Подслушано в среду, 19 октября 2016г

19 октября 2016  |  Приколы

Гуляла с молодым человеком, который за мной ухаживал. Идем, он меня приобнимает, что-то рассказывает и тут перед нами женщина падает, просто на ровном месте. Молодой человек с фразой "Извини пожалуйста, надо помочь" подбегает к ней, вызвал скорую, дождался приезда скорой, все хорошо. Потом извинялся "Сейчас ты наверное очень обижаешься, ведь я оставил тебя из за незнакомой женщины, как я могу загладить свою вину?", а я стою и улыбаюсь, какая вина, он только показал, что он отличный человек!

******

Бесят меня люди. Своей невозможной и доходящей до абсурда бестактностью. Наш сын родился с диагнозом капиллярная ангиодисплазия (в народе говорят винное пятно) правая половина личика вишневого цвета. Это операбельно. Дорого. Долго. Лечим. К сути. Каждый первый если не тыкнет пальцем, то обязательно расскажет у кого из его родственников такое было, как это называется и чем лечить. Апогей идиотизма - предлагаемые методы лечения, от не трогай - пройдет, до умываний свежей кровью.

******

Сестра старше на 3 года. Когда были маленькими повезли нас на море. Ей тогда купили красивый раздельный купальник ярко-желтого цвета с бирюзовой окантовкой. А мне сказали: "Купайся в трусиках, сиськи ещё не выросли!" Как же я тогда завидовала! Как мне хотелось, чтобы у меня тоже сиськи выросли. Сейчас у меня 6-й размер. Уже не знаю куда деться от этих доек, жуткий дискомфорт и никакого удовольствия. У сестры красивая аккуратная грудь 2-го размера. Снова, блядь, завидую!

******

Мы с младшим братом (ему 14) пошли в кафе и встретили его одноклассниц. Они обсуждали как одна из них на этой неделе нажралась, переспала с 4 парнями и обоссалась.

******

Вышла замуж за мужчину на 15 лет старше. У мужа ребёнок - девочка семи лет. Прожили пять прекрасных лет, а потом он умер. Все думали, что заберу свою долю наследства и уйду гулять, но как? Как так можно сделать, когда я осталась с прекрасным человечком, его уже 14-летней дочкой. Сначала были проблемы, но сейчас она называет меня мамой и счастливее человека нет! В один момент я многое потеряла, но обрела ещё больше!

******

Мечтаю о правдивой социальной рекламе для родителей - чтобы показывали, как может измениться тело после родов, чтобы показывали, как выглядит квартира с маленьким ребёнком, чтобы говорили о том, что не обязательно быть идеальной мамой - можно не быть идеальной, но быть достаточно хорошей. Возможно, тогда бы стало меньше мам, загоняющих себя в погоне за недостижимым идеалом, меньше нервных срывов и насилия в семье, меньше отказов от детей... И меньше обесценивания домашнего труда от мужчин...

******

Мой муж достаточно скуп на ласки, и чаще всего за ними сразу следует секс. Он не подарил мне ни цветочка с начала отношений. Он не пишет мне романтические смс, разве что "купи еды". Именно с ним я узнала, что мужчина познаётся не в словах, а в деле. Именно он спас меня от алкогольной зависимости, ни разу ни в чем не упрекнув, помог выбраться из тяжелейшей депрессии, восстановил убитую напрочь предыдущими отношениями самооценку и вытащил сегодня мою какашку из засорённого унитаза.

******

Было нам по 20, шёл третий год его атаки на мой мозг, ловила его на протыкании презервативов, последней каплей стало то, что он отобрал у меня противозачаточные. Послала его. Он нашёл другую девушку, заделал ей ребёнка, а когда на своей шкуре прочувствовал, что такое отцовство, свалил в закат. Второй месяц пишет мне, что любит, а бывшая плохая, требует денег и сидеть с ребёнком. Жалею, что не оторвала яйца, мб спасла бы жизнь другой девчонке.

******

Встреча выпускников, парень из моего первого выпуска спрашивает:"А помните как я к Вам подкатывал? Я тогда в Вас влюблён был." Сука! Это называется "подкатывал"? Да ты меня до истерик доводил, я сомневаться начала в своей профпригодности! Да, сейчас, через 18 лет, я точно знаю, что правильно выбрала профессию. А тогда рыдала, что не могу к подростку подход найти. Слов нет, а материться непедагогично.

