Как определиться с выбором MMORPG игры (5 фото)

9 декабря 2016  |  Это интересно

Как определиться с выбором MMORPG игры (5 фото)

Сети пестрят яркими баннерами, рекламой, зазывающими надписями, сулящими золотые горы и незабываемое времяпровождение. «Такого вы еще не видели!», «Скачай сейчас и играй!», «Новая фишка разработчиков!», «Новая MMORPG, не упусти возможность», но за этими кричащими буквами обычно не стоит ничего стоящего. Так как выбрать подходящую игру с первого раза, не блуждая по многочисленным сайтам и ни о чем не говорящим рейтингам?

Как определиться с выбором MMORPG игры (5 фото)

Хочу предложить вашему вниманию удивительный портал topinator.ru, собравший в себе все http://topinator.ru/online_games/mmorpg/, отличающийся универсальным комфортным интерфейсом, четкой рейтинговой системой и предельной содержательностью описаний. Узнать обо всех игровых обновлениях, релизах, анонсах и прочих актуальных новостях.

Как определиться с выбором MMORPG игры (5 фото)

Как никогда меня порадовал топ MMORPG, отображающий самые часто просматриваемые за неделю ролевые онлайн игры, а также наличие возможности быстро и без лишних усилий подобрать игру практически на любую платформу.

Описание игры включает в себя информативное краткое и более подробное содержание с ссылкой на главный сайт разработчика, обзором, актуальными новостями, статьями и их исходными источниками, пестрыми скриншотами и русскоязычными трейлерами, что не мало важно. Также радует, что к каждой игре прилагается качественная объективная оценка по десятибалльной шкале с возможностью голосования, инструкция по запуску, где тщательно расписаны все необходимые действия, а также системные требования, экономящие значительную часть времени, так что определиться с выбором не составит труда.

Как определиться с выбором MMORPG игры (5 фото)

Радует реальная возможность найти что-то себе по душе. Располагая хотя бы одним точным критерием (датой выхода или жанром, например) можно подобрать игру для себя, для осуществления такого поиска сайт услужливо предоставил уникальную поисковую систему, позволяющую пробежаться по рейтингам игр с четкими конкретными характеристиками. Кстати, список проектов на сайте не ограничивается клиентскими играми (где для игры необходимо скачать и установить клиент), но и включает в себя множество разнообразных браузерных проектов, где достаточно пройти элементарную регистрацию и приступить к самой игре.

Как определиться с выбором MMORPG игры (5 фото)

Разработчики заинтересованы в качественной и проверенной информации, поэтому новостные обновления не заставляют себя долго ждать. Вы, прежде всего, не рискуете оказаться обманутыми или разочарованными. Поэтому наслаждайтесь любимыми играми и открывайте для себя новые фантастические миры вместе.
   Просмотры: 2 468
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 6 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.