На "Зенит-Арене" меняют газон за девять миллионов рублей (2 фото)

26 мая 2017  |  Это интересно

На стадионе «Крестовский» («Санкт-Петербург Арена») в Санкт-Петербурге ведутся работы по постилке нового газона. 28 мая все работы должны быть закончены, а общая стоимость обновления газона составит 9 миллионов рублей, 3 из которых будет стоить постилка самого газона. Новый газон выращивался в течение 4-х лет в Гатчине, в поселке Пижма, он заменит старый газон, на качество которого пожаловалось руководство клуба «Зенит».

На "Зенит-Арене" меняют газон за девять миллионов рублей (2 фото)

Вице-губернатор Петербурга Владимир Кириллов побывал на стадионе и рассказал о проводимых там работах: «Побывал сегодня на арене "Санкт-Петербург". Посмотрел на убранное поле. Там сейчас идет уплотнение грунта. 28 мая – последний срок, когда газон будет полностью постелен и начнется его прошивка. 2-3 июня мы передадим все стадионы оргкомитету ЧМ-2018 для дальнейшей эксплуатации». Вскоре стадион примет четыре матча Кубка конфедераций, который пройдет с 17 июня по 2 июля.

На "Зенит-Арене" меняют газон за девять миллионов рублей (2 фото)
   Просмотры: 1 965
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -8
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.