Самые выгодные турниры клуба Вулкaн (5 фото)

3 ноября 2016  |  Это интересно

Самые выгодные турниры клуба Вулкан (5 фото)

Каждый зарегистрированный игрок клуба Вулкан имеет возможность воспользоваться всеми выгодными предложениями. Для этого достаточно стать участником проводимых акций и турниров.

Большое их количество регулярно проводятся в клуб Вулкан. Если есть желание получить максимальный выигрыш, тогда стоит посмотреть, какие турниры чаще всего проводятся в клубе. Кроме того, есть возможность отследить новости о будущих соревнованиях, чтобы не пропустить их.

Самые выгодные турниры клуба Вулкан (5 фото)

Турниры, которые был завершены

Если посетить http://avtomaty-vulcan.com/igrovoj-klub-vulkan, можно сыграть на реальные деньги и получить выигрыш. Совсем недавно закончился турнир «Бассейная вечеринка». Это увлекательное развлечение на летнюю тематику. Принять участие в «вечеринке» могли все желающие. На кону стояло 150 000 рублей. За эту сумму стоило побороться, что и сделали многие участники. Для этого достаточно просто соблюдать определенные условия. Есть перечень автоматов, в которые позволяется играть. Сумма ставки начинается от 50 рублей. Выигрыш начислялся согласно турнирной таблице. В зависимости от суммы ставки начнется формирование списка. Чем больше вкладывалось денег игроком, тем выше были его шансы одержать самый высокий выигрыш.

Самые выгодные турниры клуба Вулкан (5 фото)

Турнир «Золотой»

Чтобы принимать участие в этом турнире, нужно было просто быть VIP-гостем. Именно премиальные клиенты могли воспользоваться этим предложениями. Для них было приготовлено множество бонусов. Призовой фонд составлял 300 000 рублей. Турнир продолжался всего сутки. Сумма ставки от 150 рублей. Чем больше эта сумма, тем выше позиции в турнирной таблице. За приз соревновались лучшие игроки клуба.

Самые выгодные турниры клуба Вулкан (5 фото)

Кремниевый VIP-турнир

В нем предусмотрено было множество специальных привилегий. Кремниевая долина открыта для всех, у кого статус VIP-статус. Приз достигал отметки 250 000 рублей. Ставка делается от 100 рублей. На протяжении суток игроки соревнуются за приз. Ставки можно было делать на определенных слотах. Получить бонус могли все участники выгодного турнира.

Самые выгодные турниры клуба Вулкан (5 фото)

«Сокровища джунглей»

Здесь игроки могли отправиться в путешествие в тропический лес. В турнире были предусмотрены привлекательные денежные призы. На кону стояло целых 300 000 рублей и получить их было вполне реально. Ставки делались от 100 рублей, но игрокам не стоило бояться вкладывать деньги. Это увеличивало шансы на получение крупных выигрышей.

В будущем эти турниры могут повторяться и вы сможете в них принять участие.
   Просмотры: 1 644

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.