******

Зима близко. лежу в кровати, на ногах "уютная щетина". Подходит муж, начинает нежно водить по ноге рукой. Становится стыдно (обычно не позволяю себе "лишней" растительности), начинаю брыкаться, на что он, поднимая бровь выдаёт: "Что, не нравится против шерсти, да?!)" .

******

Познакомилась в интернете с парнем. На фото я прекрасная стройная брюнетка с длинными волосами. По его словам я идеал, просит о встрече. Вот только в жизни, я блондинка с короткой стрижкой, да ещё и с парочкой лишних килограммов. Нет, фото моё, вот только сделано оно более полугода назад. Что делать ума не приложу. Кажется я влюбилась, вот только думаю, что он увидев меня развернётся и уйдёт...

******

Я очень бледная девушка, с холодными руками и двумя выпирающими клыками (два зуба выросли не так). Однажды, я очень засиделась на работе допоздна. Иду домой спокойно и тут вылетает из кустов мужик, явно не с добрыми намерениями, хватает за руку, а я как улыбнусь во весь рот(с слову, это выглядит очень страшно). Мужик так испугался, что убежал, только пятки сверкали. А я что? Я рада, что хоть какая-то польза от этих "вампирских" клыков.

******

На днях узнал, что порядок в нашей квартире и куча наготовленной еды - это дело рук тещи, которая каждый день приезжает и делает это, чтобы я не бросил ее дочь-лентяйку.

******

Недавно застукала свою кошку, усердно пытающуюся сидеть на унитазе и писать, мы в ступоре посмотрели друг на друга и тут я поняла, что пора бы мне выйти. Мы взяли ее из леса, а она так старается показать, что домашняя, что кажется переборщила. Как сказал муж - это не первые ее посиделки на унитазе. Зато учить не надо)

******

Засосали, поглотили проблемы, которые не знаю, как решить. В такой непроглядной заднице впервые. Еду по трассе, реву, жалею себя. Набираю скорость. Приходит в голову мысль, что направив авто чуть вправо, в овраг и деревья, - все проблемы закончатся. Через мгновение вспомнила, что дома дочка. А еще у брата из-за меня сорвется важная поездка за границу, которая может полностью изменить его жизнь. Успокоилась мигом.

******

Знакомая забеременела, сказала парню. Тот как настоящий мужчина сделал предложение. Поженились, жили у его родителей, все было хорошо, а через месяц у нее произошел выкидыш. Пока она лежала в больницей, ее муж подал на развод. Потом сказал ей, что их больше ничего не связывает. Когда она пришла за вещами свекровь ей призналась, что ее сын достоин лучшего и она специально подсыпала ей вредное лекарство. Добила фраза "будут дети - ты меня поймешь". Только вот детей больше не будет, благодаря им.

******

Я придумала новый праздник! Он будет называться День Маргариты. В этот день одинокие девушки одевают черное пальто и шляпку, покупают "отвратительные, тревожные желтые цветы" и идут с ними по улицам своих городов, естественно, с целью встретить своего Мастера. Пусть это будет наш, российский праздник любви. В жопу день Святого Валентина! А праздновать будем 3 мая, в день рождения Булгакова. Ведь и действия в романе развиваются как раз в мае.

******

Мы с парнем обычно спим на кровати далеко друг от друга. Сейчас у меня серьезные проблемы в жизни. И сегодня всю ночь он обнимал меня сзади крепко-крепко! Вот она - поддержка! И сразу понимаю, я со всем справлюсь! Я же не одна!

******

Знакомство с парнем началось так: - Ты жирный. - А ты плоская. - У тебя сиськи больше, чем у меня. - Вот то-то и оно... Никаких комплексов теперь перед друг другом нет:)

******

С мужем дошло дело до развода из-за его измены. Но все же решили попробовать сохранить семью. Все же дочке 5 лет. И вот сегодня он уехал в деревню с дочкой. И забыл дома телефон. Я сделала детализацию. Он с любовницей ежедневно переписывался и созванивался, с самого первого дня, как решили сохранить семью. А мне, естественно, рассказывает что там все кончено. Люди не меняются. Опять больно. Радует только одно, заявления о разводе я не отзывала, суд дал отсрочку. Разводу быть...

******

Мой отец был злостным алкоголиком, и когда мама родила брата, он не пришел в роддом, а ушел в запой на 5 дней, отмечал сына. На третий день братик умер. И мой дядя искал отца по всем злачным местам, чтобы сказать, что он обмывает уже мертвого сына, и придти надо не на выписку, а на похороны.

