Недорогое кресло мешок для вашего дома (4 фото)

20 января 2017  |  Это интересно

Недорогое кресло мешок для вашего дома (4 фото)

Как эффектно украсить малогабаритную квартиру? Как преобразить дом? Как оживить дачу? Конечно, хочется приобрести соответствующую интерьеру мебель, причём, желательно недорого и с гарантией качества. Кажется, что такие требования невыполнимы, однако дизайнеры нашли выход, создав бескаркасное кресло, которое принимает форму человеческого тела, дарит желанное расслабление, прекрасно вписывается в любой интерьерный стиль.

Недорогое кресло мешок для вашего дома (4 фото)

Что такое кресло-мешок?

Да, ассоциация с мешком неслучайна. По-английски кресло называется бин-бэг (bean-bag). «Бин» означает «боб», а «бэг» - «мешок». Такое название произошло потому, что изначально в качестве https://mospufik.ru/napolnitel/ использовались злаковые культуры: бобы, горох, фасоль, также одно время были популярны гречишные зерна, древесная стружка.

Фантазия дизайнеров в процессе создания новых моделей просто неограничена, но в итоге победила практичность. Почти все современные модели подразумевают набивку из гранул пенополистирола, благодаря этому купить кресло мешок-дешево в Москве на сайте https://mospufik.ru, как и в любом другом городе, можно без труда: онлайн-магазины и бутики пестрят предложениями.

Пенополистирол недорогой, практичный материал. Для набивки одного изделия, рассчитанного на взрослого человека, требуется порядка 5-6 килограммов, что соответствует 400 литрам в объеме. Это совсем немного, поэтому кресло-мешок можно перенести вручную на новое место, можно уложить его в багажник автомобиля и при наступлении летнего сезона перевезти, например, на дачу.

Недорогое кресло мешок для вашего дома (4 фото)

Преимущества бескаркасной мебели очевидны

Кроме небольшой стоимости есть немало других преимуществ. Так, пользователи отмечают:

- Разнообразие дизайнов. Некоторые люди выбирают классические черно-белые вариации, но большинство покупателей предпочитают яркие насыщенные тона, интересные модели с принтами, есть и кресла, рассчитанные специально на детей. Они отличаются меньшими объемами и своеобразным дизайном, например, популярны сердитые птички angry birds и другие персонажи компьютерных игр.
- Гигиеничность. Чехол обеспечивает микроциркуляцию воздуха, он не впитывает запахи. Пенополистирол не терпят паразиты наподобие бытовых клещей, что так любят селиться в ковролине, в ворсе мягкой мебели. Со временем материал не теряет свои ценные технико-эксплуатационные характеристики.
- Неприхотливость в уходе. По мере необходимости можно снимать чехол, отправлять его в химчистку, либо стирать в машинке, приемлема и ручная стирка. Чехол быстро сохнет, восстанавливает форму. Также и набивка отлично держит форму, она износостойкая.
- Бескаркасная мебель равномерно распределяет вес человеческого тела, снимает напряжение. А если установить ее на холодной поверхности, например, на террасе, на лоджии, на траве, то все равно будет тепло.

Недорогое кресло мешок для вашего дома (4 фото)

Интересно, что по мнению потребителей, такие бескаркасные модели входят в топ практичных и желанных подарков. Их приобретают люди для обустройства рабочей зоны, можно установить их спальне, в гостиной, в детской комнате и даже в миниатюрной прихожей.
   Просмотры: 1 952

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.