Подслушано в среду 21 июня 2017

21 июня 2017  |  Приколы

Я сидела в кинотеатре, и в течение сеанса сзади постоянно пинали моё кресло. В конце концов не выдержала, развернулась, чтобы высказать всё и увидела, что это девушка сидит сверху на парне, и они занимаются сексом. Я была в непередаваемом ахуе.

******

С раннего детства мечтала стать врачом, но играть со мной в больничку дети почему-то отказывались. Поэтому однажды во время прогулки в детском саду я взяла кусок кирпича и разбила мальчику нос, чтобы потом его "вылечить".

******

Пару месяцев назад в моей жизни была сплошная чёрная полоса. Не жила, а просто существовала. Решила, что пора что-то менять и... Отрезала чёлку. И ровно с того момента понеслось! Выиграла приличную сумму денег, посетила город мечты, отдохнула с подругами на море, меня пригласили в один достойный проект, предложили работу с удобным графиком. Одним словом - много всего. Вот только чёлка-то мне не идёт))

******

Моя подруга бросила молодого человека из-за того, что попросила забрать её с рынка. Когда он подъехал к одному из рядов и позвонил с целью уточнить, где она, подруга ответила: "Здесь!" Естественно, найти он её не смог, психанул, а это значит, что не любит и не любил никогда; и вообще, сердце бы привело, куда нужно! Как он до этого три года с ней прожил, я не понимаю.

******

Вчера остановила на скаку коня! Живого, блин, коня! Иду по улице, никого не трогаю, вдруг - бац - конь навстречу скачет, без наездника. Все отпрыгивали в сторону, а я, как последняя идиотка, прыг ему прямо на грудь, конь офигел и остановился. И вот стою я посреди улицы, держу коня. И куда его девать не знаю... странная ситуация была.

******

Мне почти 40 лет. Недавно поймала себя на мысли, что при столкновении с неприятностями или неудачами начинаю думать: "В следующий раз не сделаю такой ошибки". И всё бы ничего. Но в силу возраста мне уже не повторить некоторых ошибок. Например: в следующий раз не выйду замуж рано, ребенка рожу попозже, доучусь в универе. Как будто есть внутренняя уверенность, что у меня в запасе ещё одна жизнь.

******

Мне было 4-5 лет, и всякий раз, когда мама ехала со мной в автобусе, я не мог понять, откуда дядя-водитель знает, куда нам надо ехать? Ведь войдя в автобус, мы к нему не подходили и не говорили куда мы едем. Вот такое детское мышление.

******

Во времена моего детства мама работала главных бухгалтером (сокращённо главбух). А теперь угадайте, кто рассказывал всем в первом классе, что еёмама получает деньги за то, что она громче всех откуда-то БУХается

******

Сижу на работе, работы мало. После работы все одно и тоже. Рутина. Прям чувствую, как жизнь проходит мимо меня... А поменять работу боюсь, "зона комфорта", так сказать.

******

Люблю мастурбировать под музыку. Особенно под аллегретто из седьмой симфонии Бетховена или "марш Воланда" из фильма "Мастер и Маргарита". Оргазм всегда в одну из кульминаций музыки попадает, и я испытываю нереальные ощущения. Ну и конечно теперь, когда эту музыку слушаю просто так, начинаю возбуждаться.

******

Я обладательница кудрявых пушистых волос. Когда распускаю, то все делают комплименты. Но самый незабываемый и странный комплимент я получила от прохожего, звучавший примерно так: "Ебать ты волосатая!"

******

Я девушка, мне 24 года и у меня прекрасная память. Я помню все! Буквально! Меня крестили в три месяца, именно оттуда начинаются мои воспоминания. Когда я рассказываю родителям о своих крестинах и своем детстве, как я лежала агукала, когда мама гладила белье, как старшая сестра теребила перед моими глазами игрушки, а самое главное - я помню, что чувствовала на тот момент, родители каждый раз удивляются) А мне классно все это помнить)) Глаза закрою - и как будто вот оно всё, так тепло становится)

******

У моего брата ДЦП. Сейчас он уже взрослый, зарабатывает в месяц больше, чем большинство в год. Счастливый отец толпы детей, объехал весь земной шар раза два. Очень люблю рассказывать это его сверстникам, которые в детстве с ним играть не хотели.

