Как обыграть игровые машины Вулкaн (4 фото)

19 сентября 2018  |  Это интересно

Как обыграть игровые машины Вулкан (4 фото)

Сорвать гарантированно джекпот можно, применив в игре на автоматах проверенные стратегии. Наиболее результативными стратегиями с игроком делятся опытные пользователи.

Сторонниками мнения, что на слотах можно поймать выигрышную волну, используется стратегия “Вверх по ступенькам”. Попрактиковаться, применяя ее правила, может любой игрок независимо от представления о принципах работы игрового аппарата. В частности можно потренироваться посетив игровое клуб Вулкан Россия . Это реальный шанс выиграть и реализовать свои цели. Необходимо начать с небольшой ставки, которую игрок устанавливает в качестве минимального порога. Первостепенным является определиться менее, какой суммы вы ставить не планируете. Когда первый спин является проигрышным, то последующая ставка остается неизменной, а в результате выигрыша ее размер необходимо удвоить. Вулкан Россия официальный сайт позволит вам применить полученные знания, пополнив кошелек звонкими монетами.



Пользователи, играя в рулетку, отдают предпочтение стратегии Фибоначчи. Данная система – разработка математика Леонардо Фиббоначи, узнать секреты игры в автоматы Вулкан можно тут. Суть стратегии – применение игроком бесконечной последовательности чисел для возрастания ставки. Особенно она перспективна для тех, кто имеет ограничение по банкроллу. Сам автор не предполагал, что ее будут использовать для игры на слотах. Стратегия рекомендована для тех, у кого есть терпение, возможность длительное время проводить за игрой. Желательно записывать свои ставки, делая их равными, чтобы придерживаться данного алгоритма.



Стратегия Лабушер основана на осуществлении прогрессии ставок. У нее следующие особенности:
- Требуется произвести запись чисел от 1 до 9 (любое количество, и порядок).
- Рекомендовано 4 ряда, чтобы количество было четное, делящееся на два.
- Разрешается повтор чисел, производя ставку на равные шансы.
- Сыгравшие числа автоматически исключаются.
- Продолжать игру можно до полного использования чисел, которые загаданы.



Возможно и применение системы Лабушер в обратном порядке. При проигрыше вычеркиваются крайние числа, а в случае удачи – дописываются, механизм действия противоположен общепринятому варианту.
   Просмотры: 2 216

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.