Самые результативные игровые аппараты этого апреля (4 фото)

13 апреля 2017  |  Это интересно

Самые результативные игровые аппараты этого апреля (4 фото)

Существует уже несколько тысяч различных игровых автоматов онлайн от самых лучших разработчиков. С такого разнообразия сделать выбор бывает довольно сложным. По итогам марта этого года можно отметить ряд слотов, игра в которые приносит результат. 

Эти автоматы были отобраны на основании высокой частоты выпадения выигрышных комбинаций, большим суммам призовых, частой активации бонусной игры, попадании игрока в супербонусный раунд, активации серии бесплатных вращений и частоты выпадения бонусных символов. Список составляли не только ведущие эксперты азартной индустрии, но и наиболее именитые геймеры. В него вошел как классика автоматов - Однорукий бандит, так и современные слоты на основе 3D технологии. Вот 3 наиболее успешные игры из него, в которые стоит сыграть каждому любителю азартных развлечений.



Слот Wild Rockets - рекордсмен по выплатам

Автомат Дикие Ракеты в апреле этого года выплатил самое большое количество призовых. Это не удивительно, ведь его созданием занималась компаний НетЕнт. Данный слот имеет очень необычное визуальное оформление. Всего в нем 5 барабанов, но они имеют разное количество символов. На самых крайних их только три, на центральном - целых пять, а на остальных двух по 4 символа. Увидеть, как все это выглядит на практике можно на www.slots-web.com. Всего комбинации тут формируются по 720 линиям. Каждый символ здесь имеет свою ценность. Если на экране появится коробка с фейерверками, то игрок получить от 10 до 50 бесплатных вращений барабана. 



Реально выигрышный слот Just Jewels

Автомат был разработан компанией Новоматик и он не имеет слабых сторон. Практически каждое вращение его барабанов приносит геймеру выигрыш. В качестве символов здесь можно встретить различные драгоценные камни и деньги. Слот был выпущен совсем недавно, но уже на слуху у всех игроков. В нем нет бонусной игры, но разработчик компенсировал это 9-ю линиями выплат, которые позволяют регулярно собирать нужные комбинации. Если удастся собрать на слоте 15 корон - то джекпот будет сорван.



Кавказская Пленница - уже не только фильм, но и слот

Этот автомат не просто так попал в рейтинг наиболее успешных гаминаторов апреля. Процент его выплат достигает нереальных 98%. Это значит, что всего 2% от всех ставок не возвращается игроку. На данном слоте успешно крутить барабаны можно сутками. Этому способствуют и хорошо всем знакомые герои и приятная тематическая музыка. 
   Просмотры: 1 372

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.