******

Как-то раз позвонил парень, который мне безумно нравился в то время, хотел приехать ко мне. А я только купила пивка, вкусняшек, скачала кинцо и, надев потрёпанные тёплые спортивки, завалилась на кровать, предвкушая свой милый и приятный вечер)) Пришлось срочно отмазываться. Поняла, что не очень-то он, собственно, и нужен мне был, этот парень)

******

Наблюдала картину: два голубя переходили дорогу, и вдруг на огромной скорости выскакивает машина, она сбила одного голубя (второй успел отлететь). Мёртвый голубь лежал на дороге, а второй ходил вокруг него и кричал, он хватал его клювом и пытался поднять, потом он сел рядом. Мы шли мимо на прогулку, когда через возвращались, голубь всё ходил вокруг мертвеца! А многие говорят, что птицы глупые! Я даже прослезилась...

******

Наблюдала картину: два голубя переходили дорогу, и вдруг на огромной скорости выскакивает машина, она сбила одного голубя (второй успел отлететь). Мёртвый голубь лежал на дороге, а второй ходил вокруг него и кричал, он хватал его клювом и пытался поднять, потом он сел рядом. Мы шли мимо на прогулку, когда через возвращались, голубь всё ходил вокруг мертвеца! А многие говорят, что птицы глупые! Я даже прослезилась...

******

Мои подруги вечно ноют, что хотят айфон, сумку новую, на курорт съездить, а денег нет. А я, такая-сякая, иду и покупаю, что хочу. Сумку за 35 тысяч, часы за 20. Я, бляха-муха, 8 лет в универе училась, на трёх работах пашу, а не сижу целыми днями в маке и ною за жизнь! Но они считают, что мне эти деньги просто так в руки падают. Достали уже! Лентяйки.

******

Два года назад у меня из дома убежал кот. Спустя два месяца его нашли. Мертвым. Опознала по ошейнику и шрамам на макушке (подрался). Похоронили. А теперь представьте мое состояние, когда у меня под дверью оказывается кот с точно таким же окрасом, породой, ошейником и шрамами на макушке. Боюсь лишний раз выйти на улицу, а он там сидит с утра и до вечера. Ночью пропадает. Так страшно мне ещё никогда не было.

******

10 лет назад встретила Его, добивался меня всеми возможными способами. Через полгода ухаживаний начали встречаться. И это было лучшее время в моей жизни: ночные прогулки, разговоры обо всем, смех до слез, откровения, которые знает только Он. Поддержка во всех сумасшедших идеях. И вот мы женаты, но Господи где Он, мой человек? Постоянные измены, вранье и оскорбления. Так хочется вернуться на лет пять, поплакать у него на плече, зная, что Он всегда пожалеет и поддержит. И послать его на ху*!

******

Порой всплывают заметки о том, что детям можно иногда давать пиво в очень малых количествах (якобы там есть полезные вещества). Видимо, в свои три-четыре года мне ну ооочень не хватало этого. Мама рассказывала, как я на отдыхе часто ложилась на асфальт и начинала биться в истерике с криками: "Хочу пива!". Конечно, сейчас это всё забавно. Но одновременно с этим и стыдно. Бедная мама, даже не представляю, как она оправдывалась перед другими людьми за мой детский алкоголизм.

******

От бывшего мужа осталась кошка - красотка-британка. Переехала к родителям, они заставили ее отдать кому-нибудь. Решила отдать любовнику. Пожила она с любовником два года, потом и я переехала к нему. Недавно узнала, что он мне изменяет и поставила перед выбором - или я, или его пассия. Выбрал меня, потому что к кошке привык, и она ему как родная. Не может допустить, чтобы я ее увезла.

