Три популярные стратегии игры в гаминаторы онлайн 777 (4 фото)

27 января 2017  |  Это интересно

Три популярные стратегии игры в гаминаторы онлайн 777 (4 фото)

Игра на деньги в онлайн автоматы обязательно связана с риском. Не всегда сделанная ставка может сыграть и принести прибыль. Необходимо быть готовым к тому, что придется некую сумму проиграть. Для уменьшения потерь созданы различные стратегии.

Если серьезно отнестись к выбору автомата, подбору стратегии игры, можно ускорить получение основного приза. Речь идет не только о стабильных выигрышах, но и джекпотах, победе в бонусных раундах и супербонусной игре. Вот лучшие способы обыграть онлайн слоты, которые уже были неоднократно опробованы игроками в клуб gaminator-777.com.

Три популярные стратегии игры в гаминаторы онлайн 777 (4 фото)

Стратегия «Плюс-минус»

Она заключается в том, чтобы растянуть депозит на большее количество ставок. Если говорить простыми словами, игроку необходимо делать постоянно минимальные ставки. Это позволит провести больше времени с автоматом и дождаться долгожданного выигрыша, которые перекроет все убытки. Сумма проигрыша может быть и большой, но всего одна победа перекроет их с лихвой. Дело в том, что в Гейминатор Делюкс любая сделанная ставка перемножается на ряд коэффициентов и финальная сумма выплаты получается внушительной. Но это не все секреты стратегии. Если игрок проиграл, ставка увеличивается в 2 раза. Когда удалось получить выигрыш, ставка уменьшается в 2 раза. Вот почему стратегия называется «Плюс-минус». Игру необходимо осуществлять по всем линиям, которые есть в автомате.

Три популярные стратегии игры в гаминаторы онлайн 777 (4 фото)

Стратегия «Безудержный»

Любой опытный игрок, который уже много времени проводил за автоматами, находится в поисках лучших способов получения победы. Стратегия «Безудержный» довольно проста. Игроку необходимо менять слот на новый автомат, после каждого проигрыша. Это позволит проверить большее количество гаминаторов и таки найти ключ к успеху. В тоже время шансы получить крупный выигрыш максимально увеличиваются. Такая стратегия применяется только в онлайн клуб. На сайте всегда просто менять автоматы.

Три популярные стратегии игры в гаминаторы онлайн 777 (4 фото)

Система «Рационалист»

Необходимо играть на трех линиях. Эту стратегию часто применяют новички. Для игры выбирают три барабана и минимальное количество линий. Стратегия хоть и эффективная, но она не позволит выиграть слишком крупный приз. Такая игра не слишком рискованная. Ставку можно делать на любую сумму, здесь ограничений нет.

Так что выбрать подходящую стратегию и провести время с пользой для себя не составит труда. Выиграть в автомат вполне реально, необходимо только разумно делать ставки.
   Просмотры: 2 092

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.