Подслушано во вторник 2 мая 2017

2 мая 2017  |  Приколы

В детстве я всегда детально заполняла школьный дневник. На первой странице всё как положено: адрес, телефон, контакты родителей и прочее. Однажды, получив двойку и замечание от класснухи, во избежание наказания от родителей я не нашла ничего лучше, как выбросить дневник в форточку, а родителям наврала, что потеряла его, и надо бы новый купить. Но, блять, добросовестный дворник принёс его по нашему адресу со словами: "Вот нашёл, держите!" Незабываемых пиздюлей я тогда отхватила. Зато сейчас вспоминаем и посмеиваемся :)

******

У меня есть чудесная подруга. Замужем, прекрасный сын. Живут небогато, но счастливо. У этой семьи нет друзей, кроме меня и еще одного человека. Все потому что моя подруга убила своих родителей. Всю жизнь попрекали ее, унижали и били. В четыре года она упала и порвала штаны - двадцать ударов шнуром по спине. В пять лет ее стошнило в тарелку - заставили есть рвоту. Получила тройку в школе - закрыли на ночь в подвале, предварительно отхлыстав. Когда ей было 11, сказали, что будет жить в доме, но кормить и одевать себя будет на свои деньги. После школы она работала грузчиком. Ей было 13, когда у нее начались месячные, и она испачкала кровью трусы. Мать избила ее пряжкой от ремня, а все ее вещи сожгла. Она попыталась сбежать. Полиция нашла ее и вернула обратно, ведь синяки - самобичевание, а мать не могла так поступить. За это ее избили. В 16 она влюбилась в парня, взаимно. Мать узнала, они с ее отцом избили ее палками от пылесоса железными. В ту ночь она зарезала их. Все соседи знали, что с ней творили, но все кричали, что это родители, они тебя родили, а ты, мразь, убила мученников. Она отсидела срок. Когда вышла, тот самый парень женился на ней, вскоре у них родился сын. Ее до сих пор обсуждают и осуждают.

******

На днях зашли с молодым человеком в секс-шоп, а там женщина лет так за 60 выбирала резиновую бабу. Разговорились с ней. Она неожиданно для нас искренне заявила: "Дед у меня ещё ого-го, а у меня здоровье уже не то. Лишь бы налево не ходил!" Двадцать первый век во всей красе.

******

У меня есть младшая сестра, ей 5 лет. У неё очень много мелких игрушек. Когда я вспоминаю себя в её возврате, помню, что играла я со сплошным позитивом и радужными феями. Недавно поинтересовалась, как играет она. Лучше бы этого не делала... Потому что, оказывается, у неё курортный роман между двумя игрушками, об этом узнала жена одной игрушки, и теперь она будет с ним судиться. Ещё у неё одна игрушка — это якобы старая и очень бедная бабушка, которая открыла детдом и теперь ходит по домам, чтобы клянчить деньги на его содержание.

******

Есть у меня одна история, которую внукам точно будет стыдно поведать. История о том, как мы с мужем, путешествуя по стране на машине (универсал), ночью в лесу, развлекаясь в машине, решили выйти в туалет через заднюю дверь. Вместе. В чём мать родила. А в машине дверь захлопнулась. Ночью. В лесу. Голые.

******

Я поняла, что машина времени реально существует, когда включила музыку на своём старом телефоне. Вот мне 13 лет — первая дружба. Вот 15 лет — первая любовь, первое предательство, разочарование. Потом новая надежда. Первый мужчина, муж, семья, рождение первенца, сомнения, рождение второго сына. Разочарования, мечты и свершения. Эх, всё пролетело перед глазами... Да, создавать плейлисты действительно стоит! Они вправду могут перенести нас в прошлое так, как мы даже и не мечтаем.

******

Мне было восемь лет, когда пьяный друг моего дяди затащил меня в ванную, попытавшись изнасиловать орально. Он держал меня за волосы, заставляя широко открыть рот, и повторял, как заведённый "Знай своё место!". В тот день мой отец избил его до полусмерти. Этот мужчина пытался "наказать" меня за то, что я отказалась играть с его маленьким сыном.

******

У моих родителей пять детей, это их выбор. Мама всегда говорила, что нам никто ничего не должен. Родители работали и нас учили тому же. Сейчас у нас у всех хорошее образование, семьи. И как же бесят те, кто свою многодетность превозносит как подвиг. Была по делу в пенсионном. А там моя соседка орала: "Мне хорошая пенсия положена, я 7-х родила!" Напомнила ей, что двое сидят, один под следствием, старший и дочь погибли по-пьяни, еще двое не работают, только рожают. Ой, что началось!

