Новинки кино 2017 года (4 фото)

28 апреля 2017  |  Это интересно

Новинки кино 2017 года (4 фото)

В 2017 году уже было предоставлено немало новинок, а год еще только начался. Новинки достаточно запоминающиеся и должны вам понравиться. Уже за всю историю кинематографа отснято столько материала, что зрителю и за всю жизнь не пересмотреть, многие фильмы специфические, некоторые «на любителя», какая-то часть фильмов - откровенный провал, но все-таки хорошего кино снято на порядок больше, но, чтоб исключить попадание некачественного материала мы рекомендуем вам заглядывать на Кинокингдом в раздел фильмы 2017 года новинки и всегда быть в курсе самых новых и самых кассовых событий в мире современного кинематографа. Почему именно мы? Вспомните, сколько сайтов раньше заставляли проходить занудную процедуру регистрации, с которого раза вы вводили зашифрованное слово в «капче», какая скорость скачивания нужного вам фильма была? А когда скачали и уже приготовились смотреть, после запуска вы с ужасом обнаруживаете, что фильм в ужасном качестве либо с отвратительной озвучкой… Мы гарантируем вам избавление от былых кошмаров! Отныне вы можете оценить качество картинки и озвучивания, не качая фильм вообще, а просмотреть вы его можете на любом устройстве с выходом в интернет, от смартфона и планшета до персонального компьютера и жидкокристаллического телевизора!

Новинки кино 2017 года (4 фото)

2017 год обещает порадовать телезрителя многими запоминающимися шедеврами, количество которых просто зашкаливает. Особенно много будет сиквелов на всем уже известные фильмы: «Аватар», «Обитель зла», «Трансформеры», «Форсаж», «Кинг Конг» и множество других нашумевших картин. Отметим, что одной из главных общих черт у всех фильмов 2017 года – это умопомрачительные спецэффекты и бюджеты, выходящие за рамки понимания. Зрителя уже не удивить практически ничем, поэтому производство кино с каждым годом выходит на все более и более высокий уровень, подключая больше специалистов по монтажу, свету, декораторов, авторов сценария и режиссеров с мировым именем.

Новинки кино 2017 года (4 фото)

Год порадует также и любителей мультипликации, которых в последнее время кинематограф все больше и больше балует, так как бюджеты у мультиков уже давно догнали и даже обогнали серьезные голливудские блокбастеры, а кассовые сборы многих мультфильмов уже давно перевалили за миллиардную отметку. Современные мультфильмы снимают не только для детей, они очень нравятся и взрослой аудитории. В 2017 году зрителя мультипликаторы будут баловать такими мультиками, как: «Тачки 3», «Гадкий я 3», «Холодное сердце 2», новый «Зверополис»… Этот список нескончаемый, лучше всего будет следить за всеми этими новинками на этой странице Кинокингдома, тогда вы будете в курсе всех новинок, а мы обещаем в свою очередь их вовремя и оперативно выкладывать на радость вам.

Новинки кино 2017 года (4 фото)
   Просмотры: 2 830
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +9
  • Не нравится
Проголосовало 9 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.