Основные правила выбора удачного слота в клуб Вулкaн (4 фото)

18 апреля 2017  |  Это интересно

Основные правила выбора удачного слота в клуб Вулкaн (4 фото)

Сегодня каждому геймеру доступны тысячи различных игровых автоматов онлайн. Среди такого обилия очень сложно выбрать хороший слот. Несколько советов от опытных игроков помогут быстро выбрать удачный автомат. 

Только игра на хороших слотах будет не только интересной, но и успешной. Первое на что нужно всегда обращать внимание при выборе автомата - это компания производитель. Лучше выбирать слоты только от известных разработчиков: Новоматик, Белатра, Игрософт, НетЕнт, Плейсон и других. Автоматы от этих компаний гарантировано работают на генераторе случайных чисел, поэтому клуб не может искусственно повлиять на их результат. Это обеспечивает честную и прозрачную игру. Официальный сайт клуба Вулкан содержит лучшие игровые автоматы вулкан на деньги играть в которые можно на рубли. Из большого разнообразия представленных гаминаторов будет легко выбрать наиболее подходящий.



Слот должен обязательно иметь высокий КПД. В лучших автоматах он достигает 95-98%. Данный показатель означает, что всего 5-2% сделанных ставок будут проиграны. Слотов с более низким КПД стоит избегать, ведь игра в них будет менее успешной. Параметр КПД можно узнать либо в описании автомата, либо изучив его правила. Делать это нужно обязательно, ведь они содержат и другую важную информацию. 



При выборе гаминатора нужно обращать внимание на диапазон ставок. Чем он шире - тем больше у игрока вариантов для применения различных стратегий. Например, многие тактики игры основаны на постоянном повышении ставок. Если у слота их диапазон невелик, тогда стратегия не будет работать. Хорошими будут автоматы с разбросом в 1-1000 монет. 



Количество бонусных возможностей автомата также очень важно. У самых лучших слотов обязательно будут следующие особые символы:
- Дикий (заменяет собой любой простой символ).
- Скаттер или символ разброса (игнорирует активные линии при сборе комбинации).
- Множитель (умножает ставку на определенный коэффициент).

Успешные слоты всегда имеют бонусную и супербонусную игры. В них геймер может выиграть очень большие суммы. Также они обладают и фриспинами - серией бесплатных вращений. Для их запуска нужно просто собрать нужную комбинацию символов на экране. Все эти показатели и отличают выигрышные слоты от обычных, поэтому всегда обращайте на них внимание перед игрой. 
   Просмотры: 1 545

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.