Самые забавные фильмы 2017 года (6 фото)

30 мая 2017  |  Это интересно

Самые забавные фильмы 2017 года (6 фото)

Фильмы – довольно многогранный способ отвлечь человека от будничной суеты. Каждая их категория имеет строго назначение. Так, ужасы призваны пугать людей, мелодрамы – вызвать сострадание к героям, а боевики – просто проследить за перестрелками и взрывали. Многие фильмы относят к разряду забавных, поскольку они призваны вызывать улыбку на человеческом лице. Именно о таких творениях кинематографа, которые поднимают настроение, мы сегодня и поговорим.

Самые забавные фильмы 2017 года (6 фото)

Откроет наш весёлый ТОП «Битва преподов». Казалось бы, учителя – одни из самых сдержанных и терпеливых людей в мире, которые должны нести в себе только всё самое светлое. Эти же преподаватели давно забыли, что в школе им надо обращать внимание на детей. Каждый день они лишь вставляют палки в колёса друг другу, желая лишь одного – добиться увольнения своего соперника. Причём с каждым днём их сопернические отношения всё ближе подбираются к точке кипения. Чем закончатся их разборки можно узнать, посмотрев онлайн фильм http://hdrezka-online.me/ на сайте HDrezka.

Самые забавные фильмы 2017 года (6 фото)

Далее поговорим о кинокартине «Шпион на полставки». Ён-щиль целых 15 лет не может найти нормальную работу, и потому живёт на одних подработках. Чон-ан же напротив полностью реализовала себя как детектив, если не обращать внимания на её излишнюю агрессию к преступникам. Однажды невезучей девушке удалось устроиться на нормальное место, но её быстро уволили. Расстроенная Ён-щиль позже узнала, что аккурат после её увольнения мошенники украли у её начальника крупную суму. Она решает вернуть её, тем самым и своё рабочее место. Для осуществления плана она устраивается на работу в нечестную фирму, где уже под прикрытием работает Чон-ан.

Самые забавные фильмы 2017 года (6 фото)

Середину в нашем топе забавных творений, но в данном случае с оттенком грусти, занимает «Собачья жизнь». Собаки – верные друзья человека. Они довольно быстро привыкают к людям, как к своим хозяевам, и отдают им всю свою любовь и ласку, что у них есть. 23 часа в сутки они думают о тех, кто заботится о них, а ещё один час о вкусном и сочном беконе. Они всегда провожают людей на работу и встречают вечером дома у самого порога, радостно виляя хвостиком. Эти лохматые не только верные, но и забавные товарищи, которые тонко чувствуют своих хозяев.

Самые забавные фильмы 2017 года (6 фото)

Серебряную медаль за приличное количество шуток и саму комичность центральной ситуации получает кино «Уйти красиво». В нём три старых товарища, переосмыслив вместе свою жизнь, решили, что прожили её слишком правильно, а теперь на старости лет им надо хотя бы раз переступить черту закона. Тем более повод сделать это у них есть отличный: банк не хочет отдавать беднягам пенсионные накопления забрав их себе. Может оно и к лучшему, что его собираются ограбить.

Самые забавные фильмы 2017 года (6 фото)

Ну и золото присуждается самому весёлому фильму 2017 года «Послесвадебный разгром». Описывать тут особо нечего. Просто три товарища на территории Австралии нашли на свою голову интересные приключения, которые теперь пытаются с гордостью преодолеть.

В общем, как видите, в 2017 году вышло немало весёлых кинокартин, которые стоят просмотра. Особенно их рекомендуется смотреть тем, у кого совсем нет настроения. Знайте, что эта подборка точно прогонит вашу грусть и депрессию восвояси.
   Просмотры: 3 480

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.