Подслушано в среду 23 марта 2017

22 марта 2017  |  Приколы

В 1941 моя прабабушка отправилась на войну. Была мед. сестрой и вытаскивала раненых на себе с поля боя, среди которых был один парень, которому позднее потребовалось переливание, но у него оказалась редкая группа крови. Она дала ему кровь. Ее перекинули на другое место и через год он снова оказался в госпитале, в котором она помогала. Ситуация повторилась. Он сказал"увидимся ещё раз - женюсь". И они встретились. В Берлине. 9 мая 1945 года, в день рождения прабабушки. Обещание сдержал. Мой самый любимый прадедушка.

******

Так получилось, что я родила в 14 лет. Само собой, ни о каком правильном воспитании сына речь не шла. Более того, я откровенно на него забивала. Очнулась уже, когда сыну было 10 лет и... проснулся дикий материнский инстинкт и безумная любовь к ребенку. Сейчас ему 16, он, красивый парень, спортсмен, победитель химической олимпиады. Я пять лет пыталась заслужить его любовь и прощение, и вот уже год как у нас прекрасные отношения, мы друзья, мы родные люди. Я заслужила слово Мама и я его не подведу.

******

У меня есть лучшая подруга, дружим с самого детства, а теперь дружим семьями. Однажды она призналась, что завела любовника. Плакала, попросила прикрывать ее и не рассказывать мужу, сказала семейная жизнь наскучила, но мужа не бросит. Я сказала, что прикрывать не буду, но и ее мужу ничего не скажу. Пусть сами разбираются. В итоге она стала кричать на меня, назвала предательницей, сказала, что как я испортила ей жизнь, так она и мою испортит. Призналась, что ее любовник - мой муж.

******

В день переезда в другой город, спустя пять месяцев после собеседования, меня позвали на работу моей мечты, по профессии. В день, когда я обрезала по плечи волосы, мне позвонили с крутой школы парикмахерского искусства, и предложили заключить контракт в качестве модели (мечта детства, а заявку подавала за 7 месяцев до этого). Сейчас я беременна. Живот ещё не видно. Счастлива очень! Но вчера мне предложили подписать контракт с модельным агентством, который я добивалась последние года 4.

******

У бабушки заболела поясница и она попросила наклеить ей на копчик специальный лечебный пластырь. Для того, чтобы клеить было удобно, она легла на живот и спустила трусы. И вот тут я офигела - у моей бабушки идеальная задница! Без шуток! Крепкая, круглая, без малейших намеков на дряблость или целлюлит. Расстроилась - бабушке 83, а ее задница лучше моей 20-летней.

******

Испекла торт. В гости приехал мой 6-летний брат, мой парень говорит: "Пойдём торт есть и приговаривать, какая Саша молодец! Ой, как вкусно!" Уходят, слышу похвальные возгласы, улыбаюсь, подхожу к кухне и тут мелкий шепотом выдаёт: "Сереж, давай правду скажем, а то как дураки тут сидим." Похоже, выпечка - это не мое.

******

В детстве, будучи в гостях у очень обеспеченных родственников, я стащила малюсенького пластмассового слоника. Мое преступление раскрылось в тот же вечер дома, когда слоник предательски выпал из кармана, пока я складывала джинсы. Родители просто озверели, кричали, что их дочь - воровка, обещали отвезти меня к родственникам, чтобы я покаялась и вернула украденное. Я бы вряд ли вспомнила теперь эту историю, но недавно я увидела, как моя мама украла в магазине серебряные сережки.

******

Я девушка и у нас с подругами есть любимый скверик, где мы всегда собираемся - по делу или, или просто поболтать. И очень нас достали уличные Казановы, которые не могут пройти мимо без того чтобы не крикнуть что-нибудь, посвистеть а то и полезть "потрогать". Решили, что лучшая защита - это нападение. Теперь эти господа обходят скверик стороной, потому что там - цитирую - "неадекватное бабье". А мы просто делали то же, что и они: свистели (меня брат научил лет в 12), выкрикивали им сомнительные комплименты, громко смеялись. Правда, баллончик все же при себе иметь приходится, мало ли)

******

Нашла в кафе ежедневник воистину необыкновенной девушки и в нем есть все! Списки потрясающих книг и фильмов, достойных сериалов, принципы сочетания продуктов, цитаты, стихи Бродского и Елены Ширман, заметки о странах и городах, которые она посетила, фотографии с друзьями (она красотка!), ее цели, мечты, ежегодные описания счастливых моментов (вроде первого снега и поцелуя на сцене театра), там даже пирамида Маслоу и круг Иттена есть. Завтра иду возвращать, волнуюсь очень!

