Самые эффективные тактики игры в игровом зале Вулкaн (4 фото)

9 февраля 2017  |  Это интересно

Самые эффективные тактики игры в игровом зале Вулкан (4 фото)

Игра в азартные онлайн слоты привлекает самых разных людей. Ее выбирают за непредсказуемость, хорошее качество графики, интересные варианты ставок и высокие шансы на успех. В онлайн слоты можно побеждать еще чаще, если играть по правильной стратегии.

Многочисленными игроками было разработано несколько десятков различных стратегий, которые помогают минимизировать потери при игре в онлайн слоты. Некоторые из них были изобретены даже несколько веков назад, но это не мешает им успешно работать на современных онлайн слотах. Сейчас наиболее успешными можно назвать ряд тактик. Их можно опробовать на официальном сайте клуб Вулкан vulkano-hall, и сыграть бесплатно в онлайн режиме.

Самые эффективные тактики игры в игровом зале Вулкан (4 фото)

Стратегия Мартингейла возглавляет список наиболее успешных тактик для игры в любые онлайн слоты. Она очень проста и легка к освоению. Нужно всего лишь после каждого проигрыша повышать размер ставки ровно в 2 раза. Делать это нужно постоянно не меняя автомат до первого выигрыша. Затем все начинается сначала. Мартингейл работает безотказно и всегда, ведь стратегия основана на математическом законе. Она имеет свои нюансы, но их несложно освоить. Например, нужно выбирать слот без лимита по количеству раундов и с максимально широким диапазоном ставок. Есть также разновидности антимартингейл и пролонгированный Мартингейл, но их применять сложнее.

Самые эффективные тактики игры в игровом зале Вулкан (4 фото)

Стратегия "Одной игры" также успешно применяется на современных онлайн слотах. Нужно выбрать автомат с наибольшим коэффициентом выплат, минимумом символов и максимальным количеством бонусных возможностей. Затем играть на минимальной ставке до первой победы. Далее нужно записать количество сыгранных раундов. Во время следующей игровой сессии на этом же автомате, при достижении рубежа выигрыша нужно резко увеличить ставку и играть так до победы. Таким образом, можно выиграть очень большую сумму. Такая стратегия довольно рискованная, ее выбирают преимущественно хайроллеры и игроки с большим банком.

Самые эффективные тактики игры в игровом зале Вулкан (4 фото)

Стратегий "Ставь и беги" рассчитана на игру в максимально большом количестве автоматов. На одном слоте лучше делать от 1 до 10 ставок и менять его в случае неудачи. Принцип действия этой стратегии основан на мнении, что любой автомат в целях завлечения игрока дает ему выиграть на первых раундах. Поэтому целесообразно не только часто менять слоты, но и делать максимальные ставки, чтобы получить большой выигрыш. Если же играть на самых малых бетах - то можно опробовать даже все игровые машины в онлайн клуб. Во время выигрыша ставка все равно перемножается на различные коэффициенты и сумма призовых будет приличной. 
   Просмотры: 2 557

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.