Где отдохнуть в Сочи с детьми: ТОП-5 отелей (6 фото)

17 июля 2017  |  Путешествия

Где отдохнуть в Сочи с детьми: ТОП-5 отелей (6 фото)

Город Сочи является ключевым курортом России и ежегодно принимает многомиллионную численность отдыхающих. Большое количество туристов порождает огромный спрос в сфере услуг, что благоприятно влияет на развитие гостиничных и отельных подразделений. Рядовому курортнику, едущему на отдых с детьми, частенько бывает трудно выбрать хороший отель: несмотря на колоссальную конкуренцию, существует масса вариантов с ужасным обслуживанием. А низкий сервис, особенно при семейном времяпровождении, испортит и проведенное время, и впечатления. Рассмотрим лучшие гостиницы, которые подходят для отдыха с детьми в Сочи.

Adriano Hotel

Он четырехзвездочный, расположен на 3-й береговой линии, расстояние до пляжа составляет около километра. Гостиница построена в центре культурно-развлекательной жизни: рядом бутики, теннисный корт и парк аттракционов, аэропорт. Она обладает отличными дизайнерскими решениями, спроектирована итальянскими дизайнерами и архитекторами, учитывающими возможность детского досуга. Номера тут весьма комфортны и имеют всю необходимую атрибутику, персонал отличается профессионализмом, а для ребятни работают высококвалифицированные няни и аниматоры, в наличии детские комнаты и развлекательный центр. Нужны более подробные обзоры гостиниц Сочи? Тогда вам на сайт http://yugarf.ru/

Где отдохнуть в Сочи с детьми: ТОП-5 отелей (6 фото)

«Бревис»

Апарт-отель «Бревис» раскинулся в километре от берега, возле центра городской черты. Он обеспечивает всеми условиями для комфортного пребывания отдыхающих с детьми и показывает достойный уровень профессионализма. Качественный и своевременный сервис в совокупности с удобным расположением избавит вас и ваших чад от многочисленных проблем и не позволит испортить вам отпуск. О нем оставляют массу положительных отзывов, которые можно прочесть, в том числе и на официальном сайте заведения.

Где отдохнуть в Сочи с детьми: ТОП-5 отелей (6 фото)

«Лазурь»

Прибережный отель «Лазурь» имеет огромное достоинство: он расположен в пешей доступности от моря. Рядом обнаруживаются железнодорожный вокзал и аэропорт. Для детей предусмотрены специальные комнаты и мини-бассейн, услуги квалифицированных нянь и аниматоров. Из окон апартаментов, доступных для бронирования, открывается изумительный вид на морскую гладь.

Где отдохнуть в Сочи с детьми: ТОП-5 отелей (6 фото)

«Олимпийский Дагомыс»

Отель этот является прекрасным выбором для отдыха с детьми в Сочи. Несмотря на низкую стоимость бронирования апартаментов, он располагает всеми необходимыми удобствами и качественным обслуживанием, спроектирован с учетом детского пребывания: в нем устроены парковая зона, игровые площадки с качелями и мини-лавчонками, доступны услуги аниматоров. Если же вы наймете няню, то сможете на несколько часов отвлечься от своих чад, занимаясь взрослыми забавами.

Где отдохнуть в Сочи с детьми: ТОП-5 отелей (6 фото)

Rixos

В отеле Rixos Красная Поляна учтено едва ли не все до мелочей. Несмотря на немалую стоимость номеров, он является одним из наиболее востребованных в Сочи гостевых заведений, идеально подходит для отдыха с детьми. Высокий уровень сервиса и качественное обслуживание делает пребывание тут легким и впечатляющим, а дети останутся с бодрым настроением и незабываемыми воспоминаниями.

Где отдохнуть в Сочи с детьми: ТОП-5 отелей (6 фото)

Чтобы хорошо отдохнуть, вовсе не обязательно ехать за границу. Город Сочи предоставляет массу возможностей, необходимо лишь правильно выбрать отель для отдыха с детьми, в котором будут созданы условия и для вас, родителей, и для ваших чад, неугомонных непосед. Мы предложили свои варианты, а какие гостиницы выбираете вы?!
   Просмотры: 1 392
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • -4
  • Не нравится
Проголосовало 8 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.