В Санкт-Петербурге парень спас женщину от насильника (4 фото)

3 октября 2016  |  Это интересно

28 сентября житель Санкт-Петербурга Сергей Крылов предотвратил попытку изнасилования. Парень оказался неравнодушным к чужой беде и пришел на помощь женщине, задержал злоумышленника и сдал его полиции.

В Санкт-Петербурге парень спас женщину от насильника (4 фото)

Как все происходило вы можете прочитать далее со слов автора:

28.09, около 2.30, выйдя покурить на лестницу я услышал со стороны двора (Пр.Народного Ополчения 119) приглушенные женские крики призывающие на помощь, и просьбы "пожалуйста не надо" и т. д. Не долго думая, забежал домой, надел кроссовки и выскочил. В зеленном насаждении, прямо под окнами соседнего дома я увидел мужчину и женщину, которая стояла на коленях перед ним и пыталась вырваться, он наносил ей удары по лицу и совершал противоправные действия интимного характера. Увидев меня мужчина попытался убежать но спустя 50 метров был мной настигнут и не смотря на активное сопротивление, задержан. Им оказался, как выяснилось позже, примерный семьянин и отец двоих детей, гражданин Киргизии, Кадиров, решивший что он может позволить себе насиловать русских женщин, в чужой стране. Пострадавшая, гражданка России, в возрасте 50 лет, просто вышла в магазин за водой.

В Санкт-Петербурге парень спас женщину от насильника (4 фото)

Вместо этого она получила обширные гематомы лица, рваную рану над бровью и покушение на изнасилование. Вызвал скорую, полицию, позвонил соседу, чтоб если что был свидетелем. Приехали на удивление в этот раз быстро. Женщина уехала на скорой, а этот подонок уже в наручниках уехал в 64 отдел полиции. Меня до сих пор трясет. Что в моём городе, в моём районе, там где ходят наши мамы, девушки, жены, дети промышляют такие мрази. И никому нет до этого дела. Страшно. Что гости нашего города, нашей страны позволяют себе так относиться к самому святому, что у нас есть.

В Санкт-Петербурге парень спас женщину от насильника (4 фото)

А ещё спасибо жителям 1-го этажа этого дома. Спасибо что это не ваше дело. Спасибо что вас это не касается. Когда под вашими окнами убивают и насилуют, а вы задергиваете шторы. Ведь вам мешают спать. Пока я не окрикнул прохожих, никто сам не подошёл и не предложил помощь. Только после моего рыка с требованием аптечки для женщины, один человек что-то сделал. Мне стыдно что я живу с вами в одном городе. В одной стране. Вы не Русские. Вы трусы.

В Санкт-Петербурге парень спас женщину от насильника (4 фото)
   Просмотры: 5 249
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +167
  • Не нравится
Проголосовало 173 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.

Рядовой
8 сентября 2018 01:24


помощь говорите,трусы,а вот если бы насильник убежал,то осудили бы этого парня или того кто помог,тому масса примеров,когда защитника обиженных сажают в тюрьму.