Лучшие российские фильмы 2017 года (5 фото)

15 июня 2017  |  Это интересно

Российский кинематограф в последние годы очень сильно повысил свой уровень. В 2017 году зрителей ожидает много новых фильмов. Они затрагивают различные темы и имеют интересный сюжет.

Лучшие российские фильмы 2017 года (5 фото)

К 100-летию со дня смерти легендарной танцовщицы, куртизанки, шпионки снят фильм “Мата Хари” (око дня). Ее подлинное имя Маргарет Зелле. Преследования бывшего мужа, лишение опеки над дочерью и средств к существованию, отчаяние привели к тому, что она, не видя другого пути, становится танцовщицей. Маргарет – любимица европейской элиты. Первая мировая круто изменила ход истории, судьбу каждого человека, в том числе и Маты Хари. Гала-премьера фильма прошла в Каннах. Смотреть этот и другие рейтинговые русские фильмы можно на http://srubirubli.ru/russkie/.

Лучшие российские фильмы 2017 года (5 фото)

В фильме “Чужое лицо” речь идет о Марии, актрисе небольшого театра, которая соглашается на пластическую операцию с целью изменить внешность. Она дала согласие быть похожей на недавно погибшую женщину во имя денег так необходимых на лечение брата, единственно близкого ей человека. Зрителя ждет интрига, чем закончится эта авантюра.

Лучшие российские фильмы 2017 года (5 фото)

В мелодраме “Жизнь по слухам одна” повествуется о Екатерине, дочери мэра Светлоярска. Оппоненты отца, недовольные его политикой, решили преследовать дочь. Известно, что с точки зрения психологии, больнее можно сделать, нанося удары по самому близкому человеку. Катя разошлась с мужем, который также решил ей мстить, потеряв питерскую квартиру. Ей угрожает физическая расправа.

Лучшие российские фильмы 2017 года (5 фото)

Не менее интересным и поучительным будет просмотр фильма “Наследники”. Одна пожилая вдова, оставшись после смерти мужа, полковника МВД, с большими деньгами и огромной квартирой, желает обрести внука или внучку. За помощью она обращается к начальнику Жилищной конторы. Вскоре общественность города узнает о ее намерении. Появляется много претендентов, которые не прочь стать ей близкими людьми. Чтобы не ошибиться в выборе, вдова решает поселить их у себя, приглядеться поближе.

Лучшие российские фильмы 2017 года (5 фото)

Единственное, что омрачает вполне удачную семейную пару из фильма “Любить и верить” то, что у Светланы и Константина не будет детей. Светлана не может никогда забеременеть. Это – приговор врачей, а ведь она сама доктор. Однажды на прием к ней попадает довольно странный мальчик, так напоминающий мужа. Анализ крови подтверждает, что этот отпрыск, генетический потомок Константина. Семья рушится. Через какое-то время отец и сын по воле случая оказываются в кабинете у Светланы.
   Просмотры: 3 131

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.