Детский отдых в Украине. Что предлагают детские лагеря (4 фото)

21 февраля 2017  |  Это интересно

Детский отдых в Украине. Что предлагают детские лагеря (4 фото)

Непростым периодом для родителей являются школьные каникулы. Ведь надо занять чем-то детей каждый день, устроить им подходящий досуг. В такой момент на помощь приходят летние лагеря, программы которых предлагают занимательные экскурсии, мастер-классы, дискотеки, занятия по рисованию или английскому и т. д.

На территории Украины функционирует огромное количество спортивно-оздоровительных учреждений, где ребёнок сможет реализовать себя, научиться быть самостоятельным и коммуникабельным. Такой отдых в экологически чистом регионе только пойдёт на пользу маленькому туристу.

Детский отдых в Украине. Что предлагают детские лагеря (4 фото)

Детский отдых в Карпатах

Почему с каждым годом количество постояльцев детских лагерей в Карпатах стремительно увеличивается? Это просто объяснить: отдыхающих привлекает горный умеренный климат, свежий воздух, который насыщен кислородом и озоном, высокая влажность, лесная прохлада и т. д. Такие условия благотворно влияют на сердечно-сосудистую и нервную системы человеческого организма. Малыш, находясь в детском лагере, оздоравливается и укрепляет своё здоровье.

Летние лагеря в Карпатах предлагают:
- Культурно-развлекательную программу;
- Творческие и развивающие занятия;
- Экологически чистое питание;
- Доступные цены на путёвки и т. д.

Отдых в Карпатах – это достойный выбор тех родителей, которые мечтают подарить своим малышам максимум положительных впечатлений. Ребёнок вернется домой полным сил, посвежевшим и здоровым. Следует обязательно отправить своё чадо в карпатский детский лагерь ради уникальной природы, новых знакомств и приключений.

Детский отдых в Украине. Что предлагают детские лагеря (4 фото)

Летний лагерь под Киевом

Подобрать спортивно-оздоровительный комплекс под Киевом следует тем родителям, которые отправляют своих малышей на самостоятельный отдых впервые. Ведь реакция ребёнка на незнакомое общество и правила может быть разной, он быстро может захотеть домой. Да и навещать кроху под Киев значительно проще.

Путёвка в лагерь доступна каждому, а комфортные и безопасные условия позволяют отдохнуть даже самому маленькому отдыхающему. Специализации комплексов отдыха самые разнообразные: навыки выживания в дикой природе, языковые, спортивные и др.

Детский отдых в Украине. Что предлагают детские лагеря (4 фото)

При выборе детского лагеря следует обратить внимание на следующие параметры:
- Расположение учреждения;
- Особенности питания;
- Длительность смены;
- Квалификация педагогического коллектива;
- Программа обучения;
- Развлекательные мероприятия и т. д.

Важно, чтобы в выборе места для отдыха участвовал сам ребёнок. Необходимо обязательно учитывать его пожелания, творческий потенциал и состояние здоровья.

По информации www.karpatskasich.com.ua/ru
   Просмотры: 2 578

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.