Три последних турнира клуб Вулкaн (4 фото)

25 ноября 2016  |  Это интересно

Три последних турнира клуб Вулкaн (4 фото)

Онлайн клуб Вулкан по праву занимает лидирующие позиции в сфере виртуальных азартных развлечений. Оно не только предлагает игрокам многочисленные бонусы и разнообразные слоты, но и регулярно проводит выгодные турниры. Недавно завершилось 3 события, которые принесли счастливчикам большие призы. 



Турнир «Фруктовый Взрыв» посвящен ярким и "вкусным" игровым автоматам, которые напоминаются летние коктейли. Таким образом, администрация клуб Вулкан решила подбодрить игроков во время осенних холодов. Призовой фонд составляет 50 000 рублей, и он будет распределен среди первых 10 финалистов. Призеры определяются согласно занятых мест в турнирной таблице. Более подробно с правилами турнира можно ознакомиться на сайте https://24vulkan.online/, где и будет таблица с рейтингом. За первое место выплата составит 15 000 рублей, за 2  3 по 10 тысяч, места 4-5 принесут 5 000, а с 6 по 10 - по 1000 рублей. Для попадания в основную сетку турнира, игроку необходимо отыграть 50 раундов на любых авторизованных слотах. Уже после этого за каждую следующую ставку ему будут начисляться бонусные балы, которые и определят 10 финалистов. «Фруктовый Взрыв» - это классический турнир, который так нравится игрокам.



Турнир “Добрые дела” сразу же отличился от аналогичных событий небывалым призовым фондом. Между 10 финалистами разыграли целых 300 000 рублей. Это в 6 раз больше обычного банка. Причина такой щедрости - международный День доброты 13 ноября, который решило отпраздновать клуб Вулкан. Но кроме денежных призов, игроки также получили и другие подарки. Например, вращение Колеса Фортуны или бесплатные фриспины для игры. Чтобы стать участником турнира "Добрые дела", нужно было предварительно отыграть 25 раундов. Ставки администрация сделала самые минимальные - всего по 20 рублей. Далее за каждую игру начислялись специальные баллы, определяющие место участника в турнирной таблице. Она была постоянно доступна на сайте, где каждый мог найти себя. Список автоматов был очень разнообразным, поэтому каждый мог выбрать интересную для себя тематику.



Турнир "Природа азарта" показал насколько сильно люди любят играть в рискованные игры на деньги. Как и в дикой природе, каждый стремится опередить конкурента и получить ценный приз. В данном состязании принимали участие слоты, связанные с путешествиями, животными, природой. По завершению турнира между 10 призерами администрация разделила 50 тысяч рублей. Участником мог стать каждый, предварительные отборочные этапы не проводились. 
   Просмотры: 1 782

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.