Самые ожидаемые фильмы 2017 года, список топ 10 (10 фото)

10 марта 2017  |  Это интересно

В предвкушении выхода новинок киноманы просматривают рекламные ролики, сайты составляют рейтинги «самые ожидаемые фильмы 2017 года». По кинопоиску и imdb списки расставлены по данным пользователей. Подчас они отличаются друг от друга не только порядковым номером в списке лучших, но и незначительно - составом.

Самые ожидаемые фильмы 2017 о супер героях

Самые ожидаемые фильмы 2017 года, список топ 10 (10 фото)

Жанры картин также абсолютно разные, и в них много историй про супер героев. Вселенная комиксов от Марвел продолжает держать зрителей в напряжении, и многие ждут встречи с нью-йоркским школьником Питером Паркером. В перезапуске франшизы «Человек-паук: Возвращение домой» его приключения будут ещё более зрелищными. Завязка сюжета почти каноническая — Питера кусает паук, и у парня появляются невероятные способности. Теперь он встаёт на защиту родного города, а поможет справиться с новой жизнью ему поможет не кто иной, как Железный Человек - Тони Старк.



Продолжение супергеройской саги про Тора, златокудрого сына бога Одина входит в рейтинг новинки кино 2017 года самые ожидаемые фильмы о супер героях. По сюжету «Тор 3: Рагнарёк» он возвращается в Асгард, но понимает, что гибель из-за недальновидного поступка сводного братца Локи грозит всем девяти мирам. Страшное пророчество о Рагнарёке вот-вот исполнится. Без помощи Халка с огненным демоном не справиться, и товарищи принимают бой.



Пересечение сюжетных линий различных комиксов прослеживается в одном из ожидаемых фильмов осени - «Лига Справедливости: Часть 1». Бэтмен, известный в обычной жизни как Брюс Уэйн, находит союзников в борьбе с могущественным злом с планеты Апоколипс. Вместе с Суперменом, Чудо-женщиной Дианой Принс, Акваменом и Флешем он бросается спасать планету и всю вселенную.

Самые ожидаемые фильмы ужасов 2017 года



Необычные фильмы ужасов от признанных мастеров жанра входят в самые ожидаемые фильмы 2017 года. Один из них по праву можно назвать «долгожителем», ведь легендарная история про инопланетных тварей от Ридли Скотта выходит с 1979 года. «Чужой: Завет» стал очередной частью франшизы. Экипажу космического корабля на удалённой в галактических просторах вселенной встречается чудесная планета. Они считают, что это настоящий Рай. И только единственный, как казалось команде «Завета», обитатель планеты андроид Дэвид, оставшийся в живых после миссии «Прометей», знает страшную правду.



Некоторые новинки кино 2017 года самые ожидаемые фильмы уже встречают критическую реакцию зрителей. Почитатели талантов уже готовы разобрать «по косточкам» вольную экранизацию книги «Темная башня» от короля ужасов Стивена Кинга. История про непревзойдённого стрелка Роланда Дискейна, отправившегося в опасный путь на поиски Тёмной Башни приковывает внимание необычным подбором актёров. Поклонники уже недовольны трейлером, где показан главный герой в исполнении Идриса Эльбы. Роль злодея, Человека в Чёрном досталась Мэттью МакКонахи. Осталось дождаться27 июля, и возможно, мнение аудитории после просмотра поменяется.

Самая ожидаемая фантастика 2017 года



Самые ожидаемые фильмы 2017 года список фантастических открывают «Стражи Галактики. Часть 2». Поклонники 3 года ждали возвращения фирменного юмора от супергероев, Смешным еноту Ракете и дереву Груту, Гаморе, Драксу и Звёздному Лорду Питеру Квиллу снова предстоит спасать миры. Ждёт и сюрприз в виде анонсированного раскрытия тайны происхождения Питера.



Подарок поклонникам фантастической саги на собственный 40-летний юбилей стал очередной эпизод «Звёздные войны: Последние джедаи». Героям снов предстоит восстанавливать баланс Добра и Зла, сражаясь с Первым Орденом. Радость от предстоящей встречи омрачает смерть Кэрри Фишер, исполнительницы роли принцессы, а впоследствии генерала, красавицы Леи Органы.

Самые ожидаемые фэнтези 2017 года



В топ самых ожидаемых фильмов 2017 без труда пробралось фэнтези «Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки». На обаятельного, но как будто потерявшего своё везение бесстрашного капитана Джека Воробья объявлена охота. Заклятый враг, омерзительный Салазар, грозится его уничтожить. Впереди у «Полумёртвой чайки» очередные сражения, на этот раз с жуткой армией призрачных пиратов. Чтобы избежать смерти, Джеку и команде необходимо постараться, найти обладающий огромной трезубец Посейдона, только так появится шанс победить.



Вторым в списке ожидаемых фэнтези 2017 года выходит фильм Красавица и чужовище, очередной ремейк известной сказки от Диснея. Красочный мюзикл с элементами мелодрамы представляет Эмма Уотсон в роли главной героини.

Самые ожидаемые боевики за 2017 год



Вполне ожидаемо, что зрелищному боевику, восьмому фильму про брутального Домника Торрето (роль бессменно исполняет Вин Дизель) нашлось место среди 10 самых ожидаемых фильмов 2017 года. Выход очередного «Форсажа» готовится в середине весны. В этот раз зрителей ждёт неожиданный поворот сюжета. Доминик оказывается на стороне криминала, поддавшись искушению. Он противостоит собственным друзьям. В головокружительных гонках по всему миру им предстоит разобраться с произошедшим, и решить, кто есть кто. У каждого поклонника кино — свой список ожидаемых фильмов, и все найдут зрелище по настроению.

Источник: http://kino-go.club/
   Просмотры: 5 226
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +14
  • Не нравится
Проголосовало 38 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.