Как выиграть в онлайн рулетку (4 фото)

7 октября 2016  |  Это интересно

Как выиграть в онлайн рулетку (4 фото)

Реально ли выиграть в онлайн рулетку? Это вопрос волнует многих азартных геймеров. В поисках ответа они изучают статьи интернета, смотрят ролики. Конечно, не стоит мечтать о том, что игра в рулетку может стать постоянными заработком. Но периодически все же реально выигрывать неплохие суммы денег, все в руках игрока.

На http://slots-777-online.com можно выбрать онлайн рулетку. Особенность игры в том, что участник делает ставки на понравившиеся числа. В процессе игры можно их менять.

Как выиграть в онлайн рулетку (4 фото)

Теория вероятности

Многие игроки, которые имеют высшее образование, хорошо знакомы с математическими терминами. Теория вероятности часто применяется в азартных играх. Оказывается, что закономерность случайных явлений хорошо прослеживается в онлайн клуб. Все это объясняется законом. Числа, которые выпадают во время игры в рулетку, являются случайными. Если знать последовательность выпавших чисел, можно предполагать, какие числа выпадут во время игры. Например, когда несколько ряд подряд выпадают черное, то высокая вероятность того, что в следующий раз выпадет красное. Конечно, нельзя гарантировать стопроцентный выигрыш.

Как выиграть в онлайн рулетку (4 фото)

Немного статистики

Если посмотреть данные, можно заметить следующее. «Черное» может выпадать бесконечное количество раз. Но на практике оказывается, что обычно это число в пределах 10 повторений. Это тоже нужно учитывать во время игры, что позволит проиграть небольшое количество денег.

Тактика

Основные правила игры в онлайн рулетку – делать ставки на те числа, у которых высокая вероятность выпадения. Рекомендуется запоминать статистику последовательности выпадения шаров. В реальном клуб такие правила не действуют. В виртуальных игровых клубах можно применять вышеописанные методики игры, ведь участникам никто не мешает. Они могут спокойно записывать данные и отслеживать закономерность.

Как выиграть в онлайн рулетку (4 фото)

Метод Мартингейла

Наиболее часто применяется в онлайн рулетке. Это практически беспроигрышный метод игры. В случае проигрыша ставки удваиваются. Если же был выигрыш, нужно начинать играть сначала. Этот метод позволит проигрыши свести к минимуму. Шансы на победу достаточно велики и ими нужно уметь воспользоваться.

Онлайн рулетка – увлекательная азартная игра. Если ей уделить немного внимания, можно выиграть. В этом смогли убедиться тысячи игроков, теперь и ваша очередь испытать все на себе.
   Просмотры: 2 067

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.