешь".

******

Одна из ужасных идей детства - это злить гусей, если они тебя итак не любят. Никогда не забуду, как неслась по огороду от трех здоровых, шипящих гусаков. Единственным убежищем оказалась их клетка, в которой я просидела до тех пор, пока мама не вышла проверить, чем я занимаюсь)

******

Подруга сошлась с парнем и сразу начала болеть по-женски. Промучилась почти четыре месяца, обратилась к врачу и выяснилось, что любимый тайком кормил её таблетками для прерывания беременности. Этот урод хотел сделать её бесплодной потому, что не хочет иметь детей, но ЛЮБИТ ЕЁ и женится. Решил, что так она поневоле разделит его убеждения, да и больше никому нужна не будет. Из больницы она переехала ко мне, а бывший второй день скулит под дверью квартиры. Подруга гулять не выходит, боится его.

******

В детстве жили с мамой очень бедно, денег на вкусняшки не было. Но она, чтобы меня порадовать, чистила целый стакан семечек и я ела их горстями. Это был лучший сюрприз по приходу из школы. И вкуснее этих семечек я ничего пока не нашла..

******

В 12 лет участвовал в соревнованиях по карате. Все участники были разделены на возрастные категории, и я попал в саму старшую, 11-15 лет. Так как тренировался очень усердно, выиграл финальный бой, что означало, что у меня первое место. На награждении всех участников построили перед залом, где сидели родители друзья, тренеры итд. А я ещё до награждения очень сильно хотел в туалет, по маленькому, но не уходил из зала, боясь, что пропущу начало церемонии, а ведь это бы был мой звёздный час) В общем, когда она началась и я стоял перед залом, клапан уже поджимало очень настойчиво, а организаторы решили ещё начать "с самых юных". И ведь не уйдёшь уже. Буквально за минуту, как мне надо было выходить за наградой, я не выдержал и надул в штаны! Точнее, не в штаны, а в белое кимоно. Стекло даже на пол немного, на месте, где я стоял. После завершения награждения, я неуверенной походкой, но гордый и радостный, пошёл к маме, которая сидела в зале и уже тянула ко мне руки, чтобы обнять. Я обнял её и тихо сказал: "Мама, я описался". Сейчас я уже взрослый, но до сих пор вспоминаю свой звёздный час. Я всё-таки получил свою награду!

******

Мужик, шкаф два на два, бородатый брутал, чуть не покалечил шестерых охранников, которые пытались его успокоить, пока тот искал врача, который не смог спасти его жену и ребёнка при родах. Я видел, как он буквально одним движением срывал дверь с петель и отшвыривал на метров пять по коридору, когда силы иссякли - он упал на колени и закрыв лицо ладонями начал рыдать как ребёнок. И я понял насколько сильной должна быть любовь, чтобы заставить взрослого мужика плакать навзрыд, страшное было зрелище...

******

У нас в супермаркете нестандартные весы, в виде корзины. Сегодня стала свидетелем такой картины: заходит бабулька с 2 котярами, взвешивает на этих весах одного, потом другого, кивает охраннику и уходит...

******

Молодого человека после вуза призвали в армию. Ждала, любила. Через полгода моих ожиданий бросил. Страдала безумно. Все это время рядом была подруга, утешала меня, а я благодарила судьбу за нее. Спустя год случайно узнала, что она сохла по моему парню все три года, что мы с ним были вместе, пускала обо мне сплетни, написывала ему, как любит. А когда он вернулся из армии просто трахнул ее и бросил. Она звонила мне в слезах и просила прощения, а я успокаивая ее искренне была рада такому исходу.

******

У меня гормональные проблемы, лишний вес и очень больная спина. Врачи сказали беречь себя и всю жизнь работать на лекарства. Жалела себя, болела и растила пузо. В один прекрасный день не купила курс лекарств, а купила абонемент в спортзал. За два года укрепила спину, неимоверными усилиями бросила 20 кг, практически забыла о боли. Продолжаю работать, правильно питаться, жить спортом...

