Где лучше всего играть в онлайн покер (4 фото)

20 февраля 2017  |  Это интересно

Где лучше всего играть в онлайн покер (4 фото)

Онлайн покер является очень популярной игрой. Поклонники отдают ему предпочтение за счет проведения онлайн турниров. Пользователи могут играть, не выходя из дому.

Первым полюбился покер американцам. Сначала в него стали играть военные, а впоследствии популярность завоевал среди народных масс. После покер распространился в европейских странах. Стали появляться новые разновидности покера, в которых первоочередными факторами успеха были мастерство и умение игрока. Принять участие в турнирах можно, если играть в покер в Покердом.

Где лучше всего играть в онлайн покер (4 фото)

Сайт PokerStars провел исследование с целью выяснения популярности онлайн-покера в Восточной Европе и Азии. Данные показали, что за последние годы в Китае, Южной Кореи и во всех странах СНГ фиксируется высокий темп популярности игры. Распространяется покер и в иных регионах, но скорость процесса меньше. Повышенная активность онлайн-покерных игроков наблюдается в Южной Америке (больше всего Перу, Бразилия) и Новая Зеландия. Сыграть во все разновидности покера, возможно, если перейти по ссылке.

Где лучше всего играть в онлайн покер (4 фото)

Составляя анализ, выделяют пять типов людей, играющих в покер:
- Люди, играющие ради развлечения. Ставки в игре делаются небольшие и в основном приоритет отдается Лимитному Холдему. Таких игроков по подсчетам 65-75 %.
- Более серьезные игроки, мотивация – развлечения. В отличие от первой группы для них важна конкуренция. Деньги для них имеют важное, значение, но не выступают первоочередной целью. Выбирают эти игроки все лимиты.
- Играющие для развлечения, заработка. Финансовая сторона выступает приоритетом. Эти игроки имеют семью, работу, хобби и покер служит небольшим источником прибыли. Таких игроков 4-6 %.
- Полупрофессиональные игроки. Данный тип на игре получает приличный доход, но не достаточно средств, чтобы проявить себя в полной мере. В игре преследуют цель – получение материального вознаграждения. Они осведомлены во всех тонкостях рейка и иных аспектах игры. Таких игроков насчитывается 3-4 %.
- Профессионалы. Для них покер является всем - работой и хобби. По статистике их около 1-2 %.

Где лучше всего играть в онлайн покер (4 фото)

Во многих странах, несмотря на запрет азартных игр, онлайн покер не теряет своей популярности. Существуют игроки, которые отстаивают идею сделать покер одним из видов спорта.
   Просмотры: 1 333

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.