Рейтинг фильмов 2016 года (5 фото)

27 июля 2016  |  Это интересно

Рейтинг фильмов 2016 года (5 фото)

Вы ищите, чтобы посмотреть в свободное время? Не знаете, какой фильм лучший? Тогда можно посмотреть список кинолент, которые завоевали доверие и у зрителей. Эти фильмы стали лучшими работами в 2016 году. Их с удовольствием смотрят во всем мире и у вас есть возможность их увидеть.

Рейтинг лучших фильмов



«Пункт назначения - 6» - ожидаемый американский триллер. В центре истории находится несколько подростков. Они смогли выжить в страшной катастрофе. Это все смогло случиться благодаря одному парню, которому было видение. Он помог себе и своим друзьям избежать смерти. Но на этом их беды только начинаются. Смерть начинает преследовать этих ребят. Смогут ли они противостоять беде? Рейтинги и отзывы зрителей показывают



«Иллюзия обмана-2» - в этой киноленте известные по первой части иллюзионисты снова встречаются. На этот раз ребята попытаются воплотить в реальность международную аферу. Но против четырех всадников начинает войну Уолтер - сын известного Артура Тесслера. Смогут ли иллюзионисты спастись от нападения бандитов? Их таланты снова будут покорять миллионы зрителей.



«Дедушка легкого поведения» - популярная комедия, главные герои которой дедушка и его внук. Старик в прошлом был военным. Сейчас он уже на пенсии. Ему не нравится девушка, с которой встречается его внук. Старик сделает попытки изменить жизнь молодого парня. Дед придумывает коварный план, который должен помочь избежать свадьбы



«День независимости2: Возрождение» - события фильма происходят спустя 20 лет после того, чтобы было показано в первой части. Люди смогли на высоком уровне приготовиться к вторжениям инопланетян. Для этого была создана глобальная система, которая должна следить и предотвращать нападение непрошенных гостей. Но скоро землян ожидает новая проблема, которая может их уничтожить. Смогут ли главные герои противостоять ей.

Это только часть самых популярных и ожидаемых фильмов 2016 года. В список можно включить еще киноленты «Варкрафт», «Дэдпул», «Мальчик и тьма». Все эти работы смогут сделать ваш отдых дома разнообразным. Ежедневно можно просматривать популярные ролики и делиться с ними друзьями.
   Просмотры: 4 280
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +6
  • Не нравится
Проголосовало 16 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.