Список лучших шутеров на русском 2015 года (4 фото)

24 января 2017  |  Это интересно

Список лучших шутеров на русском 2015 года (4 фото)

Шутеры относятся к одному из самых динамичных жанров игры, поэтому они всегда популярны. Для их успешного прохождения пользователю предстоит приложить максимуму усилий и сноровки. В 2015 году было выпущено сразу несколько достойных шутеров. 

Лучшие студии-разработчики компьютерных игр борются за целевую аудиторию и ежегодно выпускают новые продукты. Экспертами был составлен рейтинг самых успешных проектов 2015 года. Каждому истинному ценителю стоит с ним ознакомиться. Эти http://mmofps.ru/na-russkom/ обладают не только превосходной графикой и геймплеем, но и увлекательным сюжетом. Проходить их никогда не наскучит.

Halo 5: Guardians

Игра была выпущена в мир 27 октября 2015 года компанией 343 Industries и являлась очень ожидаемой. Фанаты с нетерпением ждали этой части и их не разочаровали. Halo 5: Guardians - это шутер от первого лица. В центре ее сюжета лежит поимка Мастера Чифа. Во время розысков Кортаны вся его команда дезертировала и теперь на нее ведется охота. В этой части геймлей перенес некоторые изменения. Так, спартанскую броню теперь можно улучшать сразу по трем направлениям: атаке, защите и уклонению. Это позволяет создать на 100% идеального для вас персонажа, которым будет комфортно управлять. Также разработчики добавили отряд и возможность им руководить. За счет особой технологии смены разрешения картинки в зависимости от сцены, разработчикам удалось добиться хорошей производительности игры и стабильных 60 кадров/минуту. Настоящим фанатам серии обязательно стоит запустить Halo 5: Guardians.

Список лучших шутеров на русском 2015 года (4 фото)

Order: 1886

Данный шутер-приключение от первого лица был выпущен студией Ready at Dawn 20 февраля 2015 года специально для Playstation 4. За счет широких возможностей консоли, талантливым разработикам удалось создать одну из самых красивых игр нашего времени. В этом проекте практически полностью стерта грань между скриптовыми сценами и реальным геймплеем. Это способствует полному погружения в виртуальный мир. По стилю Order: 1886 является удачной смесью викторианской эпохи и стимпанка. События проходят в альтернативном Лондоне XIX века. По сюжету Орден рыцарей Круглого Стола несколько столетий сражается с различными мутантами и наконец, появился шанс поставить точку в войне. 

Список лучших шутеров на русском 2015 года (4 фото)

Star Wars: Battlefront

Игра создана по мотивам вселенной Star Wars и представляет собой динамичный шутер. Любители космического жанра будут в восторге от бластеров, шагоходов, спидербайков и прочих технических возможностей будущего. Быстрое переключение между режимом от первого и третьего лица только добавляет экшена. Игрока здесь ждут поистине эпические сражения на просторах космоса и далеких планетах. 

Список лучших шутеров на русском 2015 года (4 фото)
   Просмотры: 3 087
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -5
  • Не нравится
Проголосовало 17 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.