******

Встречалась с парнем, такой он весь был галантный, приятный. Манеры просто на высшем уровне, спортсмен. Пришло время секса, я ждала этого момента, как Ди Каприо Оскара. Целует, обнимает, все как надо, сам секс тоже неплохой, но, когда дошло дело до кульминации... он резко затормозил, схватил меня за шею и начал пищать, как чайник на кухне, блять! Это было секунд 10, потом он позвал свою собаку, поцеловал её и начал плакать. Такой степени охуевания у меня не было. Больше я не грезила им.

******

Муж постоянно мучается от раздражения после бритья. Кучу бальзамов и кремов перепробовал, всё равно лицо чешется и краснеет. В итоге психанул и намазался интимной увлажняющей смазкой. И остался в полном восторге! Раздражение прошло, краснота сошла.

******

В детстве у каждого ребёнка на кровати в детском саду была наклейка. У кого-то зайка, у кого-то собачка. Суть в том, что у всех были картинки животного плана, и все себя пытались ассоциировать с их, так сказать, кроватным талисманом. У меня был, блять, трамвай, и, хуй знает, но до школы я себя ассоциировал с трамваем.

******

Самое большое огорчение посетило меня тогда, когда я узнала, что бывшая жена моего жениха не такая уж и бывшая, второго ребёнка планируют. Узнала это я спустя 5 лет отношений и 3 лет сожительства. До сих пор в шоке, что меня, всю такую мудрую, можно было так объебать. Кстати, первому ребёнку 2 года.

******

Я ем в метро. Да, у меня контейнер из четырёх секций, который всегда со мной. Ибо ем по расписанию. Часто время обеда или полдника выпадает на поездку в метро. Я достаю свой контейнер, компактную вилку (или ложку) и ем. Люди ТАК таращатся... На чувака с пивом никто не смотрит, ибо это, мол, нормально. Зато я — враг народа! Бесят такие приоритеты.

******

Самое страшное и тяжёлое, что я когда-либо читала в жизни, — интернет-дневник умирающей от рака девочки. Она описывала свою жизнь, боль, свои эмоции. Вплоть до последнего дня писала. В интернете она познакомилась с мальчиком, который стал её другом. Он и завершил её дневник записью о её смерти и опубликовал прощальное письмо от неё. Я видела несколько смертей родных от этой болезни, но никогда не знала, что они чувствуют, умирая.

******

Познакомилась со своим молодым человеком очень необычно. У меня есть младший брат, которому 5 лет. Однажды в садике он поспорил со своим другом, кто сильнее: я или брат этого друга. Явились в детский сад мы с этим молодым человеком, поржали. Уже год встречаемся :)

******

Мой муж частенько упрекает меня в том, что я не приучаю дочку убираться, мыть посуду и прочее. А я спецом её не трогаю, потому что знаю, что когда она выйдет замуж, то наестся этого до блевоты. Пусть хоть сейчас моё солнышко поживёт на расслабоне.

******

Будучи студентом, я был влюблён в девушку из параллельной группы и очень стеснялся подойти к ней, лишь наблюдал за ней издалека и старался на лекциях сесть поближе. Я писал стихи о том, как влюблён в неё, какая она красивая, как мы будем вместе. Однажды, набравшись смелости, я признался ей во всём и протянул тетрадь со стихами. Взяв мои "шедевры", она, не сказав ни слова, удалилась. На следующем перерыве надо мной ржала вся её группа. Мои чувства были втоптаны в грязь. После этого я ни в кого не влюблялся.

******

Мне 35 лет, моему сыну — 11. Пару дней назад я несколько минут объясняла ему, что такое чёрно-белый телевизор. По-моему, он так и не понял, как такое может быть. У нас разница в возрасте всего 24 года, а иногда кажется, что лет 100.

******

Когда я был маленьким, бабушка часто говорила мне, что если я хоть пальцем прикоснусь к инкассаторской машине, то оттуда мгновенно вылезут охранники с автоматами и стрельнут меня. Недавно мы с сестрой проходили мимо такого фургончика, и она меня толкнула. Я упал на этот самый фургон. Такого невъебического страха я ещё никогда в своей жизни не ощущал.

