Подслушано в пятницу 28 апреля 2017

28 апреля 2017  |  Приколы

Муж приходит с работы и хохочет. Захожу, - говорит, - в автобус сейчас, встал, стою, залип в телефон. Тут слышу бабулька мне тихонько: "Парень! Я тебе невесту нашла! Садись, я на следующей выхожу, а вы знакомьтесь! И довольно так улыбается. Я ей: "Спасибо, но я уже женат", а она мне, нисколько не расстроившись: "Садись, садись! Я тебе любовницу нашла!"

******

Муж взбрыкнул и предложил пожить отдельно, не общаясь. После недельной истерики взяла себя в руки и понеслось - встречи с подругами, модные магазины, салоны красоты, кафе. Удивительно, но гуляя на полную трачу денег меньше, чем когда скромно жила с мужем. Мне впервые в жизни хватает своей ЗП и времени на все. Но безумно скучаю. Вот сейчас сижу и думаю, то ли вернуть мужа, то ли сковородой его в огреть, чтобы точно не вернулся.

******

Муж заебал со своей зависимостью от общественного мнения. "Не ходи так, на тебя смотрят. Не пой, не танцуй, не смейся громко, НА НАС СМОТРЯТ". Дошло до того, что мы не пошли покупать ручку в канцелярку, потому что купюра была крупная, 500 рублей. "Что о нас подумают, давай лучше разменяем деньги". Да мне похуй кто и что обо мне подумает! Просто похуй! Я, блять, не голая танцую, и не матерные частушки припеваю! И никому не доставляю никакого дискомфорта! Заёб, честное слово.

******

В детстве занималась гимнастикой и была очень ловкой, а еще обожала лазать по деревьям, в основном по яблоням - за кислой "добычей". Однажды, выйдя на балкон (4 этаж), я обнаружила, что самые вкусные яблоки на верхушке, как раз на уровне нашего балкона. Бегом вниз, а затем вверх по веткам. Где меня и застал папа, вышедший покурить. Немая сцена - отец с не зажженной сигаретой на балконе и я в метре от него раскачиваюсь на верхушке дерева. Влево-вправо. Влево-вправо. Побежал за фотоаппаратом.

******

Моей собаке в этом году 12 лет, из-за возраста он стал глухим. И мы с ним придумали свой язык жестов, причём он четко различает когда нужно идти гулять, а когда - есть. Собака-понимака)

******

Поступив в универ, практически сразу начала работать. Но из-за этого частенько прогуливала пары. Не без проблем, но все сдавала - либо готовилась заранее, либо договаривалась с преподами на допзадание или "помощь кафедре". Одногруппники меня недолюбливали и считали недалёкой натурой, коль не потею за партой и оценки получаю якобы без усилий. Говорили, что мне это "аукнется". Аукнулось - сейчас отличная должность, крутая зп и навык находить подход к любому человеку.

******

Занимаюсь благотворительностью - кормлю бездомных людей. Продукты и время трачу свои. Я женщина, сама работаю на трех работах. Оправдываю их тем, что многие инвалиды. И вообще, каждый может на улице оказаться. Решила пойти дальше: предложила одному подработать. Согласился, договорились и... он больше не появляется на кормежке. Предложила другому несложную временную работу. Тоже пропал! Не знаю, как продолжать этим заниматься, если они сами ничего не хотят изменить в своей жизни!

******

Мой бывший парень оказался хорошим актером и редкостной сволочью. Выяснилось это после того, как я к нему переехала. Так как у наго был "трудный период", зарабатывала я, а он, якобы, искал работу. Верила, поддерживала. А потом я спалила его на измене, когда перестелила постель и нашла под его подушкой чужие женские трусы. Он даже не оправдывался. В общем, гадкая история. Но перед тем, как покинуть его квартиру, я приклеила суперклеем эти трусы к экрану его ноутбука.

