Лучшие клиентские военные шутеры последних лет (5 фото)

13 июля 2017  |  Это интересно

Лучшие клиентские военные шутеры последних лет (5 фото)

Среди различных жанров компьютерных игр очень большой популярностью пользуются военные шутеры. В них играют люди всех возрастов и социального статуса. Подобные проекты позволяют водить военную технику, сражаться на море, суше и в воздухе. 

В интернете много клиенстких игр этого жанра. Некоторые проекты очень удачные, другие не пользуются спросом среди геймеров. Для выбора подходящего военного шутера стоит ознакомиться со следующим рейтингом, который составляли опытные эксперты игровой индустрии.

War Thunder

Это очень разноплановая игра, которая позволяет одновременно сражаться в воздухе, на земле и на воде. Она очень качественно имитирует ведение реальных боевых действий. Ассортимент военной техники здесь невероятно огромен. Одних только самолетов доступно 180 моделей. В игре есть несколько разноплановых игровых режимов, поэтому она подойдет для всех любителей жанра. Также в WAR THUNDER можно использовать различные читы, которые дадут преимущество над соперником. Ознакомиться с ними можно на сайте http://droidov.com/war-thunder-chity.
 
Лучшие клиентские военные шутеры последних лет (5 фото)

Point Blank

Проект представляет собой динамичный шутер от первого лица. Сражения происходят в мифической стране Корога, где есть три противоборствующие фракции. Игрокам доступно множество интересных локаций, более 150 видов оружия, 8 игровых режимов и 3 типа боев. Персонажа можно прокачивать, повышая его ранг. С ростом уровней будет доступна новая экипировка, умения, повыситься скорость и другие параметры. Это Free-to-play проект, но здесь можно покупать различные предметы и за реальные деньги.

Лучшие клиентские военные шутеры последних лет (5 фото)

Warframe

Игра является кооперативным шутером от 3-го лица с элементами стратегии. Все события происходят в космосе, что сказывается на внешности персонажей и типах вооружения. На выбор доступны 20 разных типов миссий: спасение заложника, тотальное уничтожения врагов, атака на реакторы. Сражения происходят на разных планетах, которых доступно больше сотни. В игре можно создавать кланы, крафтить вещи.

Лучшие клиентские военные шутеры последних лет (5 фото)

Dark Times

Данный зомби-шутер с элементами РПГ не имеет аналогов. В игре есть PvP и PvE режимы, данжи, рейд-боссы, фракционные войны, огромные локации и множество другого. Вооружаться можно абсолютно всем: от ножей и бейсбольных бит до пистолетов и дробовиков. Разработчики особенно постарались над созданием монстров. Их здесь реально много и все они уникальны. Все миссии проходятся не шаблонно, заставляют подумать. За счет всего этого игра очень популярна.

Лучшие клиентские военные шутеры последних лет (5 фото)
   Просмотры: 2 318
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -2
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.