Слоты – ваш успех в выигрыше крупной суммы (4 фото)

31 октября 2016  |  Это интересно

Слоты – ваш успех в выигрыше крупной суммы (4 фото)

Некоторым людям удается выиграть в онлайн-клуб с первой попытки, другим приходится совершать сотни ставок. Если использовать правильную стратегию для игры – победа придет рано или поздно.

Система Мартингейл (управление ставками в азартных играх) была известна с XVIII столетия. Этимология слова происходит из жаргона окситанских картежников. Martengalo – название жителей Мартинг, означающее “наивные простачки”. Некоторые разработчиком стратегии считают Джона Генри Мартингейла, который якобы создал ее для своего клуб. Опробовать ее можно в современном виртуальном зале http://www.avtomaty-na-dengy.com/ и попробовать выиграть крупные деньги.

Слоты – ваш успех в выигрыше крупной суммы (4 фото)

Система Мартингейл является одной из самых общепризнанных систем при игре в слоты. Ей целесообразно пользоваться в игре Баккара, Блэкджек. Основная фишка данной системы заключается в том, что в случае неудачи, геймеру необходимо увеличивать ставку вдвое, продолжая до тех пор, пока не выиграет. Рано или поздно это обязательно произойдет. Метод Мартингейла широко применяется на форексе (50% стратегий). Несомненным плюсом есть стабильные продолжительные результаты. Рекомендуется играть в виртуальных клубах, которые не устанавливают максимальный лимит.

Слоты – ваш успех в выигрыше крупной суммы (4 фото)

Тем, кто хочет стать завсегдателем клуб, желательно иметь представление о тех или иных тактиках, с тем, чтобы иметь положительные результаты. Пусть это будут и не такие большие деньги. Система Зонтик относится к одной из них. В раскрытом состоянии зонт представляет собой определенную дугу, в которой есть верхняя точка. Данная тактика – многогранна, выбирается определенный вариант, при котором ставки идут вверх, а затем наоборот. Начиная игру, рекомендуется заранее просчитать все возможные нюансы и свои финансовые возможности.

Слоты – ваш успех в выигрыше крупной суммы (4 фото)

Игра по системе Чернышова, как утверждают знатоки, на сегодняшний день является новой, наиболее таинственной. Но одно неоспоримо – в основе метода лежат законы теории вероятности, что доступно даже новичкам. Прежде, чем делать ставку, нужно подождать пока трижды не выпадет какой-либо цвет. Затем делать ставку на другой цвет в размере, например, одного доллара. При положительном результате, все повторяется, но ставка возрастает втрое. Таким образом, создается цепочка из 8-ми звеньев.

Востребованной среди азартных игроков является система Титаник, в основе которой игра на дюжины (в азартных играх – это ставка на 12-ть чисел). Она считается эффективной, так как может быть при удачном раскладе 7 удачных дней из 10. Необходимо просчитать какая дюжина будет более успешной по сравнению с другими.
   Просмотры: 1 546

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.