******

Влюбилась в начальника, да так, что бабочки в животе, и ноги подкашиваются, только о нем и думаю! Он заметил, стал оказывать знаки внимания. Влюбился сам до чертиков. Я знала, что у него жена и дети. Он сказал, что живут, как друзья, у жены уже у самой любовник есть. Я верила. Вчера он ушел от жены, а сегодня я узнала, что его младшей дочке 5 месяцев. 5 МЕСЯЦЕВ! А он, сука, счастлив, что теперь мы вместе! Больно за его жену, противно за нас. Паршиво и гадко.

******

Моя дочь очень способная девушка. Рисует на заказ и получает дополнительные деньги на расходы. Я с каждым днём всё отчетливее понимаю, что не позволю ей посвятить жизнь рисованию. Не потому что это "не как у людей" и "не престижно". Я вижу, как она выкладывается в каждой работе, не ест и не спит, худеет и ревёт из-за заметных лишь ей ошибок. И я очень боюсь, что она меня возненавидит.

******

Подруга в красках рассказывает о своём новом любовнике, присылает его фото, чтобы я оценила. Сама она замужем, двое детей, но скучает и вот так развлекается. Потом стала рассказывать, что любовник женат, что у него две маленькие дочки, и показывает мне фото жены из соцсетей. И тут я понимаю, что с этой милой женщиной и ее малютками мы постоянно гуляем на детской площадке. Не знаю, как теперь смотреть ей в глаза, ненавижу подругу и ее любовника!

******

Шла по городу. Дело было зимой и уже стемнело. Смотрю, у дороги стоит мальчик и как бы не решается перейти дорогу. Я, как мать двоих детей, не смогла остаться безучастной. Подойдя к нему предложила свою помощь. Но это был не мальчик, а пьяный карлик. Он бежал за мной настолько быстро, как мог и что-то кричал мне в след. Я бежала от него и успокоилась только когда укрылась в одном из магазинов. Теперь как вспомню - смеюсь.

******

Моя старшая сестра уже много лет живет в гостевом браке с одним мужчиной. Они изредка остаются друг у друга, вместе ездят в отпуск, ходят в гости и просто в рестораны и театры. Очень любят друг друга. Но почти все наши родственники, считают, что они вместе ненадолго (хотя вместе они лет 10). Стараются женить их и причитают про детей. А я безумно рада за них. Они оба карьеристы, любят быть свободными. Им нравится их жизнь. И я даже немного завидую.

******

Мне уже за 50. Но какое это счастье - проснуться утром от запаха горячих блинчиков, испеченных мамой, а выйдя во двор, увидеть, что папа помыл твою машину. Уже на работе, в обеденный перерыв, увидеть в сумке бутерброд, положенный мамой. Я еще ребенок. Хочу, чтобы это продолжалось как можно дольше.

******

С каждым днем становится все страшнее жить. У меня ВСД и панические атаки. Мне, кажется, что мы живем в матрице. Я постоянно замечаю, что меняются те вещи, которые не могут измениться. То, что я помню - не помнит никто из близких. Например, рябина у дома. Помню ее с детства, а тут смотрю - береза. Мама говорит, что никогда не было рябины, но я же помню, что была рябина и как мы срывали ягоды... А сегодня дерево исчезло. Мама не помнит, чтобы там было дерево. Живу как во сне. Мне страшно.

