Едем в другой город: где остановиться на выходных? (3 фото)

1 июня 2017  |  Путешествия

Нашим далеким предкам поездка за границы родного города или села казалась настоящим подвигом. Путешествия были опасными, утомительными и длительными. Совсем другое дело сегодня: мы с легкостью преодолеваем любые расстояния, способны совершить кругосветное путешествие за несколько дней. Поездки в другой город по работе или ради отдыха уже давно стали привычным делом. Впрочем, как и аренда временного жилья. Хотя в этом плане пристрастия путешественников разнятся.

Едем в другой город: где остановиться на выходных? (3 фото)

Ищем свой вариант

С помощью Интернета можно быстро найти ресурс, предлагающий снять частное жилье на несколько дней. Лучше искать сайты, предлагающие договариваться об аренде непосредственно с хозяевами. Стоимость проживания зависит от:
- размеров квартиры;
- расположения жилья;
- наличия дополнительных удобств.

Цены на аренду жилья различны. Например, снять квартиры посуточно во Львове можно как за 220 гривен, так и за 2000. Все зависит от ваших возможностей и желаний.

Едем в другой город: где остановиться на выходных? (3 фото)

Для тех, кто ценит комфорт и хороший сервис больше, чем домашний уют арендованной квартирки, предпочтительнее снять номер в отеле. Собираясь бронировать комнаты, учитывайте важные нюансы:
- расположение гостиницы;
- условия и обслуживание;
- рекомендации и отзывы.

Комментарии постояльцев – лучшая реклама или антиреклама любого отеля. Продолжим изучать предложения во Львове. За номер в гостинице придется выложить не меньше 200 гривен. По предварительным данным, дороже всего будет снять номер «люкс» в единственном в городе пятизвездочном отеле. Комфортные условия и сервис европейского класса обойдутся не дешевле 7500 гривен. Снять уютные шикарные апартаменты на https://kvartirkov.com/kvartiry-posutochno-v-lvove/ можно значительно дешевле.

Эконом-вариант

Дешевле всего обойдется проживание в хостеле. В том же Львове сегодня зарегистрировано несколько десятков мини-отелей. Они идеально подходят тем, кто не боится шумных соседей, любит знакомиться с новыми людьми и предпочитает здоровую экономию. Цены на места в хостелах Львова стартуют с отметки в 50 гривен. Чаще такой вариант временного жилья предпочитают студенты, путешественники.

Едем в другой город: где остановиться на выходных? (3 фото)

Выбор у каждого свой

Выбор временного жилья зависит от бюджета и пристрастий путешественника. Кто-то предпочитает даже в поездке домашний уют жилой квартиры. Кому-то больше по душе сервис отелей. А некоторые путешественники предпочитают экономное проживание в хостеле в окружении веселой компании. Выбирайте тот вариант, который сделает пребывание в чужом городе максимально комфортным.
   Просмотры: 1 313
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -3
  • Не нравится
Проголосовало 3 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.