Подслушано в понедельник 31 июля 2017

31 июля 2017  |  Приколы

Работаю на ЖБ заводе мастером отдела контроля. Проверяю правильность изготовления жб изделий и принимаю их. Неделю назад к нам на завод устроилась молодая пара, только что окончив строительный колледж. Он стропальщик, а она затирщица. На тот момент встречались они два года, у них были совместные планы на жизнь, свадьба, дети. Но парень оказался под плитой, которую должны были складировать на "тележку", у плиты сорвались петли, и плита упала на парня. Я никогда не забуду этот хруст и крик девушки.

******

Отдыхали мы пару лет назад с мужем в Египте и решили взять морскую прогулку, дабы полюбоваться морскими красотами. И вот яхта остановилась, нам предлагают поплавать. Я схватила маску, ласты и уже во всеоружии начинаю делать заплыв. Слышу, муж меня зовет. Я его спрашиваю, мол, ты чего так долго, а он все пакеты перевернул, но маску не нашел. И кричит мне: "Я не нашел маску, в черном пакете нет, там только утюг!" Вытаскивает из пакета наш дорожный утюг и начинает им махать. Естественно, все смотрят и ржут. Я, видимо, впопыхах схватила пакет, а что там, посмотреть - не посмотрела. И муж мне еще: "Сейчас отдашь мне маску, а сама с утюгом поплывешь рыбу гладить!" Полезла обратно к мужу под дикий хохот отдавать маску...

******

Теплый летний вечер, мы, детишки лет 8-10, гуляем на улице. И вдруг какой-то кипиш, все куда-то бегут, ну и я побежала. По дороге выяснила, что все бегут смотреть, как "парень на пятом этаже дрочит". Я на тот момент не понимала, что это значит, и мне казалось, что с ним что-то страшное творится, и ему нужна помощь. Прибежав на "место происшествия", я так ничего и не разглядела, но надеялась, что все с ним будет хорошо, что он жив)

******

Мою девушку безумно возбуждает, когда я что-то чиню или собираю мебель, или сосредоточенно копаюсь в чем-то. Набрасывается на меня, как голодная кошка. Нет, я люблю секс, но в итоге настрой теряется, и многие дела так и остаются недоделанными, и она же потом и ворчит. Приходится ждать, пока она куда-то уйдет и сидеть делать все в спокойствии.

******

Поступила в универ, познакомилась с парнем. Такой офигенный: и ухаживает как надо безо всяких пошлостей, и высокий, спорт любит и шутки у него просто высший класс... Папе моему он понравился. Хотела замуж за него. Встречались год, пока не приехал его лучший друг.... Красавчик нереальный, но, как оказалось, тот еще говнюк. Сейчас я живу с этим ублюдком, у нас маленький сын, денег не хватает, я бросила учебу. Он где-то по бабам шляется. Что делать, не знаю. И единственный человек, который меня поддерживает и реально помогает - это мой "бывший". До сих пор стыдно, когда я вижу его, и сердце ноет.

******

Сегодня в Ашане наблюдатель или охранник весовых продуктов (не знаю, как правильно называется их должность) бегал за мной минут 15 и настоятельно требовал взвесить и оплатить одну! Я не шучу, именно ОДНУ СЕМЕЧКУ, которую я сдуру решила попробовать перед покупкой. Я все понимаю, что не хорошо поступила, попробовав эту семечку, но это же маразм. Не там он работает, не там. Лучше б был контролером укладчиков асфальта. Не стала я покупать эти сраные семечки.

******

Подруга живёт в типичной многоэтажке на шестом этаже. Соседка сверху, пожилая одинокая женщина, раньше работала терапевтом, завела козу. Выгуливает её, спит она вместе с ней в кровати. А когда начинает в три часа ночи стучать копытами, панельные стены тонкие, соседи вешаются. Пытались с ней поговорить, участкового привлекали. А она говорит, ваши же детки, когда росли тоже топали, шумели, так что терпите мою козочку.

******

Как-то раз, когда я играла во дворе со своим другом и сестрой, я чуть не упала в не до конца закрытый люк. Я до сих пор удивляюсь, как у меня хватило сил и реакции, чтобы схватиться за края люка. Люк был оочень глубокий и на дне были камни. Я звала своего друга, но он побежал с криком: "Я позову на помощь!" Но он так и не пришёл. Мне казалось, что я долго висела и звала. В итоге меня нашла сестра и вытащила. Из этого случая я поняла, что нет никого надежнее родного человека.