******

Живем в коммуналке на четыре семьи. Только парочки без малых детей. Все нормальные люди, никто не бедствует. Но есть одна соседка дикий скупердяй: уж очень она любит экономить на всём, попользоваться чужим ей только за радость. Ругаться надоело, не помогает совершенно. Решил отучить. Когда две другие парочки уехали на всё лето к родне, а мы собирались в отпуск на неделю, была проделана колосальная подстава. Ножи были намазаны тонким слоем вытяжки из острейших перцев, вместо ополаскивателя для рта было налито средство для мытья стёкол, вместо фейри средство для унитаза, вместо пены для бритья пенная полироль для пластика (долго мучался с этикеткой), в стиралку в барабан был насыпан порошок для окраски в зелёный цвет, коньяк в холодильнике поменян на спирт с чаем (думаю, градусов 80-85 вышло), туалетная бумага аккуратно размотана на метр-полтора посыпана красным перцем слегка и скручена обратно, мыло для рук поменяно на антифриз розовый, порошок для цветного поменян на отбеливающий, губки с кремом для обуви намазаны отработкой. Все это было с маленькими пометками, чтоб понять, пользовались этим или нет. Когда вернулись, нам тут же вызвали ментов, соседка долго орала, что мы тут её убить хотим, скандал был фееричный. Когда менты услышали, что все, чем она пользовалась, наше, развернулись и уехали, аргументировав это тем, что это наши вещи, и мы вправе делать с ними, что хотим, не предупреждая других. Особенно один товарищ полицай не мог сдержать улыбку, когда соседка рассказывала, что зад горел от их туалетной бумаги. Когда проверил метки, всё, что менял, было пользовано! Бинго! С нами теперь не разговаривают, а у соседа есть сине-зелёные блёклые джинсы

******

Мой прапрадед участвовал в Первой мировой. Поймал он как-то пулю и угодил в госпиталь, который больше напоминал лагерь с палатками. Пуля попала в руку, и рана долго не заживала. Говорит, повадилась там к ним какая-то цыганка-гадалка ходить, за еду и мелкие ценности предсказывала будущее. И вот, прапрадед решил попробовать, подошел он к ней, дал какую-то мелочь, она ему и выдает: "С войны вернешься здоровым, жить долго будешь, будет у тебя три сына и две дочери". Дед ей: "Ну, а жена-то какая у меня будет?!" Гадалка показывает куда-то вправо и вниз и говорит: "Так вот же она!" Дед смотрит, а справа от него стоит нечто маленькое, на голове места живого нет от вшей, лицо в струпьях, да ещё и руки к нему тянет. Он говорит, так перепугался этого чудища, что рукой махнул и матом послал ту гадалку. Уже через двадцать лет вспоминал этот случай среди своих трех сыновей, двух дочерей и красавицы-жены. Все посмеялись, а жена сидит как оглушенная. Внезапно вскочила и набросилась на мужа с кулаками. Как оказалось, это и вправду она ребенком была в том госпитале: помогала раненым и к деду подошла, чтобы кувшин воды ему подать. Говорит, протягиваю ему его, а этот идиот как заорет, рукой махнул и кувшин прямо ей по голове попал. Шрам на всю жизнь остался. Дед потом долго извинялся.

******

Была в гостях у подружки и увидела видеоняню в форме яблока в детской. Причем не подумала бы, что это камера: реально как будто игрушка-яблоко. Она наблюдает за малышом с телефона, когда он спит, и спокойна. Я, значит, тоже решила купить это волшебное яблоко и поставить в детской у двухлетнего племянника, так как сестра часто пользуется услугой няни и недавно начала подозревать что-то неладное, потому что ребенок плакал и не хотел с ней оставаться в последнее время. Установила я чудо-яблоко, раздала сестре трансляцию, и мы обе охренели от поведения няни, которая так мило вела себя, проработав три месяца в нашей семье. После утренней прогулки она пришла домой, раздела догола племянника и игралась с ним, трогала, кусала, обмазывала кремом и слизывала с ребенка, явно наслаждаясь этими действиями, а потом кричала на него, злилась и снова "жалела". Сестра бросилась домой, чуть не избила эту психанутую и накатала заяву по статье за педофилию, благо на sd-карту сохранилось видео.

