Как отправится в погоню за джекпотом в игровые аппараты (4 фото)

21 марта 2017  |  Это интересно

Как отправится в погоню за джекпотом в игровые аппараты (4 фото)

Для каждого азартного игрока выиграть джекпот является обязательной мечтой. Некоторым счастливчикам это удается буквально с пары вращений барабанов, другим же главный приз не покоряется никогда. Есть ряд хитростей, которые помогут сорвать джекпот.

Для начала нужно разобраться с самим понятие джекпота. Он представляет собой большой денежный приз, который игрок получает в случае сбора нужно комбинации символов на выбранном автомате. Джекпоты бывают двух видов: статичными и прогрессивными. Первый тип имеет фиксированную сумму, которая сразу указывается в правилах слота. Например, 500 монет или 9000 монет. Поэтому если вы выбираете такие автоматы для игры, лучше заранее изучить максимально возможный размер выигрыша. Сделать это можно в игровые автоматы без регистрации и смс.



Вторая категория прогрессивных джекпотов появилась сравнительно недавно, но сразу же стали наиболее любимыми среди геймеров. Дело в том, что размер такого банка растет постоянно до момента его срыва. Это происходит за счет постоянного отчисления небольшой суммы от всех сделанных ставок на автомате. Чем дольше такой джекпот не выигрывают, тем он становится больше. Нередко его размеры достигают нескольких десятков миллионов долларов. Для его срыва обязательно стоит играть в новые автоматы бесплатно.



Как повысить шансы на срыв джекпота

Поскольку выплачивается он за сбор комбинации определенных символов, у автомата должны быть все бонусные символы. К ним относится дикий символ (заменяет собой любую картинку на экране, кроме другого бонусного символа), символ разброса или скаттер (игнорирует игровые линии и позволяет собрать комбинацию со всего экрана). Таким образом, наличие сразу 2-х этих символов значительно повышает шансы на успех. 



Поскольку все современные игровые машины работают на генераторе случайных чисел, нужная комбинация может выпасть как на 1-м, так и 1000-м вращении барабана. Если игрок хочет выиграть джекпот, тогда его основная задача - продержаться в игре максимально длительное время. Для этого нужно иметь большой банк или грамотно управлять ставками. Для второго варианта существует очень большое количество стратегий, которые помогают свести потери к минимуму. Большинство из них основаны на теории вероятности, которая не вступает в конфликт с генератором случайных числе на слоте. Играя по правильной стратегии даже с маленьким банком можно делать ставки не один час, что на порядок повышает шансы на сбор выигрышной комбинации и срыв джекпота.
   Просмотры: 1 657

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.