******

Типичная ситуация - девушка не дождалась парня из армии, и вот они такие все печальные, пишут кучи песен и стихов про то, "как больно пацанам". Но нет ни одной песни о том, как солдат приходит не к той девушке, которая любила и ждала, а к другой... Встречались два года, все хорошо, письма, слезы, надежды, представляла нашу встречу на вокзале... и тут, за месяц до приказа, он уходит к другой, ни слова мне не сказав и не объяснив ничего. Думала, умру. С тех пор ненавижу солдатские песни и день ВДВ.

******

После избиения на улице я лежал в коме семь месяцев. Когда пришел в себя, увидел плачущую маму. Она приходила ко мне каждый день и разговаривала обо всем на свете. Я пошел на поправку, и вскоре меня выписали, но я стал замечать, что за мной следит какая-то девушка. У меня уже началась паранойя из-за этого, но потом от медсестры я узнал, что она приходила ко мне каждый день и плакала надо мою, молилась, чтобы я проснулся. А моя мать не приходила. Очень хочу узнать, кто же она, но больше ее никогда не видел.

******

12 лет назад я устроилась на работу и влюбилась в начальника. Но это была не страсть, а щемящее чувство безумно глубокой любви, будто я знаю его всю жизнь. Спустя какое-то время стала преследовать навязчивая мысль поменять имя со своего на "Лена". Стала иногда замечать, что меняюсь как-то внутренне. С мужчиной мы сошлись. А за пару лет до этого у него погибла жена, любили они друг друга. Звали ее Лена. Было страшно очень, казалось, что в меня вселилась частичка ее души. С ним мы в браке уже 9 лет.

******

26 лет назад мне сказали, что у меня будет брат. Я ни секунды не думала над именем, сразу решила. После УЗИ сказали, что 100% будет сестра, но я отстаивала брата и его имя. Мне было пять, но о сестре я вообще не хотела слышать, только брат, но "запасное" имя все же придумала! Сейчас, когда мы ссоримся, я ему говорю, что если бы не я, он был бы Катей))

******

Всегда считала, что жить в многоквартирном доме лучше, чем в частном. А все из-за того, что вокруг люди, если надо - помогут. Какое-то время назад, выбегала на лестничную площадку с ребенком на руках, кричала ПОМОГИТЕ и стучала в двери. Никто мне не помог, никто даже полицию не вызвал. Теперь мечтаю о своем доме и до ужаса боюсь оставаться в этом жутком "муравейнике".

******

Чувство испуга сковывает меня, когда понимаю, что песня Виктора Цоя – "Звезда по имени Солнце" была пророчеством и полностью характеризует реальное положение.

******

Приехала в родной поселок, расхаживаю второй день этакая клуша с коляской и двумя мелкими.. в компании статного плечистого красавца на голову меня выше! Он примерно качает моих детей на качельках и помогает носить пакеты из магазина. А я прям спиной чувствую эти завистливо-возмущенные взгляды из разряда "ну почему этим толстым бабам достаются спортивные красавцы?". Хожу в смешанных чувствах. Муж, моего роста и дважды моей толщины - дома) Завтра опять позову в гости двоюродного дядю и поумиляюсь.

******

Приехала в родной поселок, расхаживаю второй день этакая клуша с коляской и двумя мелкими.. в компании статного плечистого красавца на голову меня выше! Он примерно качает моих детей на качельках и помогает носить пакеты из магазина. А я прям спиной чувствую эти завистливо-возмущенные взгляды из разряда "ну почему этим толстым бабам достаются спортивные красавцы?". Хожу в смешанных чувствах. Муж, моего роста и дважды моей толщины - дома) Завтра опять позову в гости двоюродного дядю и поумиляюсь.

******

Случилось так, что я осталась без голоса. Просто в 36 лет проснулась немая. Не могу говорить, только шепот. У врача узнала, что отек связок из-за перенапряжения. И это была самая странная неделя в моей жизни. Сначала пыталась писать на листочке, всем объясняла, что я не могу говорить. Но как объяснить двухлетней дочке, что мама в порядке, первые дни она смотрела на меня глазами, полными ужаса. Потом успокоилась. В магазине пыталась объяснить продавцу, что мне нужна баранья шея и ребра для плова, к концу недели считала себя мастером невербального общения. И даже посетила пятничную пьянку, молча пила и наблюдала за, как оказалось, ранее незнакомыми моими друзьями.

******

Очень люблю читать. Но проблема в том, что читать могу только, сидя на унитазе. Только так я могу сосредоточиться на книге. Поэтому пью слабительные, чтобы почаще бегать на толчок с книжкой. Наверное, это странно, но уже давно вошло в привычку.

******

В один прекрасный день своего детства, я резко осознала, что у всех моих друзей есть своя тетя Лена. И она активно участвует в их жизни. То ништяки всегда приносит, то на море свозит. У всех она была по-своему крута. Вот только у меня не было этой заветной тети Лены. Оттого полдетства у меня было чувство, что мне в жизни чего-то не досталось.

