Работа тактики управляемого выигрыша на примере клуб Вулкaн удачи (4 фото)

25 января 2017  |  Это интересно

Работа тактики управляемого выигрыша на примере клуб Вулкан удачи (4 фото)

Тактика управляемого выигрыша появилась недавно, но ее с успехом начали применять в виртуальных клуб и реальных игровых залах десятки игроков. Ее старались держать ее в тайне, но информация просочилась в сеть и теперь ясен принцип ее работы. 

Суть тактики управляемого выигрыша лежит в выборе правильного момента остановки игры. Неважно, выиграли ли большой банк, заработали чуть-чуть, проиграли или вышли в ноль. Как только удача начала окончательно от вас отворачиваться - игру стоит прекращать. Сделать это бывает довольно сложно, поэтому важно предварительно потренироваться. Можно запустить игровые слоты от клуб "Вулкан удачи" http://vulcan-udachy.club/, в которые можно играть бесплатно и без регистрации. После этого стоит приступать к реализации тактики управляемого выигрыша в игре на деньги.

Работа тактики управляемого выигрыша на примере клуб Вулкан удачи (4 фото)

Нас интересует момент минимального выигрыша, на котором и строится заработок всего банкрола. Наглядно тактику управляемого выигрыша можно описать следующим образом. Для игры у вас есть 100 долларов (берем просто круглое число для удобства подсчетов, играть можно практически с любым банком). Если вы сделали большое количество ставок и проиграли на слоте 5$ или сумели заработать 10-15$ - игру надо прекратить и перейти на другой автомат. Таким образом, удается избежать глубокого проигрыша и потери значительной части выделенного для игры банка. Сыграв на 10 автоматах, при категорической неудаче вы потратите всего 50 долларов. 

Работа тактики управляемого выигрыша на примере клуб Вулкан удачи (4 фото)

Как бы ни хотелось вам продолжить игру при выигрыше или отыграться при неудаче - тактике нужно следовать неукоснительно. Для этого и нужно тренироваться выходить из игры в нужный момент на бесплатных слотах. Всегда меняйте слот при проигрыше установленной суммы или когда начинаете чувствовать, как перестали собираться выигрышные комбинации. Вносить коррективы в тактику можно, но только не после начала игры по ней. Тактика управляемого выигрыша руководствуется следующей логикой - потери могут быть в любом случае, поэтому лучше покинуть онлайн клуб с небольшим выигрышем, чем оставить там весь свой банк. 

Работа тактики управляемого выигрыша на примере клуб Вулкан удачи (4 фото)

Все слоты работают на генераторе случайных чисел, и результат игры зависит только от везения. Если вам удалось выиграть на слоте - прекратите игру, заберите деньги и перестаньте играть. Вы сбережете выигранную сумму и сможете ее вывести. 
   Просмотры: 1 879

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.