В Китае мальчик угнал автобус, чтобы покататься по городу (2 фото)

5 июля 2017  |  Это интересно

12-летний мальчик угнал транспортное средство с конечной остановки и в течение 40 минут колесил по городу, проехав около 10 км. Автобус был остановлен полицейскими, а юного угонщика доставили в участок на допрос. Там он отказывался отвечать на вопросы и закрывал лицо руками. В отношении мальчика не стали выдвигать обвинений в силу возраста и отпустили его к родителям, которые в качестве наказания оставили его без ужина в тот вечер.

 В Китае мальчик угнал автобус, чтобы покататься по городу (2 фото)

Как маленький преступник попал в салон общественного транспорта, остается неизвестным, однако, у автобуса было разбито стекло. Мальчик оказался очень аккуратным водителем, так как не совершил ни одной аварии и даже не спровоцировал образование пробок. Отмечается, что ранее угонщик попадался на кражах мобильных телефонов и кошельков.

 В Китае мальчик угнал автобус, чтобы покататься по городу (2 фото)
   Просмотры: 1 306
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -1
  • Не нравится
Проголосовало 7 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.