******

Ехал в маршрутке рядом с водителем. На протяжении всего пути, это примерно минут 30, он держал возле уха телефон, при этом не проронив в трубку ни слова, а потом со словами "Да нахуй" выкинул телефон в окно :)

******

Когда я была маленькой, мы были очень бедны. У родителей иногда не хватало денег мне на чай и булочку в школе, не говоря уже о комплексном обеде. В свободное время я любила рисовать сказочных животных - от персонажей советских мультфильмов до выдуманных мной самой. Приходя в школу, я продавала эти маленькие рисуночки одноклассникам, которые с пониманием относились к положению моей семьи и не отказывались покупать.

******

Ничто так не побуждает подскочить в час ночи и начать готовиться к сессии, как тот момент, когда препод, которому через пару дней сдавать экзамен, лайкает в ВК запись у тебя на стене "Скоро сессия, а я ещё ничего не учил".

******

Увидела на кухне таракана. Ничего не придумала лучше, как сжечь его зажигалкой. Оказалось, что скорость моей руки с огнём немного ниже скорости таракана. В итоге: прожжённый линолеум, пятна горелого на тумбах и дырка на занавесках...

******

Считал одну девушку страшной, решил её простебать. Создал в ВК фейковую страницу парня, добавился к ней, чтобы влюбить в себя, позвать на встречу и не прийти на неё. Попереписывались, понял, что она божественна, и влюбился.

******

Я преподаватель. Работаю недавно, институт закончил с грехом пополам. И дело в том, что я сам ни черта не помню из того, что диктую студентам. Я решил выпендриться и сказал, что буду валить всех на экзамене а-ля строгий, принципиальный препод. И теперь я сижу и зубрю собственные конспекты, чтобы эти гаденыши не завалили меня... Довыпендривался.

******

У меня старая советская "чеснокодавилка" и, когда её моешь, неистово материшься! Кто-то придумал мыть её старой зубной щёткой, кто-то пользуется зубочистками, кто-то оставляет высыхать, а уж потом выбивает от туда застрявший чеснок. Мне понадобилось семь лет, чтобы совершить открытие! Зубцы советских вилок идеально подходят под отверстия.

******

На фоне тяжёлого стресса резко упало давление. Всё плывёт перед глазами, голова кружится. В это время мне звонит друг. Заплетающимся языком пытаюсь объяснить, что мне плохо, болит голова, в надежде, что он поможет до приезда скорой (живёт в 600 метрах). Подумал, что я пьяна, велел проспаться. Ну ок, доползла до соседки, та помогла. Наутро прочитала сообщения от него с требованиями не портить ему вечер, раз решила покончить жизнь самоубийством. Я многое понимаю... Но не всё.

******

Когда в детстве читала Гарри Поттера не могла понять, почему для переноски писем были выбраны совы. Мало того, что они большие и приметные, так они же только в глубоких лесах живут! Но переехала в Англию и, знаете... Они тут повсюду, даже в городах. И каждый раз, когда слышу их ухание, кажется, что это сова принесла кому-то письмо, и всё становится таким волшебным и замечательным, и снова начинаешь верить в магию и Хогвартс.

******

Очень долго волновал вопрос: сколько гелиевых шариков нужно, чтобы полетать. А потом подумала - нахрена я физику учу? Рассчитала! В общем: на 1 кг веса нужно около 20 средних шариков. Теперь могу спать спокойно.

******

Еду в маршрутке. Заходит женщина с маленькой девочкой, мелкая сильно капризничает, не слушается... и тут мать громко так: "Тварь, ну сколько можно!? Помолчи, людям мешаешь". Все ахуевают. А оказалось, что девочку зовут Варя...

******

Я вообще не сижу в социальных сетях. Молодой человек моей подруги не верит в моё существование и очень психует, когда она говорит, что идёт гулять со мной, или когда она срывается ко мне посреди ночи.

******

В личной жизни мне не очень везёт. Но недавно я обнаружила, что мои молодые люди делали мне очень толковые подарки. Сейчас я ношу офигенное бельё из Европы от одного бывшего, бегаю в шикарных кроссовках, которые я себе не позволила бы купить, от другого. Слушаю музыку из наушников, подаренными от третьего. И мастурбирую дилдо, подаренным тоже бывшим.

