Самые успешные фильмы десятилетия

25 февраля 2024  |  Это интересно

Самые успешные фильмы десятилетия

Последнее десятилетие ознаменовалось выходом большого количества фильмов, которые обещали побить все кассовые сборы. Так и произошло, ведь над их созданием работали самые талантливые режиссеры, а игра голливудских актеров просто изумительна.  Из более чем тысячи уже вышедших в этих годахна экраны фильмов 5 кинокартин побили все рекорды кассовых сборов. У 2 фильмов они превысили 1 миллиард долларов, что в десятки раз окупило их создание. Эти кинофильмы стоит обязательно посмотреть все любителям качественного кино. Ну а если вы относитесь к любителям азартного времяпрепровождения, то по ссылке See more вы найдете актуальный и удобный каталог игровых площадок, где можно не только получить удовольствие от игры на слотах, но сорвать неплохой выигрыш.

Заслуженно первое место занял фильм "Красавица и чудовище" с очаровательной Эммой Уотсон. За все время проката он собрал более 1 млрд 262 млн долларов. Режиссером картины стал Билл Кондон.  На создание фильма было потрачено всего 160 млн долларов. По сюжету злая волшебница заколдовала юного принца Адама, он превратился в страшного зверя. Только настоящая любовь сможет вернуть ему прежний облик. Но разве кто-то сможет полюбить не за внешность, а за душу. Юная красавица Бель в поисках отца отправилась в заколдованный замок, где ее ждал ужасный монстр.



"Форсаж 8" собрал в мировом прокате 1 миллиард 238 миллионов долларов. Зрители охотно шли на этот фильм за счет его грамотного пиара. В трейлере было показано, что Доминик Торетто предал свою команду и перешел на сторону опасного террориста. События фильма происходят в Гаване, Берлине и Нью-Йорке. Зрителя ждет запутанный сюжет, крутые машины и экстремальные гонки.



"Стражи Галактики. Часть 2" при бюджете в 200 млн собрали более 860 миллионов долларов. В итоге фильм окупился в 4 раза и вполне заслужено. Во второй части зрители увидели очень милого и харизматического малыша Грута, который сразу же стал всеобщим любимчиком. В этом фильме отважные герои пытались найти настоящего отца Звездного Лорда. Удалось ли им это можно узнать после просмотра фильма. 



"Чудо-женщина" стала первым голливудским фильмом, который сняла женщина-режиссер и в главной роли которого была прекрасная девушка Галь Гадот. За все время показа фильм собрал почти 782 млн долларов. На протяжении 2-х часов зрители смогут наблюдать прекрасную принцессу амазонок Диану и следить за ее опасными приключениями. 



"Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки" закрывает 5 лидеров со сборами  в 767 млн $. В пятой части зрителей снова ждем невероятный Капитан Джек Воробей, его отважная команда и незабываемые морские сражения. 


   Просмотры: 2 084

Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Регистрация займет пару минут и позволит Вам принимать активное учатие в жизни сайта: комментировать новости, выставлять рейтинги, общаться с другими посетителями сайта.