Лучшие подарки для мужчин (6 фото)

16 декабря 2016  |  Это интересно

Лучшие подарки для мужчин (6 фото)

Мужчины отличаются практичностью, зачастую не требовательны к подаркам. В большинстве случаев они любители каких-либо инструментов. Но все же любят, когда о них помнят, оказывают внимание.

Лучшие подарки для мужчин (6 фото)

Пожалуй, единственным оцененным по достоинству подарком будут часы. По ним можно судить о владельце по статусу, достоинству, положению в обществе. Мужские часы производятся кварцевые (более точные, менее дорогие), механические. Можно также презентовать настенные, напольные, каминные модели. Посмотреть каталог подарков можно http://bestforman.com.ua/. Если подарок предназначен человеку постоянно находящемуся в разъездах, интересным вариантом являются дорожный вариант. Их можно положить на столике вагона или полочке автомобиля.

Лучшие подарки для мужчин (6 фото)

При выборе мужского портмоне следует понимать стиль, образ жизни представителя сильной половины человечества. Мужчины ценят функциональность вещи. Портмоне должно характеризоваться вместительностью для разной мелочевки. Как и наручные часы, кошелек является показателем уровня жизни, поэтому лучше приобрести более дорогую, качественную вещь. Мужские кошельки бывают следующих разновидностей: бумажник для нагрудного кармана, кошелек двойного, тройного сложения, кардхолдер с зажимом для купюр, которые особенно ценится за минимализм, функциональность.

Лучшие подарки для мужчин (6 фото)

Классный галстук – это первое, на что обратят в мужском гардеробе. При покупке данного предмета одежды следует непременно обратить внимание на его качество. Хорошее изделие шьется из 3-х частей. Об элитарности свидетельствует 100% шерстяная подкладка, поперечный шов, закрепляющий 2 боковые части на обратной стороне. Хорошая шелковая материя должна быть приятной при тактильном контакте.

Лучшие подарки для мужчин (6 фото)

Изысканным аксессуаром гардероба являются запонки, которые подчеркивают имидж делового человека. Это вопрос стиля. Как утверждают стилисты, именно это – отличительная черта мужчины-прагматика от джентльмена, который убежден, что встречают по одежке. Владельцы запонок не останутся вне поля зрения окружающих, в сравнении с теми, у кого пуговицы. Они обязательный элемент для деловой встречи, формального приема, на службе для руководителя.

Лучшие подарки для мужчин (6 фото)

Незаменимым атрибутом стильного современного мужчины стал ремень, выполняющий прикладную функцию и символическую. Выделяют следующие виды ремней: Casual (для джинсов, неформальный стиль), классика и спортивные. Брючный (костюмный) должен быть выполнен из качественной кожи (можно и кожзаменитель). Пряжка дорогого изделия должна быть выполнена из одного металла.
   Просмотры: 3 456

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.