******

Меня не берут на работу. Я отлично прохожу все собеседования, имею высшее (не МГУ, но тоже неплохой ВУЗ), сама приятной наружности, умею вести разговор, располагаю к себе с первых минут. Собеседования длятся часами. А в итоге ни одного предложения. Недавно выяснила причину абсолютно случайно. Работодатели не верят, что я такая, что я самостоятельно выполняю тестовые. Говорят, мол, все настолько хорошо, что это не можете быть Вы. Час верчусь у зеркала, не могу найти на себе надпись "тупая".

******

Подал на развод. Вместе шесть лет, секс постоянный, отдых за границей, полностью на обеспечении. Забрал телефон, включил, а она уже четыре месяца как общается с человеком, который живёт за 1000 км, они не виделись ни разу, зато такие интим фото да такие голосовые записи: как я хочу отсосать твой член, у меня там все течёт рекой, при встрече будешь меня ебать сразу и жёстко, хуя твоего не хватает, мой любимый, котик. Переслал самые жаркие её маме. Люблю её, но простить не смогу!

******

Полгода назад у подруги заглючил телефон, и после каждого включения на нем появлялось смс от её парня: "Доброе утро, принцесса! Безумно тебя люблю!" Первую неделю это бесило её, но потом страшная авария, парень умер на месте, а она удачно упала с мотоцикла на кучу травы. С тех пор каждое утро перезагружает телефон, чтобы получить смс от него, а затем долго плачет. Никто не в силах помочь - ни врачи, ни близкие. А она каждый день по семь часов сидит у его могилы, а затем идет домой и снова плачет.

******

Еду в автобусе, какая-то женщина говорит: "По вам кто-то ползет", - я увидел испуганные полные отвращения глаза рядом стоящих девушек, некоторые начали отодвигаться подальше от меня. Ну и я, не потеряв самообладания, аккуратно взял гусеницу в ладошку со словами: "Так это Федя, мы как раз с ним едем ко мне чай пить". Пассажиры начали хихикать и улыбаться. С Федей все в порядке. Я доехал до своей остановки с ним в руке и выпустил его в травку. =)

******

Всю жизнь была сутулой, почти горбатой. Все вокруг считали, что я жутко ленивая и ленюсь даже держать спину. Оказалось - родовая травма, серьезные проблемы с позвоночником. Стала лечиться, лечилась четыре года. Было очень больно слышать: "Вот если бы ты следила за собой и не сутулилась, ты была бы красивой". Это после ежедневных тренировок, врачей и постоянной боли в спине. Теперь я почти здорова, выгляжу нормально, мне 25 лет. Мужчины стали обращать на меня внимание. Но я больше не хочу общаться с мужчинами вообще. Я хорошо знаю, что их волнует только внешность и больше ни-че-го. Тому, кто полюбил бы меня горбатую, я посвятила бы жизнь. Но теперь это уже невозможно.

******

У моего организма есть одна ужасно раздражающая особенность - постоянно потеют руки. Из-за этого всегда стесняюсь контакта с людьми. На днях ехала в маршрутке. Как всегда с рук чуть ли не ручьём льётся, да ещё и телефон в руках, отчего ситуация хуже некуда. Ну да ладно, моя остановка. Передо мной выходит парень, симпатичный такой, улыбается во весь рот и так элегантно подаёт мне руку, ну, чтоб я подала ему свою и всё такое. А я смущаюсь до жути, руку стыдливо прячу в карман и собственными силами выхожу. Этот взгляд, полный непонимания и отчаяния, я запомнила надолго. Я потная дура :(

******

Лет в 11 гадала на суженного, как и все девочки. И вот ложусь я спать с ожиданием увидеть суженого, и снится мне сон. Я стою на крыльце какой-то обветшалой избушки, неподалеку играют мои дети - мальчик постарше, девочка помладше, идет к дому мужик - мой муж, который сегодня вышел из тюрьмы, идет с обрезом. Я бегу закрываю перед ним калитку, кричу детям, чтобы зашли в дом, те не слушаются. Тут муж начинает орать, что, мол, я изменила, не дождалась и вскидывает обрез. Я умоляю, чтобы хотя бы не трогал детей. Мужик стреляет в меня, затем в сына и дочь. Сейчас мне 23, я замужем, у нас есть сын. Муж постоянно говорит, что убьет за измену. Не то, чтобы я верила в вещие сны, но страшно((

******

Классе в девятом открыл для себя музыку - начал с групп Queen и The Beatles, потом Korpiklaani, подборки бесплатной музыки с дисков "Мира Фантастики" и наконец, спустя шесть лет, открыл для себя классическую музыку. Начал с тех композиций, которые слышал в каких-то фильмах или играх, но потом увидел передачу, посвящённую 100-летию со дня рождения Шостаковича. Услышав отрывки Ленинградской симфонии, решил послушать. Такого чувства полёта, возвышения, как при прослушивании Шостаковича, раньше я никогда не испытывал. Понял, почему это и другие произведения композитора стали классикой сразу после выхода.