******

Мой муж фетишист. Партнер отца по бизнесу. Запал на меня еще в мои 16 лет, уже тогда моя грудь была пятого размера. Выдали замуж в 18. Оказалось, он любитель вытягивать и растягивать. Теперь у меня девятый размер груди, висит реально до пупка. Он тащится от этого. Каждый день в течение шести лет определенное время хожу с грузиками на сосках, половых губах и клиторе. Все проколото. Каждый месяц все измеряется: на сколько миллиметров еще вытянулось. Сейчас губы свисают на 27 см, клитор - шесть. Он ведет журнал учета, фотографирует... Вагина и анус "видели" все. Фистинг. Футфистинг. Огромные игрушки из секс-шопа, бутылки из-под шампанского... Никакого удовольствия я от этого не получаю, секса, как такового, нет. Он просто долго играет с моими отверстиями, запихивая туда игрушки в определенной последовательности. Раскачивает грудь, утяжеляя гирьки. А потом пять минут минета, всегда только минет. Член у него маленький, я даже думаю, что все его комплексы сделать женщину-ведро "растут" отсюда. Я обеспечена финансово от и до, все желания выполняются. Дорогое белье позволяет груди пристойно смотреться на людях. В купальнике, конечно, не походишь из-за вытянутых губ с колечками. Сижу и не рыпаюсь. Иногда бывает, накатывает и хочется уйти, бросить все, мне же всего 24. Но с другой стороны, кому я буду нужна такая модифицированная уродка. Такому же извращенцу, как муж?

******

Я преподаватель и заведующая учебной частью кафедры одного медицинского ВУЗа. Всегда была требовательна к себе: от внешнего вида до манеры общения, от развития своей эрудиции до познания науки по максимуму, от элегантности до разумной жестикуляции. Того же самого требую и от своих студентов, если опоздал на семинар - иди на отработку, не выполнил домашнее задание - отработка тебя ждёт, балл за семинар потерял, не поставленная речь на семинаре - занижаю оценку. Я пользуюсь уважением среди сотрудников кафедры и своих студентов; дипломные работы защищаем на "отлично". Я счастлива в выборе своей профессии. До недавнего я была и счастливой женой, а вечером муж собрал вещи и попросил дать ему развод. Он устал от моей требовательности к питанию, к внешнему виду, к здоровому образу жизни - ему нечем дышать, не хватает воздуха. Найти никаких слов я не смогла, а потом, потом меня сорвало, и как никогда, я закатила истерику, ведь 15-летний сын и 10-летняя дочка ушли с ним, они тоже устали.

******

У меня есть подруга. Она шикарная красивая брюнетка со стальным характером. Мы спим периодически, секс с ней супер. Подозреваю, что я не один у нее такой, но допросами не мучаю. Для нее все это несерьезно и считает она себя абсолютной одиночкой. На мои вопросы, чего замуж не выйдет уже или не сойдется с кем, отвечает, что вокруг одни слабаки. Я смеялся с такого женского высокомерия до одного случая. Живем мы с ней в зоне военного конфликта, и вот началась бомбежка и взрывается мой загородный дом, где мы и находились. От грохота и ужаса меня парализовало начисто. Моя подруга моментально выволакивает меня из дома и прячет в подвал. Пока я приходил там в себя и пытался отдышаться, прогремели еще четыре взрыва. После обстрела мы вышли на улицу, меня трясет, а она спокойно курит. Приезжают скорые, мне ставят легкий шок и пару ушибов. Вот тут я и замечаю, как эта супервумен вытаскивает из своей ноги нифиговый такой кусок деревяшки. Медики ее сразу в карету, накладывать швы. Она отказывается от анестезии, говорит, что укол еще кому может понадобиться, ей шьют ногу по живому, после чего она снова закуривает и сообщает, что подустала и поедет домой. Могу сказать теперь только одно - я вообще больше не смеюсь с ее высокомерия и искренне считаю, что единственный достойный ее мужик - это Чак, мать его, Норрис.

******

Жена полгода назад уволилась. А месяц-полтора назад стала не просто хорошо выглядеть, но и дорого. Уходила по вечерам гулять, возвращалась с цветами. Говорила, что купила сама для хорошего настроения. А недавно на наш семейный счет упала ооочень круглая сумма. Ну я подумал, что все, хахаль ее обеспечивает, да еще и наглости набрался - в семейные деньги полез. Устроил жене допрос с пристрастием... Оказалось, что четыре месяца назад удачно купила акции целлюлозно-бумажного комбината и все деньги - это проценты от акций. Сразу не сказала, потому что не знала, получится ли так заработать, а в первые месяцы процент маленький был. А я уже разводиться собирался. Хорошо одумался, поговорил. А говорят, что с умными женщинами лучше не связываться... Обожаю ее.

