Как работает стратегия Даламбер (Пирамида) в азартные игры Вулкaн (4 фото)

27 февраля 2017  |  Это интересно

Как работает стратегия Даламбер (Пирамида) в азартные игры Вулкан (4 фото)

Победа в азартных онлайн играх зависит от множества факторов. Здесь важно не только везение или тип игры, но и правильная стратегия. Очень хорошие результаты показывает стратегия Даламбер, которую еще называют Пирамидой.

Она с успехом может применяться для игры в любые азартные проекты: покер, рулетка, слоты. Но наиболее успешной она будет именно в гаминаторы. Опробовать ее можно в бесплатные игры Вулкан. Если же вы хотите сыграть на деньги, тогда стоит выбрать азартные игры Вулкан клуба с возможностью выиграть джекпот.

Как работает стратегия Даламбер (Пирамида) в азартные игры Вулкан (4 фото)

Система Даламбер еще известная игрокам, как Пирамида является самой старинной в своем роде. Разработчиком стратегии был математик Жан Даламбер (Франция), создал он ее в XVIII столетии. В стратегии, как покажется неопытному игроку, заложены достаточно простые принципы. Несмотря на это, при использовании достигаются эффективные результаты. Стоит отметить, что данная система пользовалась заслуженной репутацией в наземных клуб.

Как работает стратегия Даламбер (Пирамида) в азартные игры Вулкан (4 фото)

На сегодняшний день систему Даламбер все чаще выбирают опытные игроки и новички, ведь она довольно не сложная. Смысл стратегии состоит в том, что при неудаче, ставку требуется увеличить на единичку, а в случае везения соответственно уменьшить на эту же величину. Таким образом, все время происходит возрастание или уменьшение ставки всего лишь на единицу, то есть 1 доллар, 1 цент. Игроку предоставляется возможность контролировать игровой процесс, чтобы не было резких перепадов в ставках.

Стратегия Пирамида имеет и приложение, позволяющее добиваться положительного баланса. Позволяет продолжать игру, пока пользователь не добьется необходимого ему денежного вознаграждения.

Как работает стратегия Даламбер (Пирамида) в азартные игры Вулкан (4 фото)

Есть противоположная система Contra D Alembert – вложения при выигрыше возрастают, при проигрыше происходит их уменьшение. Основная задача – достичь желаемой суммы. Если, геймер поставил цель заработать 10 долларов, и ему это удалось, то начиная новую игру, ставка берется минимальная.

Используя данную стратегию, результаты будут более ощутимыми, а играющий чувствует себя увереннее. Бытует мнение, что вооружившись предлагаемыми правилами, якобы легче обмануть компьютерного бота виртуального клуба. Важным условием является соблюдение последовательности возрастания ставок. Если вы все будете делать правильно – то обыграть клуб станет посильной задачей.
   Просмотры: 1 619

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.