Доставка цветов – презент, выражающий теплые чувства (5 фото)

29 сентября 2016  |  Это интересно

Доставка цветов – презент, выражающий теплые чувства (5 фото)

Выразить любовь близкому человеку можно, подарив букет живых цветов. Особенно кстати приурочить цветы к знаменательной дате: свадьба, день рождения, 8 марта.

На свадьбу оптимальным вариантом является преподнести цветочную композицию из мягко-розовых, не полностью распустившихся бутонов. Прекрасно подойдет и букет из роз или элегантных калл. Торжественность мероприятия подчеркивают привлекательно оформленные герберы небольшие по размеру, хризантемы, лилии, георгины. Если же вам нужна такая услуга, как http://www.bouquet.kiev.ua/ будет тем городом, где найти такой сервис не составит труда, а букет наполнит торжество яркими красками и теплыми моментами, которые останутся в памяти надолго.

Доставка цветов – презент, выражающий теплые чувства (5 фото)

Представительницам прекрасной половины на День рождения можно подарить красивый букет из орхидей, роз, фиалок. Мужчинам уместно презентовать гладиолусы, дельфиниумы, ирисы. Можно заказать как скромный букет, так и огромную композицию на большое торжество.

Вручить цветочную композицию можно и по случаю рождения ребенка. Фиолетово-голубая композиция, которая может быть составлена из ирисов, фрезии, гиацинтов, преподноситься к рождению мальчика. Миниатюрный букет, включающий бутоны роз или гербер, станет идеальным вариантом к рождению девочки.

Доставка цветов – презент, выражающий теплые чувства (5 фото)

Сделать женщину счастливой можно, заказав букет, собранный из цветов являющихся символами весны – мимозы, нарциссы, фрезии. Раскрыть истинные чувства поможет роза – символ неземной любви и бурной страсти. Розы белых и красных расцветок являются выражением надежды на длительные отношения. Также красные розы расскажут избраннице о пылких чувствах. Сестре, маме, бабушке, дочери принято дарить розовые розы, которые символизируют семейное счастье. Желтая роза считается знаком флирта, мимолетных и свободных отношений.

Доставка цветов – презент, выражающий теплые чувства (5 фото)

Букет, скомбинированный из нежнейших и разнообразных оттенков тюльпана, выражает восхищение человеком, который является получателем этих весенних цветов. Данной цветочной композицией можно в полной мере передать радость встречи с любимым человеком. Белый тюльпан подчеркивает нежность и серьезность намерений. Поведают о застенчивости розовые тюльпаны. Признаться в любви без слов позволят красные тюльпаны. Также стоит откинуть стереотипы насчет желтых тюльпанов, ведь они не вестники разлуки, а подарок солнечного дня и жизнерадостной улыбки дорогому человеку. Букеты из тюльпанов порадуют ваших коллег, друзей, знакомых.

Доставка цветов – презент, выражающий теплые чувства (5 фото)
   Просмотры: 1 478

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.