******

На работе коллега поделился своей бедой. У жены выявили сифилис. Мы все дружно: "Как так?", а он в ответ: "Моя зайка сказала мне, что у них на работе делают ремонт узбеки и, видимо, один из них нассал на ободок, а она села не заметив, вот и заразилась, бедняжка!" Этот олух ей поверил, ну а мы ржали как кони, когда он вышел.

******

Я таксист. Приехал на заявку часов в 10 утра. Вышел солидный мужчина, проездили с ним весь день, он оставил барсетку с документами и деньгами. На следующий день все повторилось. Уходил, оставлял барсетку, возвращался. Все это время заправлялся на свои, в день катались часов по 8. В какой-то момент он оставлял телефон, потому что нужна была барсетка. Под конец третьего дня он оставил барсетку, сказал, что сейчас расплатится, и вышел. Прождал я его около часа, телефон недоступен, в барсетке газета.

******

У меня никогда не было детства. Чуть ли не с рождения родители и бабушка начали грузить меня репетиторами. Мне никогда не разрешали дурачиться, играть в куклы, смотреть мультики, читать то, что нравится. Моими подарками были только энциклопедии. Пока все дети гуляли, играли в игры и прочее, меня заставляли упорно учиться и помогать по дому. Мне исполнилось 18. На этом празднике были только родственники. Говорят, что теперь у меня начинается взрослая жизнь. Блять, а раньше что было, а?

******

Четыре месяца назад умер мой свёкор. В заключении вскрытия указан цирроз, но умер он от асфиксии, успев сказать своей сестре по телефону, что ему плохо. Недавно мы с мужем узнали, что эта сестра (очень состоятельный человек) заплатила за нужное заключение. А на самом деле это было острое отравление, в желудке были следы препарата, несовместимого с алкоголем, в крови алкоголь повышен. Дать таблетку и выпить ему могла только его жена, ухаживающая за ним после инсульта. И как нам жить с этой информацией...

******

Есть лучший друг, с которым вот уже 15 лет делим тяготы и радости, творим несусветную фигню, знаем друг друга от и до. Есть бывший муж - любит нашего ребёнка, активно помогает, полностью обеспечивает. И есть страстный любовник на пять лет меня моложе, исключительно для здоровья. Все прекрасно... БЫЛО! До тех пор, пока неделю назад все трое не сделали мне предложение. Мне бы радоваться, да вот только неделю назад я была счастлива, а то, что происходит сейчас - это пиздец какой-то!

******

У меня есть друг. У него глазной протез. Так получилось, что при сварке ему окалина попала в глаз, потом не было антибиотиков в больнице, теперь протез. Он мне рассказал как сходил на свидание с девушкой. Они только недавно начали встречаться. Пошли в ресторан, вкусно кушали, мило болтали, И тут она его спрашивает мол: "Что ты готов ради меня сделать?", он и говорит: "Хочешь, я глаз себе выколю?". Берет вилку и с криком вытаскивает протез (они сейчас идентичны настоящим глазам). Она упала в обморок и перевернулась со стула. Отношения сохранились.

******

Никогда не понимала, почему я так не похожа ни на кого из своих родственников - ни внешне, ни по характеру, абсолютно. Бабушка всегда говорила, что я - копия мамы, но маму я не застала (она погибла, когда мне было 2), а на фотографиях сходства совершенно не видела. Недавно заехала к бабушке в гости, листали семейный альбом, и я снова заметила, что ну совсем не похожу ни на кого из своей семьи. Бабушка же решила рассказать одну историю. О том, как в своё время она присутствовала на родах моей мамы. Из-за врачебной ошибки ребёнок умер, маму без сознания отправили в реанимацию. В тот же день в роддоме при родах скончалась женщина, одиночка, ребёнка должны были отправить в дом малютки. За очень большие деньги бабушка договорилась с главврачом, что этого ребёнка отдадут моей маме и ни о чём ей не скажут, а ту женщину объявят умершей одновременно с малышом... Второй день хожу сама не своя после этой истории, в душе как будто что-то перевернулось. Действительно есть в этой жизни вещи, о которых лучше не знать.

******

Я девушка, мне 20, и меня не то, чтобы не отпускают гулять, а чуть ли не насильно привязывают к дому. Я всегда должна быть ровно в 21-00 дома, так как у нас собака. И если я не погуляю с ней (а все считают, что это лишь моя обязанность), то ее выкинут на улицу. Думаете шутка? Нет. Такое было два месяца назад, когда я со слезами искала собаку по всем дворам в районе на протяжении 4 часов.