******

Я ухожу от жены! Она об этом еще не знает, но как говорится сюрприз будет. Почему? - Моя жена истеричка. Причина скандала и истерики может быть как крошка на полу в комнате, так и заболевание детей. Жить в аду, когда я всегда не прав я не могу. Больше всего жалко детей. Я знаю что повзрослев они как можно быстрее от нее сбегут, а в мире прибавится еще одной сварливой старухой больше. Эта старуха будет всем рассказывать какой бывший муж козел и какие у нее неблагодарные дети.

******

Парень уехал на полгода по работе. Попросил друга помогать мне, если что. Встречать с работы и вообще. А у меня ремонт, машина сломалась, потом нога. В общем, "если что" было с лихвой. Мы часто общались, он летел ко мне на первый зов, мы уже просто подружились. А потом произошло страшное. Нет, мы не переспали. Хуже. Мы влюбились. Пробовали не общаться, страдали, но друг без друга совсем невмоготу. Парень приезжает через месяц, и он не заслужил двойного предательства. Что нам делать - не знаем...

******

Страшно, когда ты один в тайге, опускается туман и идет дождь, становится темно и ты не знаешь куда идти. Становится очень холодно, костер не разжечь, ты начинаешь кричать, реально начинаешь кричать "ЛЮДИИИИ ПОООМООГИИТЕ, и слышишь вдалеке собачий лай. Бежишь на звук и выходишь на дорогу. Благодарен этой собаке, которая меня спасла!

******

Мне 19, сестре 23. Мы сироты, кроме друг друга у нас никого нет. Сестра беременна, муж ушел на пятом месяце. Она решила рожать дома, ни в какую не соглашается в роддоме, говорит, что там ее и ребенка "угробят". Как я уже говорила, кроме друг друга, у нас никого нет. Кажется, я знаю, кто будет через месяц принимать у нее роды. Ребята, мне страшно...

******

Мне было 5, Мама попросила отнести полотенце отцу в ванную. Я постучала, но он замешкался, открыл не сразу. Этих секунд мне хватило, чтобы заскучать и сунуть мизинец в дырку шпингалета. В это время отец попытался открыть дверь. Поскольку палец мой мешал, он толкнул дверь посильнее. Последнее, что я помню - половину пальца, болтающегося на лоскутке кожи. Не помню, как пришили, на память шрам. Только много позже я поняла, что чувствовал тогда мой отец, ни разу в жизни не причинявший мне боли...

******

Голодные студенческие годы. Стипендия 260 рублей, из них за общагу 80 рублей в месяц. На остальные "шиковали" как могли. В комнате нас было 8 девиц. Одна из них познакомилась с мужиком, пригласил он её в ресторан. "Ой, а можно я с подружками?"- скромно так глазки потупила. Он согласился, видимо щедростью впечатление произвести хотел. Она влетает в комнату: "Девки, собирайтесь!" Ну мы и пошли, че. Жрать-то охота. Бедный мужик. По счёту он расплатился, но Оленьке нашей больше не звонил.

******

Когда дочке исполнилось 3 годика, мы начали с ней вместе готовить. Вместе резали, мешали еду, выбирали блюда. И да, уже в 4 я давала ей в руки нож, не самый острый и под присмотром, конечно. Сейчас ей девять, и она может приготовить полноценный обед из трех блюд. Все восхищаются, удивляются. Я ей горжусь, но так привыкла, что это нормально, что удивляюсь, что другие дети в ее возрасте не могут приготовить себе бутер.

******

Мне было лет пять, а брату десять. Была у нас любимая игрушка - серый, грустный мишка. Любили его до ужаса, даже дрались за то, с кем он будет спать. Однажды приехала в гости бабуля и посчитав, что игрушка старая и никому не нужная, в наше отсутствие, распорола его и сшила нам стельки для тапок. "Психологическая травма" была у обоих.

******

Сегодня встала с кровати, и резко упала. Вдруг в комнату заходит бабушка и спрашивает: "Внученька, ты что ль отжиматься решила. Так ты не правильно делаешь. Смотри как надо." Она резко легла и сделала полностью где-то 20 отжиманий. Теперь я её боюсь.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ

Взято с ideer.ru
   Просмотры: 6 901
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +48
  • Не нравится
Проголосовало 48 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.