******

Есть у меня знакомая семья. Худющие, кожа да кости. Есть у них кот, просто колобок на лапках. В семье культ здоровой пищи. Если варят суп, то обрезают все жиринки, наливают воду, кладут мясо, только закипит, выливают бульон, наливают воду, закипит, выливают и так несколько раз. Зато кот буквально живёт в мусорном ведре и поедает все мясные обрезки. Кот в теле и из ведра постоянно торчат хвост, задние лапы и зад. И раздается хрюканье, чавканье и подвывание, когда он застревает в ведре.

******

Пока была неделю у мамы, оказалось что у меня в кухне завалялся помидор, в итоге херова туча мошек. Положила этот помидор в микроволновку, подождала пока в нее слетятся все эти товарищи, захлопнула дверку и врубила на полную мощность. Потом осталось только тряпочкой хорошенько протереть. Так-то, мелкие сучки!

******

Еду утром на тренировку на конюшню в такси. Рано утром, сонная ещё. Подъезжаем, водитель останавливается, я достаю из сумки огромную морковку и протягиваю водителю.

******

Я студентка, учусь в художке, другая страна. И как у многих студентов, голодные времена настали быстро. Денег родителей не прошу высылать, зарабатываю сама тем, что рисую на заказ. Как же меня бесят люди, отказывающиеся платить после завершения работы, ибо им не нравится, они хотели по-другому, ну раз уж нарисовали, отдайте бесплатно. Бесите меня! Материал и краски денег стоят!

******

Была маленькая, сидела с папой и играла в Салон красоты, татуировки на спине делала, массаж, расчесывала волосы, и тут я вспомнила, что мама сказала, что папа немного седоват. И я покрасила его зелёнкой. Никогда не забуду, как папа просыпается перед зеркалом ночью и видит этот шедевр у себя на голове, я ещё неделю сидела под столом, чтоб мне не влетело.

******

Поехали в Москву с целью прокататься на тошнотворных аттракционах. Специально взяли go pro, чтобы снимать свой ужас и потом показывать внукам. Готовились, обсуждали. Приехали в парк Горького, гуляем, прислушиваемся - тишина. Странно, подумали мы. Аттракционы демонтировали в 2011 году. Новые построят в 2017. То чувство, когда ты в один момент опоздал на 5 лет и приехал раньше на год. Победитель в номинации провал года.

******

Семья воспитывала трех дочерей. Мать ушла из жизни, дети остались на отца. Тот нашел себе женщину, которая была против такого "потомства" и поставила перед выбором - отдать девочек в детдом. При живом родителе нельзя отдавать детей, с отцом семейства проводились беседы. В результате, решили оставить себе только двоих. Отец отвез одну из дочерей в детдом и сказал, что вернется, когда купит ей красивую заколку для волос. И она поверила. Плакала, ждала, когда папа вернется за ней. А он ее бросил.

******

В юности грезила быть парикмахером. Хотела делать людей чуточку красивее и всё такое. На это папа всегда говорил мне: "Еще ты в грязных вшивых бошках не ковырялась!" А через несколько лет отправил меня на кафедру акушерства и гинекологии...

******

Многое о людях можно судить по маленьким поступкам. Вот еду в поезде, сосед - милый парень, и сумку помог убрать, и печеньем угощает, и шутит, и все ладно в нем и прекрасно... и тут он берет полотенце из выданной стопки постельного белья и начинает протирать ботинки.

******

Я аллергик и моё лицо часто опухает. И каждый раз по-разному! Вот вчера, например, оно просто мило округлилось, а пару дней назад было страшное квадратное со вспухшим большим носом, а пару дней назад только глаза отекли и стали раскосыми и я была похожа на калмычку со своими высокими скулами. А сегодня отекли только губы и кажется, будто я их увеличила. Каждый день - лотерея. Каждый день - моё новое лицо!