******

Моя подруга недавно победила анорексию, вкладывая в это неимоверные усилия и через день посещая сеансы с психологом. На днях у неё был день рождения, куда она созвала всех друзей и родственников. Во время застолья поделилась со всеми своим достижением, и началось: одна половина родственников начала орать, что подруга теперь весит слишком много и в её возрасте не положено иметь такой большой вес, вторая половина родственников начала в спешке отодвигать от неё тарелки с блюдами…

******

Третий месяц работаю единственным юристом в одной крупной организации. Устроился сразу после армии, в которую забрали сразу после института, т. е. опыта никакого. Жду, когда меня уволят из-за профнепригодности. Тем временем выигрываю уже второй спор с некачественными поставщиками в суде. То ли я не так плох, то ли просто везучий дурак...

******

Моя мама вылечилась от рака. Она прошла пять курсов химиотерапии, почти год провела в больнице, в итоге ей сделали операцию, и все хорошо. Но теперь она в недоумении и почти в отчаянии от того, что не знает, как жить дальше. Хочет продолжить уже законченное лечение. Казалось бы, живи, радуйся, начни делать что-то для себя; съезди туда, куда мечтала; сделай то, чего всегда хотела! Но нет, она теперь в депрессии, что все закончилось.

******

Сижу в поликлинике с ребёнком, живая очередь. Народ начал сраться, кто за кем, кто идёт. Так увлеклись, что лампочка в кабинет моргает уже четвёртый раз, а все орут. Ну мы и прошли спокойно, а они там всё переругивались.

******

Моего дядьку в лесу как-то укусила змея за палец. Он, пересмотрев всяких дискавери, отрубил себе этот палец ножом. Змея оказалась обычным ужом.

******

С самого детства мечтал только об одном - чтобы мама жила в своей просторной квартире, потому как нас с братом она одна воспитывала в общаге. Сейчас мне уже 35, и наконец-то я скопил денег, купил квартиру, даже не в ипотеку, сделал ремонт. Подарил маме на день рождения ключи, все счастливы, казалось. А через пару месяцев мама снова оказывается в общаге, типа брату (тот еще тунеядец) нужнее. Вот думаю, я дурак? Или пойти замки все сменить в той квартире...

******

Несколько лет назад приезжала на летние месяцы в деревню к двоюродной бабушке. Время моего пребывания там пришлось как раз на отходняк местных от произошедшего недавно события. Парень 19 лет полгода был болен СПИДом. Его девушка не ушла от него, всячески поддерживала. И умерли они в один день - утопились в реке. А перед этим потрахались и оставили записку, в которой говорилось, что это того стоило.

******

Располнела. Решила похудеть, в качестве стимула купила дорогущее платье. Скинула достаточно, чтобы влезть в него, достаю из шкафа.. и не могу влезть! Муж — идиот купил еще одно, такое же, еще меньшим размером и заменил. Диета продолжается, потому что мое первое платье он не отдает.

******

Дочь выросла... Развешивала белье и на "сушилке" не оказалось ни одной пары трусов с мишками, бабочками.. только кружевное белье. Тогда я вспомнила, что ей уже 21 и она выходит замуж! Всю жизнь молодилась и не осознавала, сколько мне лет. Этот случай заставил меня плакать, а рассказывать кому-то не хочу, потому что мне кажется, если сказать это вслух — придет моя старость...

******

Жизнь очень не справедлива. У меня есть дом, машина, хорошая зарплата. Но зачем мне все это? Я один. Прихожу с работы, а в доме тишина. Нет детских криков. Нет объятий любимой женщины. Но все это когда-то было. И измерзло в одночасье под колёсами пьяного водителя, который торопился на роды своей жены...

******

Наша сельская соседка - нимфоманка. Она регулярно разрывала себе вагину разными предметами, оправдывая тем, что падает на них, поскальзывается, её толкают дети и т. д. На днях от соседей поступило заявление, что она совокупляется со своим козлом. Полиция бездействует, у неё двое маленьких детей.

******

Муж запрещал пользоваться косметикой и делать маникюр, говоря, что ему нравится естественная красота. Спустя 12 лет совместной жизни, он ушёл к пергидрольной блондинке с наращенными волосами, ресницами и ногтями, с силиконовыми сиськами и надутыми губами. За полгода она вытянула из него все деньги от продажи родительской квартиры, заставила (интересно, как?) переписать на себя внедорожник и выпнула его! Муж пришёл, как побитый пёс, ко мне с повинной. А я что? А я подала на развод и алименты!

