Самые популярные аниматоры на детский праздник (7 фото)

16 июня 2017  |  Это интересно

Самые популярные аниматоры на детский праздник (7 фото)

Сегодня детский праздник сложно представить без аниматоров. С ними любое мероприятие превращается в реальную сказку. Если раньше в роли таких героев выступали клоуны, то сейчас дети хотят видеть своих любимых сказочных героев.

Аниматоры на праздник – это модный тренд последних лет. Самыми востребованными сегодня являются следующие герои.



Аниматор «Эльза Холодное Сердце» - это герой популярной сказки. Она обладала магическими способностями и могла все вокруг превращать в зиму. Многие девочки мечтают увидеть настоящую Эльзу. Родители могут осуществить эту мечту. Красивая принцесса может появиться на детском празднике.



Аниматоры «Фиксики Нолик и Симка» - эти герои известны детям и взрослым. Мультфильм «Фиксики» поучителен, увлекательный и красочный. Его популярность растет с каждым днем. Нолик и Симка все чаще появляются на праздниках. Эти герои пользуются огромной популярностью. Их очень любят маленькие дети. Фиксики могут появиться в любой семье и подарить море улыбок. Дети никогда не забудут, что к ним гости приходили любимые герои.



Человек-паук – любимый герой многих парнишек. Дети от него приходят в восторг. Им хочется подражать ему, повторять его подвиги. Человек-паук готов появиться перед детьми. Ребенок сможет поговорить со своим героем, провести с ним время, сыграть в игры.



«Свинка Пеппа» - еще один популярный герой среди маленьких детей. Малышам нравится эта зверюшка. Персонажа любимого мультика родители могут пригласить на детский праздник.



«Барбоскины» - востребованные аниматоры для детей, которые смогут праздник сделать веселым, незабываемым. Они проведут конкурсы, викторины и просто поиграют с детьми.

Для детей до 7 лет подобрать аниматоров несложно. Достаточно узнать у малышка, какой у него любимый мультик. Это позволит определиться с персонажем. В таком возрасте дети хотят видеть Лунтика, Фиксиков, Микки Мауса, Винни-Пуха. Это список можно еще долго продолжать.



Детям постарше сложно подобрать аниматоров. В таком возрасте они желают видеть Феи Винкс, Белоснежку, Рапунцель, Капитана Америки, Бэтмена, Спайдермена. Опытные аниматоры смогут сыграть любого персонажа, достаточно выбрать наряд и отправиться на детский праздник.
   Просмотры: 2 074

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.