Три лучших места для отдыха в 2017 году (4 фото)

1 февраля 2017  |  Путешествия

Три лучших места для отдыха в 2017 году (4 фото)

Отдых в 2017 году может быть самым разнообразным. К планированию будущего путешествия лучше приступить заранее, чтобы существенно сэкономить. Вот три лучших места, куда обязательно стоит поехать в этом году.

Три лучших места для отдыха в 2017 году (4 фото)

Крым – полуостров, куда приезжают люди с разных стран. Он со всех сторон омывается морями. На полуострове замечательная природа: горные пейзажи, леса, реки. Здесь можно увидеть растения, которые есть только в Крыму. Особенно красивый южный берег полуострова. Сюда люди приезжают на протяжении года. Климат здесь уникальный и благоприятный для отдыха с детьми. Море действительное теплое, воздух свежий. В Крыму много интересных памятников, дворцов, замков, храмов. Цены на отдых доступные, не удивительно, что сюда приезжают жители близкого зарубежья. Работает на полуострове достаточное количество санаториев, оздоровительных комплексов. Можно купить авиабилеты в Крым по ссылке http://mytravell.ru/deshevye-aviabilety/deshevye-bilety-na-samolet-v-krym-ceny-2017 и отправиться в незабываемое путешествие.

Три лучших места для отдыха в 2017 году (4 фото)

Барселона – замечательный город на берегу, который омывается Средиземным морем. Сюда каждый год приезжает примерно 18 млн. туристов. Если купить авиабилеты в Барселону на сайте http://mytravell.ru/deshevye-aviabilety/deshevye-bilety-na-samolet-barselona-ceny-2017, можно будет побывать на лучших пляжах, отправиться на увлекательные экскурсии. Здесь отпуск пройдет незаметно. Поклонники активного отдыха должны обязательно побывать на пляже Барселонета. Именно сюда чаще всего приезжают туристы. Пляж отлично обустроен для всех категорий посетителей. Есть места для волейбола, пинг-понга, детских игр.

Три лучших места для отдыха в 2017 году (4 фото)

Черногория расположена на Балканском полуострове. Рядом находится Адриатическое море, которое славится чистотой. В стране есть галечные печи, погода в основном солнечная. Если приобрести сейчас авиабилеты в Черногорию на http://mytravell.ru/deshevye-aviabilety/deshevye-bilety-na-samolet-chernogoriya-ceny-2017, можно побывать на известных и популярных курортах. У туристов есть возможность отправиться даже на Которскую заливу. Отдохнуть можно на Будванской Ривьере, на острове Святоого Стефана. Славится страна таким курортом, как Будва. Здесь есть пляжи, красивая архитектура. В Черногории посещают старинные города. Цены на отдых здесь также довольно доступные.
   Просмотры: 3 378
Метки: отдых море
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • 0
  • Не нравится
Проголосовало 18 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.