******

В отношениях с молодым человеком уже много лет. В отношениях, по крайней мере с моей стороны, явно наступил кризис. Была недавно на корпоративе, там неплохо так напилась, ходила с коллегой (всегда много общались, очень хороший друг) в обнимку. И чуть не дошло до того самого. Когда поняла, что всё к тому идёт, плавно соскочила. Горда ли я собой? Не тут-то было. Жалею теперь, ведь второго шанса уже не будет.

******

Не брали на работу в хорошую компанию из-за возраста. Типа "твоя киска в зоне риска", а кратко "декрет". Мне дико нужны были деньги, поэтому я с пеной у рта доказывала сварливому дядечке, что я убеждённая чайлдфри (первое, что пришло в голову). Видать, моя моська была скорчена очень убедительно - работу я получила. Вот только теперь мне житья не дают большинство баб в офисе. Каждая считает своим долгом прочесть мне лекцию о пользе родов. А уж за глаза меня кроют только так.

******

У меня на холодильнике висит портрет Сергея Есенина без подписи, что это он. Иногда тупые люди спрашивают: "Кто это?" Я говорю, что это мой парень. "Красивый!" - отвечают они. Идиоты.

******

Встречался с девушкой. Думал, что у нас всё идёт к свадьбе. Оба работали, трудились, строили карьеру, каждый откладывал деньги, мы копили и... В один прекрасный день моя любимая собрала все свои вещи и, оставив ключи с запиской "пойми и прости", улетела в Америку. Её мама сказала, что всё это она планировала три года и просто копила деньги на нормальную жизнь там.

******

У меня есть дружище, который живёт в однокомнатной квартире на первом этаже, а над ним живёт противная, докучающая бабуля. Друг - любитель покурить кальян. В один из выходных он решил нехило покурить, и форточки были открыты. Дым валил из форточек знатно... И бабуля, думая, что квартира горит, вызвала пожарных х)

******

Всегда недоумевала, как в порно у актрис получается так глубоко брать член в горло... Ради интереса взяла банан, максимально засунула его в горно, начала вытаскивать назад, он обламывается, кусок остается в горле, начинаю паниковать, задыхаться, не могу его ни проглотить, ни выплюнуть, мать в слезах звонит 01, отец ебашит меня кулаком по спине с криками "Дыши, блять, пожалуйста!"... Заебись вышло, конечно.

******

Простыла во время беременности. Лекарств почти никаких принимать нельзя. Пришлось перепробовать массу народных, относительно безопасных средств. По какой-то причине, все они состоят из горячего молока и добавок. Если кипяченое молоко с бананом или молочный отвар инжира - ещё ничего, молоко с маслом какао - по факту просто молоко с плавающим жиром, тоже куда ни шло. То горячее молоко с содой - за гранью добра и зла. На вкус (и по составу) - жидкое мыло. Как ни странно, помогает лучше всего.

******

В школе был у меня одноклассник, скажем, призрак. Учителя, дети не замечали его. Только вот трое таких же двоечников дружили с ним. Учителя без конца твердили, что у него нет будущего, он не сможет жить и т. д. Недавно увидела его в магазине и узнала, что он стал хирургом. А я тогда, как первая красавица и отличница класса, часто резко отвечала ему. А он оказался таким лучезарным и приятным человеком.

******

Мне 24, машина, работа, хороший парень, с которым встречаюсь с 16 лет. Никогда не изменяла, не курю, не пью, занимаюсь спортом. Стараюсь жить правильной жизнью (не вру, делаю по возможности добрые дела), помогаю родителям. И перечислять список этих дел можно еще очень долго. ЗАЕБАЛО. Пошло все на хуй. Хочу пить, курить и трахаться, не ходить на работу и спиздить кучу бабла.

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 987
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +26
  • Не нравится
Проголосовало 26 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.