Хоть овалом, хоть елочкой: в компании DreamLine изготавливают матрасы произвольной формы

15 мая 2017  |  Это интересно

Московский производитель матрасов, компания DreamLine, принимает заказы на изготовление матрасов любой формы по чертежам заказчиков и доставляет готовую продукцию по всей России.

Скука заставляет многих искать новизну в работе и отдыхе. Жители мегаполисов готовы выкладывать крупные суммы для того, чтобы разнообразить жизнь, сделать ее ярче. В полной мере это касается быта.

Хоть овалом, хоть елочкой: в компании DreamLine изготавливают матрасы произвольной формы

Вслед за кухнями, которые благодаря технической начинке и качеству применяемых материалов давно вышли за рамки помещения для приготовления пищи, дизайнеры обратили внимание на спальни.

Для того, чтобы облегчить дизайнерам интерьеров задачу, компания DreamLine наладила производство матрасов произвольной формы. Теперь клиенты компании могут воплотить в собственных спальнях самые смелые мечты и заказать матрас любой формы и размера. Величина изделий ограничена только возможностями служб доставки.

Сердце, овал, круг, котенок, елочка, силуэт автомобиля — воображение не знает границ. Все, что нужно для оформления заказа — чертеж или эскиз с достаточным количеством размеров и указанием наполнения.

DreamLine производит беспружинные матрасы, матрасы, основой которых является блок на традиционных или независимых пружинах, модели с антистрессовым микромассажным эффектом, матрасы с эффектом памяти. Среди используемых материалов: латекс, кокосовая койра, высококачественный трикотаж и пр. К матрасам прилагается чехол, который при желании можно снабдить смотровой молнией. В качестве дополнительных аксессуаров компания предлагает защитные наматрасники в классическом и водонепроницаемом исполнении.

Ассортимент DreamLine включает также детские матрасы, матрасы для диванов, кровати, основания кроватей, подушки, мебель из массива бука и ясеня. Компания владеет службой доставки, которая работает в двух десятках российских регионов и сотрудничает с любыми транспортными компаниями.

Контакты:
+7 (800) 555-44-63
zakaz@dreamline.com.ru
   Просмотры: 102

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.