******

Друг всё время возмущается по поводу моего общения с "приговорёнными к смерти" (те, кто болеет раком). Говорит, что нельзя себя так изводить, так как я переживаю их горе болезненно и достаточно глубоко. Только он не знает, что я такая же "приговорённая" и понимаю, как им нужна поддержка...

******

Было это десять лет назад. Мы с мамой возвращались с покупками домой. Шли через школьный двор. Вдалеке играли дети, пинали мячик по кругу. Вдруг мама с криками: "А ну стоять, твари!" — ринулась в сторону детворы. Я побежала за ней. То, что я сослепу приняла за мячик, оказалось беременной кошкой. Детей мы догнать не успели. Они смылись. Кошка умерла в ветеринарке. И самое страшное, что кошку пинали девочки (!).

******

На днях ко мне подошёл бомж со словами: "Давай перепихнёмся за 500 рублей!" Я, мягко говоря, была удивлена, услышав такое предложение. Отказалась, зашагала быстрее. Он поплёлся за мной, всё настаивал и настаивал. Через минут 10 грустно добавил: "Ну давай. Что, тебе 500 рублей жалко? Дешевле не найдёшь ведь..." ЧТООО? Он действительно хотел, чтобы я ему заплатила?! Бомж-проститутка — это что-то новое.

******

Каждый вечер я слышу, как соседка снизу дико орёт на своего сына за то, что он всё делает не так: не так пишет, читает, считает, ставит ударение, не в том порядке составил игрушки. Мне кажется, что именно так и становятся маньяками.

******

Моя собака родила 8 щенков. Тыгыдык каждые 4 часа по квартире. Кошки в ахуе, мягко говоря. Старшенькая живёт на подоконниках, спит в вазонах, передвигается левитацией. Младшенькая (сфинкс) была принесена в дом мелкой и росла с собакой, у неё общение с щенками успешнее. Когда она мёрзнет, а она всегда мёрзнет, то сразу лезет в кубло к малышне. Идиллия длится до тех пор, пока они не начинают её обсасывать. Так и жили, пока у них не прорезались зубы :)

******

Однажды, когда мы с братом были ещё подростками, размораживали холодильник «Свияга». Брату тогда пришла гениальная идея: поставить в морозильник свечку. Мол, быстрее разморозится. Сам он ушёл на улицу. В каком же я была шоке, когда зашла на кухню, а холодильник пылал! А кухню мы тогда отмывали часа 4. Разморозили, блять, холодильник.


******

Ненавижу секс. Мне 29 лет, и я девственница. Дело в том, что я долго не могла уснуть в детстве. И слышала стоны родителей и скрип их кровати. Однажды не выдержала, выбежала к ним и начала плакать. Тогда папа отхерачил меня до посинения. Мама просто смотрела на это. А вроде бы приличная семья была...

******

Ходили с друзьями на какой-то фильм. Фильм оказался говном, но не суть. В середине фильма девица на два ряда ниже нас резко вскочила с криком: "Ты заебала пинать сидение!" — и схватила за волосы девушку, сидевшую за ней. Любопытно, но весь зал забил на кино и наблюдал за тем, как две бабы бьют друг друга на глазах у парня той, что пинала сидение. А парень что? А он ничего, какого-то чёрта заплакал.

******

Стояла на балконе, смотрела в окно. Мимо проходил молодой человек, засмотрелся на меня. Решила поощрить его — показала сиськи. Его реакция на столь неожиданный сюрприз стоила того! ;)

******

Обожаю взгляды осуждения. Я девушка, мне 20 лет. Каждый раз, когда некоторые люди видят, как мы с папой смеёмся и идём в обнимку, их выражения лиц переполнены ненавистью. Какое-то время меня это задевало, и я специально громко говорила: "Папа!" — тётки сразу начинали мило улыбаться. В общем, мы с ним оба спалили, что все думают, что я папина любовница. Специально теперь в общественных местах называю папу по имени. Мужики завидуют, женщины негодуют. А папка гордо улыбается. Мой фраер.

******

Ненавижу свою работу. Каждый день от отчаяния я ухожу плакать в туалет. Зато хорошие деньги и престижная руководящая должность в сфере ИТ. А я бы хотела быть женой, матерью, заниматься домом и детьми. Но очень нужны деньги. На лечение от болезней, заработанных такой работой. Сорок часов в неделю я в личном аду.