******

Мой парень - жлоб! Но это распространяется на всех, кроме меня. Это радовало, пока к нам временно не переехала моя мама (у нее ремонт). Теперь все наши разговоры сводятся к тому, что она что-то доела, что у нас что-то закончилось, что-то использовалось. И всё, якобы, по её вине. Апогеем стала покупка батончика Баунти, который он принес домой, огляделся по комнатам, отдал мне половину и сказал: "Кушай быстрей, пока никого нет!"

******

Мой молодой человек пригласил меня на ужин в кафе. И вот в середине вечера романтичный момент, он начинает говорить, как он ценит то, что я делаю, как он хочет быть всегда со мной, спрашивает, согласна ли я стать его женой... Я несколько секунд не могла ответить, сидела просто в шоке. И вот я собираюсь сказать "да", а он мне: "Стоп, это не то место, не сейчас, я передумал".

******

Я всегда была сладкоежкой. В моём детстве были очень популярны конфеты «Красный бархат», «Синий бархат». В общем, конфеты с какой-то алкашкой внутри. А конфет очень хотелось. Пока никто не видит, и все заняты разговорами за столом, я беру и пробую эти конфеты. Боже, какая гадость! Но сверху-то вкусно. И вот через какое-то время застаёт меня маман в туалете за делом — я натырила конфет, надкусываю их, сливаю гадость и ем то, что осталось. Мама сначала оторопела, а потом сказала: "Ты хоть не в унитаз, а на блюдечко сливай это..."

******

Мужчины довольно часто стебутся над содержимым дамских сумочек, мол, чего там только нет. А ведь там всё необходимое! Однажды я полетела в Москву. Я прилетела, а мой чемодан — нет. Но в моей сумочке нашлось всё необходимое: зубная щётка, паста, саше с шампунем, всевозможные салфетки, средства гигиены, запасные трусики и чулки. А чемодан доставили только через полтора суток.

******

Год назад у коллеги в новогоднюю ночь обнесли всю квартиру. Причём сделали всё быстро, буквально за полчаса, пока коллега бегала за хлебом в булочную, а её дочь за домом собаку выгуливала. Кроме всей электроники, денег и драгоценностей украли подарки из-под ёлки, новые проездные и новые туфли, приготовленные на вечер. Помимо этого, воры успели сожрать салаты, выпить и прихватить с собой запечённого поросёнка. Отпечатков они не оставили, и в итоге их так и не поймали.

******

Когда мой молодой человек уезжает на сборы, я, чтобы не спать одна, разрешаю собаке спать со мной. Псу хватает недели, чтобы почувствовать себя собственником, поэтому, когда мой парень возвращается, эти два кобеля могут ещё месяц выяснять отношения. У меня умнейшая немецкая овчарка, но своему конкуренту может спокойно нассать в ботинки :)

******

Друг, который учится в Германии, рассказал, как к нему подошла одногруппница и спросила, что значит "идитенахуй". Когда он поинтересовался, откуда она взяла эту фразу, она рассказала, как по дороге в универ увидела мужика, разбирающего машину. Спросив у него, что он делает, получила тот самый загадочный, определённо русский ответ.

******

Года 2-3 назад я замутила с коллегой по работе. Мы дружили долго, он пригласил к себе в компанию на майские, и понеслось. Оказались мы в постели, и я неописуемо испугалась его хера. А это я его только увидела! Это же кошмар. Он был необъятный. Было ощущение, что он хер вокруг ноги обматывает и в носки заправляет. Я сказала, что пойду в душ, сама вызвала такси и уехала, сообщив, что надо домой. К слову, друзья называли его Шланг. Неудивительно...

******

Собираюсь лететь в США. На сайте нашла попутчика. Симпатичный парень, маршруты совпадают. Списались. Он начал оказывать мне знаки внимания. Теперь я только и думаю о том, как он будет трахать меня на капоте машины где-нибудь в пустынях Невады. Парнишка ещё не знает, что его ожидает.

******

С молодым человеком жили вместе полгода в моей квартире. Коммунальные счета оплачивала я. На днях объявила ему, что надо бы половину счёта ему оплатить, на что он сказал, что он у меня не живёт, а ночует, и платить за МЕНЯ не будет. Я попросила его съехать, на что он обозвал меня меркантильной девкой, собрал вещи и ушёл.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 5 297
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +27
  • Не нравится
Проголосовало 31 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.