Гид для мужчин по женским «цацкам» (5 фото)

2 февраля 2017  |  Это интересно

Гид для мужчин по женским «цацкам» (5 фото)

Собрались порадовать любимую/сестру/коллегу ювелирным презентом? Что ж, идея достойная похвалы. Но уверены ли вы, что сможете правильно подобрать украшение? Ведь женщины в этом плане очень капризы. Любой аксессуар будет удостоен благодарностей, но вот вызвать искренний восторг и неподдельные эмоции способна далеко не каждая «цацка».

Но выход есть! Рекомендуем купить подвеску на шею, выполненную в таком стиле: http://parure.at/section/podveski/. Капли и сердца - универсальная форма украшений, которая подойдёт любой девушке и даже даме в почтенном возрасте. Ну а если вы хотите отойти от стандартов, делайте это осторожно. Ниже мы расскажем почему.

Гид для мужчин по женским «цацкам» (5 фото)

Женские секреты

Говорят, что мелочи, типа аксессуаров, могут сказать о человеке больше, чем он сам. Мы подсознательно ассоциируем себя с тем символом, который носим. Поэтому дарить кулоны и подвески, не зная предпочтений, крайне нежелательно. Например, весьма достойно выглядит крестик из белого золота, в СПб их часто покупают по ссылке. Но если получательница далека от истинной веры, такой презент её вряд ли обрадует.

Гид для мужчин по женским «цацкам» (5 фото)

Ещё важный факт: подвески и кулоны - это вовсе не одно и тоже, как привыкли думать большинство мужчин. Подвеской называют аксессуар, который напрямую крепится к цепочке, соединён с ней с двух сторон. А кулон в свою очередь имеет всего одну петельку, через которую можно продеть шнурок.

Наиболее сакральное значение имеют украшения в виде животных. Чтобы точно не ошибиться, не стоит выбирать подобный подарок. Уж лучше отдать предпочтение цветам - они символизируют красоту, нежность, целомудренность. Исключение составляет только роза, которая может выражать властность и гордость.

Самыми безобидными считаются кулончики-абстракции: ромбы, треугольники, кружки, заполненные оригинальным плетением.

Гид для мужчин по женским «цацкам» (5 фото)

Значения подвесок-животных

Очень привлекательно на женской шее смотрятся аксессуары в виде бабочек, и часто представительницы прекрасного пола отдают им предпочтение. На самом деле бабочка - символ ветренности, прожигания жизни. Она беззаботно порхает, радуя своей красотой, но не приносит практической пользы. Идём дальше:
- сова - традиционно обозначает мудрость;
- мышка, как ни странно, - символ богатства в странах Востока;
- слон - власть;
- кролик - долголетие;
- пантера - символ женской житрости.

Гид для мужчин по женским «цацкам» (5 фото)

Итак, если в в раздумье стоите перед прилавком, просто попробуйте провести ассоциацию между женщиной и животным, тогда вы точно найдёте подходящее ей по образу.
   Просмотры: 5 132

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.