******

Мой отец безумно и до конца жизни любил мою мать, но был наркоманом и избивал её. Терпение кончилось, и она со мной мелкой на руках ушла от него. Нашла себе мужчину, полюбила его по-настоящему. Сейчас была бы поистине хороша фраза, что не тот отец, что зачал, и всё в таком духе, но... Он лапал меня и дрочил моей рукой в течение 10 лет. А маме я сказала об этом лишь недавно при ссоре. Должно было стать легче, только из-за её слёз и потухших глаз стало ещё больней.

******

На днях я исполнил мечту всей жизни. Был в магазине. Подошёл продавец-консультант и спросил, ищу ли я чего-нибудь. Сделав наиболее эпичное лицо, я пафосно и низким голосом произнёс: — Я ищу Сару Коннор. Продавец-консультант отошёл. А меня вывели из магазина. Но Господи, КАК ЖЕ Я БЫЛ СЧАСТЛИВ!

******

Работаю психотерапевтом. Всё враньё, что к нам ходят только истеричные тётки за 30 лет. Последний год работы: 70 из 100 человек — это мужчины. Парни от 25, мужчины в кризисе 35 и законченные истерики 45 лет. Ноют, ноют, ноют. Конструктивной критики не приемлют. Тошнит уже.

******

В 17 лет я жутко боялась тридцати лет; я боялась "старости", возраста, морщин, ушедшей молодости. Сейчас мне 26 лет, и я ни за какие коврижки не вернула бы время назад. Я не боюсь морщинок, складочек. Я прекрасна сейчас, а в 30, 40, 50 лет буду ещё лучше, ещё мудрее. Только теперь понимаю, что женщины с возрастом хорошеют (при правильном уходе, конечно же). Какое же счастье осознавать это! И какое же счастье жить и встречать жизнь с удовольствием!

******

Болел. Температурил. Ныл. Шепчу в шутку: "Я помираю..." А мой четырёхлетний малой спокойно так машет ручкой и говорит с лёгким сожалением: "Прощай, папа!" — и дальше играется. Ощущения смешанные, трагикомичные.

******

В детстве с братом были не разлей вода - как в драках, так и в дружбе. Выручали друг друга из всяких передряг, и точно так же их друг другу создавали. Как-то брат заезжал на велике в гараж, и, не сумев протиснуться между стеной и папиными Жигулями, оставил здоровенную царапину на машине. Прибежал ко мне: "Выручай!". И мы, вооружившись кисточками и темно-зеленой гуашью, которая, как нам казалось, идеально подходила по цвету и удачно замаскировала бы царапину, отправились на дело. Справившись и оценив работу, гордо удалились дальше играть. Хоть и не сразу, но преступление папа, все-таки, раскрыл, и наказал идти отмывать растекшуюся гуашь. Брат то и дело возмущался и говорил, что это все я виновата и моя дурацкая гуашь. Когда мы закончили, мама, еле сдерживая смех, подозвала меня обратно к машине и показала новую царапину, а именно - детским почерком выведенную гвоздем надпись "(мое имя) дура". Вот вам и благодарность. На брата не в обиде, тем более, за вторую царапину пиздов он получил покрепче.

******

Работаю в крупной компании. Хорошо знаю своё дело. Быстро продвигаюсь по карьерной лестнице. Коллеги считают причиной моего карьерного роста отношения с шефом. Но на самом деле всё наоборот — это он спит со мной, чтобы я лучше работала и не ушла к конкурентам.

******

В детстве с сестрой периодически кидались яйцами, садовой вишней и яблоками с балкона. Кидали и без палева прятались. Однажды сеструха запустила гнилое яблоко, попала в мужика и от неожиданности не успела спрятаться. Тот нас увидел и направился к подъезду. Мы неописуемо испугались, но, к нашему удивлению, никто не стал тарабанить нам в квартиру. Когда с работы пришла мама, она сказала, что кто-то насрал под нашей дверью. До сих пор с сестрой вспоминаем об этом и ржём. Маме тайну не раскрыли.

******

Самый неловкий момент в моей жизни — это когда я показывал отцу, где можно бесплатно и безопасно скачать порно. Просто это было намного лучше, чем каждую неделю переустанавливать на его компьютере винду из-за вирусов, которые он постоянно цеплял на других сайтах с порнухой.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 4 768
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +29
  • Не нравится
Проголосовало 29 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.