Аренда экскаватора и строительство коттеджа от СилБуд (4 фото)

20 июня 2017  |  Это интересно

Аренда экскаватора и строительство коттеджа от СилБуд (4 фото)

В наследство мне достался земельный участок со старым деревянным домом. Я решил его развалить и построить нормальный современный коттедж, для проживания с семьей. В обоих вопросах мне помогла компания СилБуд, с которой я уже ранее сталкивался. 

Впервые с компанией СилБуд я сотрудничал еще по старой работе несколько лет назад. Мы занимались строительством собственного предприятия по производству металлопластиковых окон. Брали в компании в аренду такой экскаватор https://silbud.ua/uslugi/arenda-tehniki/ekskavatori/ для рытья котлована. На то время у них были самые низкие цены на рынке. Да и качество работ вполне нас устроило. Все было сделано в оговоренные сроки. Специалист оказался настоящим профессионалом и смог работать даже в сильный дождь. Так что впечатления о СилБуд у меня остались положительные, и я решил работать с ней еще раз.

Аренда экскаватора и строительство коттеджа от СилБуд (4 фото)

Для сноса старой хибары на участке мне надо был экскаватор. Также я решил сразу заказать строительство коттеджа под ключ. Такое решение имеет ряд своих преимуществ. Не нужно заморачиваться с поиском строительных бригад. Просчитывать нужное количество материалов. Искать компанию для разработки проекта. В СилБуд есть подобная услуга, и я решил ею воспользоваться. Для начала я просто позвонил по старой визитке и уточнил, что ранее с ними уже работал. Потом описал свою задачу, и мы договорились на встречу. На участок приехал представитель компании. Сделал пару фото для разработки проекта. 

Аренда экскаватора и строительство коттеджа от СилБуд (4 фото)

Для подготовки коммерческого предложения им надо было 3 дня. Сроки особо не поджимали, поэтому проблемы я в этом не увидел. В полученном КП было подробно расписана стоимость снова здания, а также предварительные цифры по строительству коттеджа. Цена сноса меня устроила, а вот по строительству нужно было отдельно говорить. В штате компании работают опытные инженеры, проектанты, дизайнеры и другие специалисты. Мне дали на выбор пару типовых проектов коттеджей и уточнили все мои пожелания. Через неделю был создан проект конкретно под меня.

Аренда экскаватора и строительство коттеджа от СилБуд (4 фото)

В нем было учтено все: и сам двухэтажный дом, и гараж, и другие хозяйственные строения. Были подробно расписаны используемые материалы и смета на них. Указан срок работ. Такой основательный подход невольно вызывает уважение. На данный момент мы подписали все бумаги, я внес платеж по счету. Работы по демонтажу уже завершились, теперь специалисты СилБуд приступили к строительству. Надеюсь, что все будет отлично. 
   Просмотры: 4 253

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.