"PokerDom" - лучшее место для игры онлайн (4 фото)

25 октября 2016  |  Это интересно

"PokerDom" - лучшее место для игры онлайн (4 фото)

Покер - это популярная на всех континентах карточная игра. С помощью интернета в него можно играть с разными людьми со всех уголков планеты. Покерный портал pokerdom365.com был создан в 2014 году, чтобы объединить всех русскоязычных игроков планеты и позволить им играть с комфортом.

За счет использования уникального софта, играть на Pokerdom 365 можно с помощью компьютера, ноутбука, планшета и даже смартфона. Скачивать и устанавливать специальный клиент необязательно. Программное обеспечение постоянно обновляется, открывает перед игроками дополнительные возможности. На сайте постоянно появляются интересные новшества. Например, теперь тут можно сыграть в Китайский покер, отзывы о котором довольно лестные, или воспользоваться функцией «Run it Twice» и отыграть одну раздачу несколько раз.

"PokerDom" - лучшее место для игры онлайн (4 фото)

Всем новым зарегистрировавшимся пользователям PokerDom приготовил приятный бонусы. Внеся свой первый депозит, игрок получит на счет дополнительные 100% от суммы. Минимальное пополнение счета - 500 рублей или 10$. Полученный бонус нужно отыграть в течение 90 дней, чтобы иметь возможность его вывести. Но на этом бонусы не заканчиваются. Всего данный покер-рум предусматривает 5 уровней VIP, для каждого из них существует свой рейбек. Максимально он достигает 35%. Игроку на счет в качестве возврата зачисляются бонусные очки, каждое из которых по сумме равняется 1 рублю. Их обменять можно в любое время и продолжить свою игру.

"PokerDom" - лучшее место для игры онлайн (4 фото)

Чтобы максимально разнообразить досуг игроков и сделать его прибыльным, в PokerDom постоянно проводятся различные турниры. Вход на подобные мероприятия бесплатен, принять участие могу даже новые члены клуба. Выплаты достигают 1000 - 1500 рублей. Проводятся они раз в пару часов. В таких событиях постоянно принимают участие сотни игроков, поэтому будет интересно с ними посостязаться. На сайте постоянно публикуется расписание проводимых турниров. Ознакомившись с ним, вы не пропустите ни одного стоящего события. Также каждую субботу проводится большой розыгрыш. Здесь новички могут посоревноваться за главный приз в 30 тысяч рублей. 

"PokerDom" - лучшее место для игры онлайн (4 фото)

Если вы любите покер и хотите круглосуточно играть с русскоязычными соперниками - выбирайте "PokerDom". Приятные бонусы, грамотная техподдержка и лучшая игра уже ждут вас. 
   Просмотры: 1 467

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.