Стратегии игры в автоматы (4 фото)

18 октября 2016  |  Это интересно

Стратегии игры в автоматы (4 фото)

В сети можно увидеть много утверждений, которые касаются игры в автоматы. Не всегда им следует доверять и слепо верить, что автомат нельзя обыграть.

Большая часть утверждений касается того, что игровой процесс основан на выпадении случайных чисел. Конечно, с этим сложно поспорить. Но практика показывает, что можно воспользоваться стратегиями, которые помогут снизить количество проигрышей и увеличить шансы на победу.

Стратегия «Цыпленок» - это легкий способ игры. Участнику азартного заведения следует придерживаться следующего правила. Нужно играть в разные автоматы. Не стоит делать ставки в одном и том же слоте. Следует переходить от одного к другому автомату, при этом не тратить большие суммы денег. Если в слоте удалось выиграть, нужно сразу же покидать его. В дальнейшем там будут проигрыши. Играйте в volcano-avtomaty.com/ по стратегии цыпленок, и победы не заставят себя ждать.

Стратегии игры в автоматы (4 фото)

Стратегия «Вверх по ступенькам» основана на анализе процента выигрыша. Нужно выбирать те автоматы, где этот показатель максимально высокий. Начинать игру следует с небольших ставок. Необходимо для себя определить, какая сумма будет минимальной. Если был выигрыш, значит, ставку следует удваивать. Эта стратегия игры во многом напоминает прогрессивную систему.

Стратегии игры в автоматы (4 фото)

Стратегия Мартингейла заключается в том, что во время проигрыша ставки удваиваться. Например, в игре было поставлено 10 долларов. Если участник проиграл, значит, нужно ставить уже 20 долларов. Конечно, сумма может быть разной. Рано или поздно игрок одержит победу, и сумма выигрыша сможет покрыть проигрыш.

Стратегия Дробовик – игрок совершает только короткие забеги. Последовательность ставок сохраняется одна и та же. Эта стратегия позволяет сократить неудачи.

Стратегии игры в автоматы (4 фото)

Стратегия «Белка» – нужно найти автомат и в нем дальше играть. Половину выигрыша нужно откладывать.

Стратегия «Три звезды» – ставки делаются от одной и до трех монет. Нужно будет решить, сколько спинов вы сможете сделать.

Стратегия выигрыша – нужно выбрать автомат, в котором имеется прогрессивный джек-пот. В этой игре придется делать максимальные ставки. В таких случаях игроки допускаются к розыгрышу джек-пота, сумма которого довольно приличная. Перед тем как сделать ставки, нужно изучить таблицу выплат. Это позволит понять, есть ли возможность выиграть.

Игрок может комбинировать или чередовать описанные выше стратегии, что позволит получить приличную сумму.
   Просмотры: 2 592

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.