******

Была у нас в 7 классе учительница по технологии. Все её уроки заканчивались тем, что при ожоге нужно снять с себя одежду (в частности синтетику). И вот, однажды, на одну девочку Иру вылили борщ в школьной столовой. Блузка у Иры была из синтетики, и, недолго думая, она снимает с себя эту несчастную одежду, а вся столовая в шоке. Позже девочку увезли на скорой. Ожоги были маленькими, и девочка ещё долго благодарила учительницу. Но всё же долго смущалась в школу ходить)

******

моей знакомой очень странные родители. Она худенькая, но в кафе ест за двоих и в гостях не прочь умять пару булочек\тортиков и просто хлеба. Потому, что дома у неё из еды только овощи и литры кефира. Я как-то бывала у неё в гостях и меня пригласили на обед. Они кушали аки птички-невелички, а на нас смотрели вроде "Что это за свиньи? Как можно столько есть?" Она говорит, что у неё так всегда дома, и что её родители хотят видеть её анорексичкой.

******

Работаю кальянщиком в элитном заведении. Ну, само собой все крутые, модные, богатые. Приходит парочка с 4-летним ребёнком, заказывают самый дорогой кальян. Ребёнок бесился, бегал, толкал официантов. Я выхожу проверить кальян и стою в шоке: эти дебилы дали ребёнку кальян покурить. Я лечу к ним с криками: "Что вы делаете, это же малыш!" И в этот момент я вижу, как он бледнеет и падает, а на него сверху кальян...

******

Есть случай, за который мама упрекает меня до сих пор. Было мне лет 6, у нас были гости. Я пошла к маме и попросила денег на конфету, а она ответила, что денег нет. И тогда я, указывая на бутылку водки на праздничном столе, говорю: "На это у вас деньги есть, а мне на конфеты нет?". Чуть позже мои родители начали спиваться, засрали квартиру, в которой живут, скандалы, драки, отца уволили с работы за пьянку. Но за это все ей не стыдно, а те мои слова вспоминает и сейчас.

******

Мне 30 лет, и многие знакомые осуждают меня за боязнь темноты. Я панически боюсь её и избегаю любых тёмных мест, вечером или ночью всегда хожу с фонариком. Сплю с лампой, рядом обязательно кладу мягкую игрушку, обнимаю её. Люди смеются над этим, сравнивая меня с ребёнком. А всё потому, что с детства за любые провинности родители сажали меня в чулан, где было очень темно и страшно. Я сидела нём часами. Единственное, что успокаивало меня – плюшевый заяц в руках, которого я обнимала и плакала.

******

Первый муж моей сестры был жутким маменькиным сынком. Родители чуть ли не зад ему подтирали. Так сильно тряслись над ним, прямо нездорово как-то и до абсурда доходило. Купаться ему запрещали. Хотя сам по себе мужчина он был хороший, приятный в общении и с хорошим заработком. Потом выяснилось, откуда такая безграничная забота. Он у них ребенок поздний, обоим за 40 было, четвертый по счету. Первого в роддоме уронили, умер. Второго машина сбила, умер. Третий утонул.

******

Я много лет работаю в ресторанном бизнесе. От поcудомойщицы до управляющего – это про меня. Да, такое бывает. И есть совет для начинающих: Никогда! НИКОГДА не "узнавайте" своих постоянных гостей! Помните их предпочтения! Ждите их! Но всегда делайте вид, что видите их впервые! Вы сохраните и свои нервы и чаевые. А гость, возможно, свою семью.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 40 025
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +107
  • Не нравится
Проголосовало 119 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.