******

Было мне лет 9. Гуляла у себя во дворе, вдруг во двор заезжает машина, и из неё выходит мужик, открывает заднюю дверь и стоит рядом с ней, типа, просто отдыхает. Мне стало не по себе, когда я заметила, что он начал странно буравить меня взглядом. Пошла домой, и тут он мне: "Девочка, это не ты потеряла крестик с цепочкой? Подойди, посмотри", - и показывает на землю, там что-то валялось у его ног. Я такая: "Нет!" - и дёру! Через месяц видели его фоторобот, разыскивали маньяка, мучил и убивал девочек.

******

После окончания школы много пахала, была главная цель - своя квартира в городе; мечтала, как буду возвращаться и наслаждаться уютом и одиночеством - свободой. Универ, подработки, красный диплом, никакой личной жизни, одна работа, вторая... Наконец-то достигла. Квартира. В центре. И так хреново возвращаться в эту дорогую коробку и понимать, что тебя никто не ждет. Никто. Не ждет. 30 лет и страшно, что так будет и дальше.

******

Я сирота. Когда я ушла от неработающего мужа, просирающего наши деньги - она была со мной. Когда у меня нечего было надеть - она отдавала свои новые, неношеные вещи и обувь, совала мне деньги на еду. Каждый раз, когда мне плохо - она мне звонит и спрашивает, что случилось, как будто чувствует. Она великий для меня человек. Бросила хорошо оплачиваемую работу, чтобы идти к своей мечте, и у неё все получилось! Теперь она известный визажист и косметолог в нашем городе. Моя опора. А говорят, женской дружбы не бывает)

******

клуб в Лас-Вегасе, подсаживаюсь в бар, рядом девушка. Черты кажутся невероятно знакомыми, знакомлюсь с ней. А это, блять, моя одноклассница. Она узнала меня, расхохоталась, как оказалось, приняла меня за мальчика-эскорт. Шутка про проститутку-одноклассницу приняла зеркальный оборот.

******

Юношество у всех по разному проходит. Я вот был скинхедом, соответственно, дрался с иммигрантами. Телосложением природой я одарен, поэтому легко мог побить почти любого человека. Сейчас живу заграницей уже год как, сам оказался в шкуре эмигранта. И местные люди мне улыбаются, помогают учить язык и социализироваться, хотя у них много поводов ненавидеть меня да и всех русских. Господи, как же стыдно перед теми, кому я причинил страх и боль. Я был таким тупым говном...

******

У родителей мужа частный дом, достаточно старый, на второй этаж ведет деревянная лестница, которая скрипит при ходьбе. Были там с дочкой (7 месяцев) и мужем. Слышим, кто-то поднимается, дочка смотрит на лестницу, начинает радостно руками и ногами махать, будто на руки просится. Думала, свёкр за внучкой пришел, а на самом деле никого. Муж встал, посмотрел, и правда никого, взял на руки дочь и к лестнице, а она смотрит на пустое место и продолжает радостно встречать невидимого гостя. Как-то жутковато стало...

******

Работаю учителем много лет, но один случай прочно врезался в память Шла подготовка к 8 марта, ведущими назначили трёх очаровательных 11-классниц. Одна из них всегда была очень худенькой и высокой, а в последнее время еще больше похудела, пропал румянец с щек. Я попросила девчонок надеть платья, весна все же. Тогда эта девочка подошла ко мне и со слезами на глазах сказала, что у нее нет платья... "Мама думала, что я умру, и не покупала мне одежду". Оказывается, девочка была больна анорексией.

******

Мне всегда казалось очень романтичным переписываться, мечтала о парне в армии. Но! Однажды меня заочно познакомили с осужденным, ему нужна была поддержка и какое-то развлечение. Со всем юным пылом, врожденным словоблудием и хроническим поносом слов при запоре мыслей я кинулась в омут этой переписи. После второй недели знакомства, нескольких моих писем на четырёх страницах и открытки-валентинки я получила ответ: "Извини, мы не сможем быть вместе. Если ты так пишешь, то как ты говоришь?".

Вчерашние секреты находятся ЗДЕСЬ
   Просмотры: 3 329
Не забудьте проголосовать за пост. Нам важно Ваше мнение:
  • Нравится
  • +15
  • Не нравится
Проголосовало 15 человек(а)

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.