******

Мужская солидарность - это когда на работе ты единственная девушка, с утра переодевшись не до конца опустила молнию на юбке сзади (а молния по всей длине), и НИ ОДИН мужик не сказал ни единого слова. Целый день все ходили, загадочно улыбались и заговорчески подмигивали друг другу. Не сержусь:)

******

У меня есть подруга, которая когда выпьет, букву "р" не выговаривает. Так вечно по телефону и палится перед мужем (когда тот в командировках). Только слышит, что пытается выговорить "р" - гонит ее домой.

******

В детстве родители всегда били меня за проказы, неудачи, за неправильно выполненные поручения и т. д. выросла и в сердцах храню обиду за каждый крик и удар. Недавно за кружкой чая напомнила маме о том, как они меня воспитывали. Мама заплакала, сказала, что если бы знала, что я все это запомню и ей расскажу, то никогда не била бы.

******

Много лет работаю в очень дорогом магазине одежды, в основной массе это работа с постоянными клиентками, которые уже стали мне как приятельницы и о которых знаешь почти всё. Так вот, в 99% случаев, причиной потери такой клиентки является её развод с мужем... Обидно за женщин.

******

Я азербайджанка. 24 года. Родители консервативные люди. Все сферы моей жизни контролировались. Во время учебы и после неё работала, накапливая деньги. Накопив достаточную сумму, сбежала в США. Я впервые вздохнула с облегчением. Здесь устроилась на работу. Родители отвернулись от меня. Родственники пустили грязные слухи обо мне. Тем не менее я впервые чувствую себя счастливой. Я теперь свободна. Я могу дружить, с кем хочу. Встречаться с любимым человеком, а не тем, кого навязывают. Я живу!

******

В 6 классе поняла, что учёба - это не моё, подруги успокаивали мыслью, что моя дорога в модели, я сама была с ними согласна, т. к. в 6 классе была даже выше парней. Прошло 10 лет. Рост 180, работаю уборщицей в детской поликлинике. Обидно пиздец.

******

На день рождения мой парень подарил коробочку бархатную, а в ней лежала записка с надписью "Я пошутил". Завтра у него день рождения и я подарю ему коробку от айфона с такой же надписью! Пусть, сука, не считает себя самым остроумным!

******

Шла по улице и узнала в бомже своего отца, который пропал несколько лет назад. Нашла человека, потерявшего память, почти за тысячу километров от дома! До сих пор плачу от счастья.

******

Работаю в детском саду. Есть у меня в группе ребёнок из неблагополучной семьи: папа живёт дома только в перерывах между отсидками, бухает, а мама в лёгком неадеквате. Приходит как-то эта мама в сон-час и просит поднять малого: "Здравствуйте! А можно Витюшу домой забрать? А то папа наш кони двинул, сейчас похороны будут". Оказалось, что он где-то набухался и в драке ему пробили голову. Мужик кое-как дополз домой, а заботливая жена просто намазала ему голову зелёнкой и уложила спать.

******

Работала официанткой в ресторане, всяких людей обслуживала - богатых, среднестатистических, нормальных, истеричных. Но больше всего запомнился мужик, который попросил счет, а когда я вернулась со счетницей - встретил меня абсолютно голым, сидя за столом. Он невозмутимо расплатился, встал и ушел.

******

Была у меня подруга со времен учебы в институте. Хорошо общались, делились многим. Парень уехал в другой город, общение было по скайпу. При ссоре сказал, что не умею подруг выбирать. Как оказалось, она ему писала гадости, придумывала, что гуляю по клубам с мужиками. А мне наоборот про него говорила, что гуляет там, а ты тут сидишь.... Обидно было до слёз. Ей ничего не сказала, просто общение прекратила. С парнем в итоге поженились. Она об этом узнала по фото в соцсети. С тех пор от нее тишина.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 5 930
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +42
  • Не нравится
Проголосовало 42 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.